Лучшая панк рок группа

Идолами панк-рока для меня лично по сей день являются :молись::молись: The Offspring :джаз::сша.

Ну а так в фонотеке проскакивает отечественный Флит :украина и чуть менее отечественные Тараканы и КиШ :россия

А уж совсем недавно присматриваюсь с Кожаному Оленю, уж очень заводные ребятки.

Дабл фейспалм.
 
Просветите неуча, чем ваше мнение круче моего
 
Просветите неуча, чем ваше мнение круче моего

Ты просто перечислил группы, которые считаются редким западлом среди форумных гуру;)
Нужно было назвать Секс пистолз,Рамонес и ОБЯЗАТЕЛЬНО кучу подвальных сверхандеграундных команд 40летней давности,которые хуй кто слышал. Собственно инфу о таких командах (и их записи) можно легко нарыть поисковиком на порталах,ориентированных на такой музон,а потом понтоваться,что мол все позеры,не труЪ и мудилы,а ты ниибательски продвинутый перец и с удовольствием всю жизнь слушаешь првильный музон:D

По теме: ТС,вероятно,подразумевал группы сильно повлиявшие на формирование и развитие панк рок сцены,а ты назвал просто свои любимые команды.

ЗЫ Колени в 100 раз круче,чем Рамонез,например. Сглотните:)
 
ну offspring таки ощутимо повлияли на панк-рок, а остальные группы (как я собсна и сказал) я написал за компанию :).

если уж совсем вдаваться в старперство, то можно дойти до Битлз и Элвиса...

Скажем так, я уважаю Рамонес и Секс Пистолс, но в музыкальном плане к ним равнодушен.
 
если уж совсем вдаваться в старперство, то можно дойти до Битлз и Элвиса...
насчёт старпёрства поосторожней:)

Скажем так, я уважаю Рамонес и Секс Пистолс, но в музыкальном плане к ним равнодушен.

а за что ты их уважаешь?

ЗЫ имхо Битлз и Элвис больше повлияли на клёвые поп-панковые группы типа Билли Талент,чем унылый Секс Пистолз.
 
Просветите неуча, чем ваше мнение круче моего

Ни одна из этих групп не является чистым панк-роком - это панк с примесью либо поп-панка(Оффспринг и Тарканы),либо хоррор-панк с примесью фолька(КиШ),который вообще в прицнипе не панк-рок.
 
Ramones (альбом 1976 року)
Sex Pistols
The Clash (перші три альбоми)
Damned
Adam and the Ants
Talking Heads
Discharge
G.B.H.
UK Subs
English Dogs
Dead Kennedy's
Г.О.
Сибирский Мастурбатор
Чудо-Юдо
Азъ

Але найкращі - The Exploited однозначно ! Хоча починаючи з альбому "The Massacre" 1990 року це вже не панк-рок а скоріше панк-метал. :yahoo:

Серед колишніх харківських панк-груп найкрутішими були "Кончина мадам Петуховой" !!! :клас:



Нужно было назвать Секс пистолз,Рамонес и ОБЯЗАТЕЛЬНО кучу подвальных сверхандеграундных команд 40летней давности,которые хуй кто слышал. Собственно инфу о таких командах (и их записи) можно легко нарыть поисковиком на порталах,ориентированных на такой музон,а потом понтоваться,что мол все позеры,не труЪ и мудилы
- підтримую цю думку. Проте в моєму випадку все навпаки, я був панком на початку 90-х. Коли з'явився в нас Bad Religion, Офспрінг, Грін Дей, NOFX, Ransid, Сектор Газа і т.п. муйня, ніхто з панків за панк-рок це не сприймав.
 
Останнє редагування:
А,чё весь смак в том, что-бы перечислить самые известные команды?!В Штатах,вообще слушают группы своих клубов и даже назвать не смогут ваших "великих панков".Sex Pistols и Dead Kennedy's...вот всё,что они смогут вспомнить.
 
Сектор Газа,Гр.Об.,Sex Pistols,Exploited.
 
Самая крутая панкЪ группа это Битуари. ПатамушоЪ:
EXTj669gXek
 
Назад
Зверху Знизу