Лучшая панк рок группа

Из Американских: Bad religion, Dead kennedys
Из русских: FPG
 
Новая неплохая панк-группа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
Lumen, offcpring, Sex pistols!
 
Ramones как бы
 
не верь друзьям ебланам , эту гавнецо-группу ничто не связывает с панк музыкой

Очередной ничтожный "знаток" высказался.

Ramones, Sex Pistols и The Clash- это три кита панк рока. Были основателями движения и музыкального стиля в конце 70х.
 
Я не был зарегестрирован на этом сайте, но после того что я прочитал здесь я почувствовал резкую необходимость оставить комментарий. Я конечно понимаю, что этот крик души могут удалить админы, но всё же если хоть кто то причитает его то знайте - ВЫ ВСЕ ТОЛПА СРАНЫХ ДЕГЕНЕРАТОВ НИЧЕРТА НЕ ПОНИМАЮЩИХ В МУЗЫКЕ (ну за исключением пары человек)11 В ПАНК ИСТОРИИ НЕТ ТВОЕГО ЛИЧНОГО МНЕНИЯ, ЮЗЕРНЕЙМ, ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЕГЕНДА ЛИБО СРАНЫЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ ДЕГЕНЕРАТЫ ПОЗОРЯЩИЕ ПАНК РОК ДАЖЕ ОДНИМ СВОИ АККОРДОМ111 Вы все вспомните старичка Бена Визела...он писал "ЕСЛИ ТЫ, МАТЬ ТВОЮ, НЕ СЧИТАЕШЬ RAMONES САМОЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ И ВЕЛИКОЙ ГРУППОЙ КОГДА ЛИБО ИГРАВШЕЙ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, ТО НИ Х*Я ТЫ НЕ ПАНК, ТЫ ДАЖЕ И БЛИЗКО ЛЕ СТОЯЛ"11 А если вы ещё и не знаете кто такой Бен Визел. А старик Роттен на пару с Малькольмом Маклареном вам бы уже давно ваших Аврил Лавин, КИШ, ГО, Бригадный Подряд,Сектор Газа, Sum 41, Blink 182 и NOFX вместе с ПУРГЕНОМ засунули глубоко в ваш анальный проход, от чего бы вы только добавки попросили, если бы они только прочитали всю ту чёртову срань которую вы здесь развели. Вообщем перед пожизненным баном я скажу ЧТО Б ВЫ СГНИЛИ А ПОТОМ ЧЕРВИ СОЖРАЛИ ВАШ ЕЩЁ НЕРАЗЛОЖИВШИЙСЯ ТРУП МОИ ДОРОГИЕ ОБЕЗОБРАЖЕННЫЕ ПЕРФОРАТОРОМ ВАГИНЫ ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ТО ВСЁ ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ111
никого не хотел обидеть, просто захотелось повыпендриваться. Всегда ваш с любовью STRANGE COLOUR111
Ты прав, ну хуле? Народ думает что Сектор Газа это панк и ВитяЖив туда же, и на этом фоне объяснять тебе что Пистолеты - попсовый ракенрол? Что супротив Биафры и Бэд Брэйнз они всё равно что столяр супротив плотника, ? Дай бог ты поймёшь, ну и толку, если поймёшь, то уже знаешь. А студжиз с Бо Дидли в своей Истории панка ты кудойц дел?

Очередной ничтожный "знаток" высказался.

Ramones, Sex Pistols и The Clash- это три кита панк рока. Были основателями движения и музыкального стиля в конце 70х.
То что че йухню ляпнул, это только он не заметил, но ты тоже не путай, Рамоны и английский панк - две большие разици.
 
Останнє редагування:
Если быть откровенным, то конечно же, самые крутые представители современного панка — ГринДей.
А Секс Пистолс — это конечно же примитивные вопли нелепого психопата.
 
DESCENDENTS

они лучшие

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Останнє редагування:
Я не понял панки хреновы, а где Misfits? Они на всю американскую панк сцену и не только повлияли.

Misfits больше на митольные группы повлияли,чем на панковые. Действительно, крутая группа (в рамках стиля), типа хоррор-панк:)

Я думаю,что их никто не упомянул,т.к. Горшок из КиШа носил футболку с их символом (черепом), вот все и очкуют, что некоторые гуру форума будут их обзывать пионэрами и говнорями;)
 
Misfits больше на митольные группы повлияли,чем на панковые. Действительно, крутая группа (в рамках стиля), типа хоррор-панк:)

Я думаю,что их никто не упомянул,т.к. Горшок из КиШа носил футболку с их символом (черепом), вот все и очкуют, что некоторые гуру форума будут их обзывать пионэрами и говнорями;)

А Сквисгар внимательно так смотрит на Горшка...
 
Misfits больше на митольные группы повлияли,чем на панковые. Действительно, крутая группа (в рамках стиля), типа хоррор-панк:)

Я думаю,что их никто не упомянул,т.к. Горшок из КиШа носил футболку с их символом (черепом), вот все и очкуют, что некоторые гуру форума будут их обзывать пионэрами и говнорями;)

Причём тут это? Мисфитс крутая банда, но это не чистый панк. Это хорор. Всёже они больше относятся к шварц сцене.
 
Идолами панк-рока для меня лично по сей день являются :молись::молись: The Offspring :джаз::сша.

Ну а так в фонотеке проскакивает отечественный Флит :украина и чуть менее отечественные Тараканы и КиШ :россия

А уж совсем недавно присматриваюсь с Кожаному Оленю, уж очень заводные ребятки.
 
Назад
Зверху Знизу