Луценко хочет отстрочить на год техосмотр

Ну тогда ответь мне сколько он отработал в профильном ведомстве, и накаких должностях, прежде чем стал министром?

Это важно?

Ну тогда ответтье оба,какая первая запись у Юли в трудовой книжке...подсказую: начинается на "мин",заканчивается на "истр" ;)

Министр?
 
На самом деле у Луценко штрафов полно и он не может пройти тех.осмотр, вот и мудрит, чтобы на год отсрочку придумать, а за это время юристов напрячь, чтоб те штрафы посписывали :D :D :D
 

Может не важно, но министерством МВД руководит электротехник. Тогда пусть министерством энергетики руководит милиционер :D
Потом удивляемся, почему живем в ЖОПЕ...

Посилання видалено
 
Может не важно, но министерством МВД руководит электротехник. Тогда пусть министерством энергетики руководит милиционер :D
Потом удивляемся, почему живем в ЖОПЕ...

Посилання видалено

Я по образованию инженер механик. Можна я продолжу сисадминство?
 
Его что, Лёня Космос покусал, что он такую пургу несет в последнее время? :confused:
 
Название темы, дальше чем "ОТСТРОЧИТЬ", немогу дочитать. Яваляйусь.))))))))))))))
 
Луценко действительно ранее не имел никакого отношения к милиции. Он гражданское лицо (можно - морда, кому как :) ). А теперь он, сцуко, министр. А по поводу того, что они с Леней одну травку курят, по всей видимости, недалеко от истины. :)
 
такссс
очёмэтомы?

О том, что министерствами и ведомствами должны руководить профессионалы из круга специально обученных людей, а не проходимцы, назначаемые по партийной принадлежности
 
Название темы, дальше чем "ОТСТРОЧИТЬ", немогу дочитать. Яваляйусь.))))))))))))))

Я тоже.Пазитифф :іржач:

Биспартийный йа :(
Можна?

Ну конечно.Вы продолжайте.Не отвлекайтесь.

Я тоже. И обе мои машины в идеале.

Значит,есть совесть.

Тогда похоже что вы сильно переживате за то, что ГАЙцы меньше получат деньги за талоны ТО.

:D Бедные,бедные они сборщики..."хабара"(Сталкер).:пиво:
 
Им что делать больше нехрен?! :піфпаф:
 
О том, что министерствами и ведомствами должны руководить профессионалы из круга специально обученных людей, а не проходимцы, назначаемые по партийной принадлежности

А где на министров учад? Я б пошол
 
ЕБААА)))УГАГАГАГГА ЛУценко хочет отстрочить))ГАГГАА
 
Назад
Зверху Знизу