Луценко хочет отстрочить на год техосмотр

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Луценко хочет отстрочить на год техосмотр

Луценко хочет отстрочить на год техосмотр


Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко выступает за перенесение технического осмотра транспортных средств на год


Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Одессе, передает РБК-Украина.
Министр объяснил, что правительство некоторое время тому назад приняло решение о создании структур, кроме тех, которые есть в МВД, которые при наличии соответствующей лицензии могли бы проводить техосмотр авто.
«Однако, как показала практика, таких лицензий было выдано мало, что создает достаточно большие неудобства для автовладельцев», - сообщил Юрий Луценко. Исходя из этого, министр пообещал выйти с предложением к правительству и отменить в 2009 г. проведение ТО с перенесением его на 1 год, пока не появится целая сеть субъектов, которые будут заниматься его проведением. Министр также подчеркнул, что процедура технадзора не будет отменяться.
 
Им че,больше делать нехрен ? Решили след в истории оставить своими перестройками в дорожном движении ?
За последние три года - такого наворотили...
 
А я кагбэ не против :)
 
А потом шо, сразу все: и четные и нечетные :confused:

Ужоснах
JC_doubledown.gif
 
Просто идиотизм.
 
Уже скоростной режим повысили типа. Ну и где введенные в действие поправки к ПДД от Кабмина?
Теперь за техосмотр взядись с нововведениями. Результат этой болтовни Луценки будет тот же = 0.
 
Нах.
Мне ТО проходить через год, так там бабло будут косить комбайнами круглосуточно и четников, и нечетников?
 
и мне в след году проходить - это ж геморроя будет! уууууууууу..
 
Очередная пустая инициатива луцика, скоро ж выборы
 
Единственная здравая мысль Луцика - отстрочить, теперь второй вопрос: "У кого?".:іржач::іржач::іржач:
 
За свойй машиной слежу сам.
Если что-то в ней не так жутко бесит.
Нет удовольствия от езды.

И считаю что моя машина в отличном состоянии.
И пока на улицах города будут попадаться машины у которых колеса стоят раком, и по тому как прыгают колеса видно что аммо сдох еще год назад, я не буду прохадить ТО.
Так как просто не вижу в этом смысла.
 
Можно ли назвать нормальным человеком того, кто поставил Луцика министром МВД?
 
Луценко хочет отстрочить на год техосмотр


Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко выступает за перенесение технического осмотра транспортных средств на год


Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Одессе, передает РБК-Украина.
Министр объяснил, что правительство некоторое время тому назад приняло решение о создании структур, кроме тех, которые есть в МВД, которые при наличии соответствующей лицензии могли бы проводить техосмотр авто.
«Однако, как показала практика, таких лицензий было выдано мало, что создает достаточно большие неудобства для автовладельцев», - сообщил Юрий Луценко. Исходя из этого, министр пообещал выйти с предложением к правительству и отменить в 2009 г. проведение ТО с перенесением его на 1 год, пока не появится целая сеть субъектов, которые будут заниматься его проведением. Министр также подчеркнул, что процедура технадзора не будет отменяться.

Он че, с Лёней одну траву курит? :)
 
Можно ли назвать нормальным человеком того, кто поставил Луцика министром МВД?

Такое заявление каждый может сделать.
Вот если мне кто-то говорит я свою работу сделал отвратительно, это значит что этот человек может это сделать гораздо лучше мня.

Тожн самое и с Луциком.
Прежде чем делать такие заявления, назови министра МВД за всю историю украины, которы делал свою работу лучше.
 
Такое заявление каждый может сделать.
Вот если мне кто-то говорит я свою работу сделал отвратительно, это значит что этот человек может это сделать гораздо лучше мня.

не совсем правильно... Вот представь: ты директор фирмы и ваша фирма заказала высотный дом. Заказали у другой профильной фирмы,которая занимается этим уже десятки лет. И построили они его криво, и с нарушением техники противопожарной безопасности,а значит работать и жить в нем нельзя.Ты подходишь к ним,а они тебе в ответ: "не нравиться-сделай лучше". Ну и какова будет твоя реакция?
К чему это я... а к тому,что каждый должен делать свое дело, а не чужое. и если ты за него взялся,то делай его нормально. и не надо равнятся на предшественников: можешь сделать хорошо-делай, нет- нех и браться.
По поводу Луцика: Чтоб оценить политика надо оценить его предвыборные обещания и реально сделанное за период работы.
Луцик обещал доделать школы во многих областях, искоренить взяточничество в высших слоях чиновничества итд итп...
А теперь что сделал: судите сами...
 
Такое заявление каждый может сделать.
Вот если мне кто-то говорит я свою работу сделал отвратительно, это значит что этот человек может это сделать гораздо лучше мня.

Тожн самое и с Луциком.
Прежде чем делать такие заявления, назови министра МВД за всю историю украины, которы делал свою работу лучше.

Ну тогда ответь мне сколько он отработал в профильном ведомстве, и накаких должностях, прежде чем стал министром?
 
Ну тогда ответтье оба,какая первая запись у Юли в трудовой книжке...подсказую: начинается на "мин",заканчивается на "истр" ;)
 
Назад
Зверху Знизу