льстят,когда говорят:люблю свою работу?

ну неходила бы,как в моём посте описано,если бы тебе сказали,что можешь не ходить,при этом зп будет платиться?
я уже ответила выше.
Любовь штука такая разная и субъективная. Кто-то любит свою жену больше жизни, но напостой спит с другими. Ему скажет другой - значит ты казёл и не любишь ее. А нихуя, любит...
Тут дело вопроса растяжимо
 
ЗЫ: думаю, что правильнее было бы вместо "льстят" использовать оборот "кривят душой". Более по-русски.
угу.. ( Меня тоже покоробило..

Работе! :іржач:

ТС! Льстить можно только кому-нибудь, а не чему-нибудь.
"Работа, Вы такая прекрасная, как я Вас люблю!" :D бред же, верно?
Или, сравни: "Анна Ивановна, Вы такая красивая сегодня, у Вас такая симпатичная кофточка" ;) - отэто типичная лесть (хотя, может, и правда кофточка хорошая :D)

А по теме - почему ты всё время говоришь "ходить на работу"? Многие работают дома. Прям из дома звонят, что-то заказывают, спорят с заказчиками-исполнителями, решают вопросы с бухгалтерией и т.д.
И, конечно, самые счастливцы - у кого работа=хобби. Они это будут делать в любом случае, даже если за неё не платят. А уж если ещё и платят... :rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как они могут перестать заниматься своим хобби, если вместо него будут только деньги?!
 
Одно дело,одним действительно нравится работа(комфортно и тд),но была бы возможность,не ходили бы(зачем,если будет полная свобода,с той же зарплатой
Через месяц\два любой нормальный человек завоет от нихуя не деланья
 
Многие люди,говорят:люблю свою работу,обожаю,хожу с удовольствием,как на праздник и тд...Но,ходили бы вы на свою работу,которую вы обожаете,и ходите как на праздник,если бы Директор с ума сошёл,или муха какая то бы его укусила:D,сказал:можешь больше не ходить на работу,делай что хочешь,при этом зарплата будет выплачиваться(сказка,правда?:)).Вот неужели люди,которые обожают свою работу,так бы предано и продолжали бы ходить на работу?ведь можно же уже свои дела делать по дому и тд,та что хочешь,то и делаешь(зп то капает):).Что то мне подсказывает,что никто бы не ходил.....Так что это всё лесть,на счёт того,что:люблю свою работу,хожу с удовольствием и тд....Ходят реально из-за зарплаты,как не крути.....Одно дело,одним действительно нравится работа(комфортно и тд),но была бы возможность,не ходили бы(зачем,если будет полная свобода,с той же зарплатой:))
Что думаете,так ли это?Или всё равно на работу ходили бы такие люди,типа жить без неё не могут...

Может Саймон Синек поможет - он зарабатывает вдохновляя людей поиском себя

Через месяц\два любой нормальный человек завоет от нихуя не деланья

Херня, знаю - не воют - охуенно себя чувствуют
 
Никогда не задумывался - Зачем работают миллионеры и миллиардеры - ведь можно нихуя не делать или просто поставить управляющего?

жадные, сцуки:D

жадные до работы:іржач:

и больше делать ни хрена не могут
 
Кузнечик, трутни не становятся миллионерами
Да никто не спорит. Подача от автора "все лгут - никто не любит свою работу". Мой вопрос "А как же миллиардеры? Если они не любят, то могли бы прекратить работать?" И если не прекращают значит все таки есть люди, которые свою работу любят?

П.С. Трутнями ,как правило, становятся их мажорные дети или внуки.
Эта хуета по большей части верна только для нашей страны. И то знаю несколько примеров в Украине, когда дети обеспеченных людей приумножали и становились богаче своих родителей за счет возможности юзать первоначальный капитал
 
Да никто не спорит. Подача от автора "все лгут - никто не любит свою работу". Мой вопрос "А как же миллиардеры? Если они не любят, то могли бы прекратить работать?" И если не прекращают значит все таки есть люди, которые свою работу любят?


Эта хуета по большей части верна только для нашей страны. И то знаю несколько примеров в Украине, когда дети обеспеченных людей приумножали и становились богаче своих родителей за счет возможности юзать первоначальный капитал

Вот здесь многое зависит от родителей. Если родители сами создали капитал, то и детям смогли дать вектор к созиданию, а уж на их внуков вся надежда. Но жаль, что таких людей крайне мало.
 
Никогда не задумывался - Зачем работают миллионеры и миллиардеры - ведь можно нихуя не делать или просто поставить управляющего?
+100
Если за них будет думать управляющий, то у самого миллиардера притупится соображалка и быстрее наступит склероз и маразм, нафига им такое нужно? ;) И вообще, миллиардерам просто нравится приумножать свои богатства, хотя казалось бы, ну невозможно же реально потребить миллиарды..
 
кстати,если работать дома,это тоже скукота.....т.е всё время дома,так точно с ума сойти можно...Ладно если сам живёшь,а если нет.....Та и вообще,когда дома,расслабляешься,типа:пойду ка поем,пойду ка выпью пива и тд...
 
Назад
Зверху Знизу