льстят,когда говорят:люблю свою работу?

а я люблю свою работу и прежнюю и настоящую и будущую
Тяжело лежать на диване! :D
7.jpg
 
короче,просто никто не признаётся,но на самом деле,никто бы на работу не ходил,если бы ему сказали,что можно не появляться,при этом зп 100% платиться....
Я бы не ходил,как бы она мне не нравилась.....
Работа(любая)это не свобода.....нужно на ней быть(а нужно например быть дома или ещё где то)она сковывает....

лентяюшко:rolleyes:

Тяжело лежать на диване! :D
7.jpg

ну так встань побегай;):D
 
Многие люди,говорят:люблю свою работу,обожаю,хожу с удовольствием,как на праздник и тд...Но,ходили бы вы на свою работу,которую вы обожаете,и ходите как на праздник,если бы Директор с ума сошёл,или муха какая то бы его укусила:D,сказал:можешь больше не ходить на работу,делай что хочешь,при этом зарплата будет выплачиваться(сказка,правда?:)).

Ходил бы ещё активнее! Это ж просто рай. Под боком база, аварийный резерв в виде зарплаты - уже есть и он непоколебим, хоть воще сиди мастурбируй.
Идеальная ситуация для развития. Я бы просто стал задвигать более крутые темы с меньшим риском.

P.S. Да, я люблю свою работу. Слава богам и предкам нашим, что я не родился галимым манагером!
 
Может он нормально получает денежных знаков, хули не поговорить о работе в свободное от работы время! :D

в свободное время точно не о работе говорить нужно.....о ней вообще говорить не надо:)
Как говориться,кончил дело,гуляй смело:D
 
Ходил бы ещё активнее! Это ж просто рай. Под боком база, аварийный резерв в виде зарплаты - уже есть и он непоколебим, хоть воще сиди мастурбируй.
Идеальная ситуация для развития. Я бы просто стал задвигать более крутые темы с меньшим риском.

P.S. Да, я люблю свою работу. Слава богам и предкам нашим, что я не родился галимым манагером!

так а бывают то и не галимые манагеры,а чемпионы профессии:)

знаешь. есть люди перфекционисты. вот он из этих...

на ХФ не выражаться:D
 
в свободное время точно не о работе говорить нужно.....о ней вообще говорить не надо
Ну если он хочет похвастаться достижениями что он не хрен моржовый, а огого какой перспективный и успешный манагер с неплохой зарплатой! :увага:
 
Ну если он хочет похвастаться достижениями что он не хрен моржовый, а огого какой перспективный и успешный манагер с неплохой зарплатой! :увага:

та а чего хвастаться.....лучше хвастаться,расплачиваясь в супермаркете,ресторане....
как говориться,не словом,а делом....


та да....скучно
 
Многие люди,говорят:люблю свою работу,обожаю,хожу с удовольствием,как на праздник и тд...Но,ходили бы вы на свою работу,которую вы обожаете,и ходите как на праздник,если бы Директор с ума сошёл,или муха какая то бы его укусила:D,сказал:можешь больше не ходить на работу,делай что хочешь,при этом зарплата будет выплачиваться(сказка,правда?:)).Вот неужели люди,которые обожают свою работу,так бы предано и продолжали бы ходить на работу?ведь можно же уже свои дела делать по дому и тд,та что хочешь,то и делаешь(зп то капает):).Что то мне подсказывает,что никто бы не ходил.....Так что это всё лесть,на счёт того,что:люблю свою работу,хожу с удовольствием и тд....Ходят реально из-за зарплаты,как не крути.....Одно дело,одним действительно нравится работа(комфортно и тд),но была бы возможность,не ходили бы(зачем,если будет полная свобода,с той же зарплатой:))
Что думаете,так ли это?Или всё равно на работу ходили бы такие люди,типа жить без неё не могут...

Не понимаешь ты. А потребность в самореализации, быть полезным, чувствовать себя нужным и тд...Получаешь за работу материальное вознаграждение. это нормально. А если работа еще и радость приносит - так это супер. но такое, наверное, не у многих случается.
 
я люблю свою работу. но нынешний мой работодатель чудак на букву "м"... :(
 
Многие люди,говорят:люблю свою работу,обожаю,хожу с удовольствием,как на праздник и тд...Но,ходили бы вы на свою работу,которую вы обожаете,и ходите как на праздник,если бы Директор с ума сошёл,или муха какая то бы его укусила,сказал:можешь больше не ходить на работу,делай что хочешь,при этом зарплата будет выплачиваться(сказка,правда?).Вот неужели люди,которые обожают свою работу,так бы предано и продолжали бы ходить на работу?ведь можно же уже свои дела делать по дому и тд,та что хочешь,то и делаешь(зп то капает).Что то мне подсказывает,что никто бы не ходил.....Так что это всё лесть,на счёт того,что:люблю свою работу,хожу с удовольствием и тд....Ходят реально из-за зарплаты,как не крути.....Одно дело,одним действительно нравится работа(комфортно и тд),но была бы возможность,не ходили бы(зачем,если будет полная свобода,с той же зарплатой)
Что думаете, так ли это?Или всё равно на работу ходили бы такие люди,типа жить без неё не могут...
Чаще всего иду на работу с удовольствием. Условия хорошие, зп в сфере программистов моего уровня и языка средняя, чаще выше среднего, так как каждый месяц начисляются разные премии. Коллектив с которым сижу в одной комнате отличный. Компы неплохие, i5, два моника 21 дюйма(теперь работать на своем 15' ноуте дома просто невозможно :)), даже не то что понты, просто необходимость и удобство. Окно программы, оно достаточно большое, если нужно - локальный сервер запущен, вспомогательные программки... на другом экране все в отладочных окнах студии, хоть пишем кроссплатформенное по, но дебажить под студией одно удовольствие, хотя предпочитаю *nix. Ну, и ко всему этому интересный проект, затрагивающий много различных технологий. Но, конечно, бывают дни когда сделал уже все по плану или после перепоя приперся на работу... тут не то что нравится или не нравится работа, а прийти надо, хотя мог бы отработать день потом, но оказывается что надо доделать то ту фичу, то ту. Овертаймы не практикуются, если конечно сам не захотел посидеть подольше.

Скажем так, в подобных условиях я всего год, потому не знаю будет ли настолько заинтересовывать моя работу тут в будущем. Хотя идей полно, а вот времени маловато что бы их реализовать и внедрить в проект.

По поводу начальников, я думаю, повезло, довольно приятные люди которые могут пойти на встречу.
 
Многие люди,говорят:люблю свою работу,обожаю,хожу с удовольствием,как на праздник и тд...Но,ходили бы вы на свою работу,которую вы обожаете,и ходите как на праздник,если бы Директор с ума сошёл,или муха какая то бы его укусила:D,сказал:можешь больше не ходить на работу,делай что хочешь,при этом зарплата будет выплачиваться(сказка,правда?:))

Вопрос содержит внутреннее противоречие потому, что адекватный руководитель (или заказчик) есть неотъемлемая часть интересной и любимой работы.

Так что если директор сошел с ума и муха его укусила, то это вполне нормальное обоснование работу разлюбить и перестать на нее ходить. Ну а от халявных денег отказываться или нет... Это уж другая тема.
 
Многие люди,говорят:люблю свою работу,обожаю,хожу с удовольствием,как на праздник и тд...Но,ходили бы вы на свою работу,которую вы обожаете,и ходите как на праздник,если бы Директор с ума сошёл,или муха какая то бы его укусила:D,сказал:можешь больше не ходить на работу,делай что хочешь,при этом зарплата будет выплачиваться(сказка,правда?:)).Вот неужели люди,которые обожают свою работу,так бы предано и продолжали бы ходить на работу?ведь можно же уже свои дела делать по дому и тд,та что хочешь,то и делаешь(зп то капает):).Что то мне подсказывает,что никто бы не ходил.....Так что это всё лесть,на счёт того,что:люблю свою работу,хожу с удовольствием и тд....Ходят реально из-за зарплаты,как не крути.....Одно дело,одним действительно нравится работа(комфортно и тд),но была бы возможность,не ходили бы(зачем,если будет полная свобода,с той же зарплатой:))
Что думаете,так ли это?Или всё равно на работу ходили бы такие люди,типа жить без неё не могут...

Если ты любишь свою работу, значит ты не работаешь. Получается что то другое, типа хобби.
Но без работы как ни крути многие не могут, и дело даже не в зарплате. Самореализация, развитие, занятость времени, даже взять заполнение "пустого пространства" работой в сложные периоды жизни, и т.п. Бывают моменты когда хочется не работать, но это скорее временны слабости) Они бывают у каждого. Потом все равно приходит желание "что то делать":)
 
Назад
Зверху Знизу