ЛожЬ о том, что каждый украинец будет платить из своего кармана за закон 1558-1

лучше так, тс, если бы йа занял у вас десятку грина в 13, а щас бы вместо нее отдал 80тыс гривен - Вы бы огорчились ?
 
Я вообще не понимаю этот вздроч. Кредиты в УЕ брали взрослые люди, не дибилы ( если они ДЕБИЛЫ, то пусть делают документы о том что они клинические дибилы и откатывают сделки).

Если я дал деньги в деньги в долг в УЕ, то я должен и получить в УЕ, если взял в УЕ, то и вернуть в УЕ. Разве это не логично?

Увы, опыт приходит со временем.
А по поводу : "зачем брали в у.е, раз з/п в грн", так нам замануху кинуло правительство в виде курса: было 5грн/$, а стало 4,8 + Ю.В. пообещала 4,6 грн/$ + % были ниже + реклама/передачи по тв, радио и т.п. были. Обрабатывали нашего брата по полной.

Только зачем нужно было брать в долг по 50-100 тыс $ - вот это вопрос



Еще и как будет. Подобные законы нанесут серьезный вред банковской системе, а это не в моих интересах.
Да и какое там горе у виталика? Получит обратно свои деньги, живые деньги, по курсу 8 и чист перед банком. Жить негде будет? так работать надо, а не пытаться наебать банк.

Думаю, что вся наша выстроенная за 23 года банковская система наносит серьезный вред стране и систематический обвал национальной денежной единицы как раз тому подтверждение
 
Останнє редагування:
Это затронет всех - курс доллара вырастет, цены вырастут.
Тебе это уже все объяснили не один раз. Ты тупой?

это уже что то новое, вот только оглянитесь, всё уже есть это и без нас, ещё какие варианты?

За что и все люди платят по курсу и ценах сегодняшнего дня, а не дней курса 8 (2008-2013 гг.)

так и мы платим, в чем проблема

А чем принципиально отличается от грабежа то, чего вы хотите?
Вы требуете отдать вам то, что вам не принадлежит. Других аргументов, кроме как "вам то что, оно же не ваше" у вас нет.

а кого мы грабим? кого грабим таким образом

Затрагиваешь и грабишь. Потому иди нахуй со своими хотелками.

так кого грабим и затрагиваем, ответь те троллик



ТС, если ты займешь у знакомого 100$ в 2013 году, а в 2015 году отдашь ему не 100$ или 2200 гр, а 800 гривен, как думаешь что он тебе скажет и продолжится ли твое знакомство с ним дальше без последствий?

а знакомый здесь причем?

За 10 страниц темы ни единого свежего аргумента от вас не появилось. Аргумент "вам то что, оно же не ваше" не выдерживает критики, о чем вам тут все дружно и пишут.

Давайте уже чего-то свеженького, а то действительно скучно.

здесь выдумывать то нечего, аргументы не выдумываются.
 
Останнє редагування:
10 страниц написано, все ниасилил, но хочу сказать одну простую вещь, все вы конечно правы, вот только один момент, как работает кредитно-депозитная система в банках?! Одни отдают депозит под определенный процент, другие берут кредит, под более высокий процент, разницу забирает себе банк за услуги, так вот, в этой цепочке лишний только банк (если упрощенно), но эта цепочка очень всех связывает, если уж депозит вы отдали в банк, вы можете сколько угодно требовать деньги назад, банк их вернет только когда будет а состоянии, но если все заемщики банка откажутся платить, то банк. (да и практически вся банковская система) рухнет, обвалив при этом и рынок недвижимости, к примеру... Как то так, понимаю что не описал все, не обезсудьте, неудобно с телефона.
 
А чем принципиально отличается от грабежа то, чего вы хотите?
Вы требуете отдать вам то, что вам не принадлежит. Других аргументов, кроме как "вам то что, оно же не ваше" у вас нет.

Вот по этому и отношение такое к заемщикам, которые отказываются отдавать то, что взяли. Грабеж. И чего это они к государству обращаются, они что, у его брали эти деньги? И что они просят? вместо того, чтоб увеличить срок отдачи, и обратиться непосредственно в банк, где брали деньги, хотят вообще не отдавать.
 
Ответ ТС будет звучать примерно так
Цитата:
А вам то что, я же не у вас занимал. Вы ж ниче не теряете.
А тот, у которого занимал, он типа богатенький, у него этих баксов полно, ему че жалко?

Точно так бы и было. Но он не понимает одного: если брал деньги, надо отдавать.



а мы будем платить по ценам 2005 года, ухты, хочу, хочу, хочу, мяско по 25, очень хочу цены 2005 года, вы считаете что для нас это будет?

вы будете платить по ценах 2016-2020 года, на зиму курс взлетит, + уже подсчитали, что из-за таких как вы, всем гарантированных вкладов не хватит, по этому будет подпечатка гривны, и будете вы платить за всех, кто такой хитрый как вы, по курсу, который будет для всех.

А завтра вы решите ограбить кого-то на улице. Пусть меня лично это совершенно не затронет. Но я все равно категорически против любого закона, который вам это позволит. Странно, да?

а до него все еще не доходит.



Продавай свою квартиру тому банку, где у тебя кредит. У него ж преимущество.

Он продать ее не может, он за нее еще не выплатил деньги банку.
Эти заемщики такие хитрые, все они знают и все понимают, но прикидываются дурными, и хотят за то, что они как бы дурные, понес убытки кто-то другой.
 
Точно так бы и было. Но он не понимает одного: если брал деньги, надо отдавать.





вы будете платить по ценах 2016-2020 года, на зиму курс взлетит, + уже подсчитали, что из-за таких как вы, всем гарантированных вкладов не хватит, по этому будет подпечатка гривны, и будете вы платить за всех, кто такой хитрый как вы, по курсу, который будет для всех.
А почему вы забыли о Крыме(почти 2 млн. человек),Донецке и Луганске. Суммарно почти 9 млн.человек. Там никто не платит и похоже уже не заплатит. Плюс к этому тот факт, что банки просто вывели все возможные активы в офшор(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Вот где ваши деньги. А теперь тыкают пальцами на таких как Виталька. Сами виноваты с депозитами.
 
Как раз с депозитами тут никто не жалуется и не требует, что если ложили по курсу 8 в гривне, чтоб выдали эти гривны по курсу 22.
Та я к тому что такие как виталька погоду не делают. В соседней теме как раз много недовольства из за депозитов.
 
А почему вы забыли о Крыме(почти 2 млн. человек),Донецке и Луганске. Суммарно почти 9 млн.человек. Там никто не платит и похоже уже не заплатит. Плюс к этому тот факт, что банки просто вывели все возможные активы в офшор(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Вот где ваши деньги. А теперь тыкают пальцами на таких как Виталька. Сами виноваты с депозитами.

Как раз с депозитами тут никто не жалуется и не требует, что если ложили по курсу 8 в гривне, чтоб выдали эти гривны по курсу 22.
А чем эти заемщики отличаются от того, что по ссылке? То, что он требует, это грабеж.
Так пусть едет в Крым и не платит, в чем проблема?
 
Как раз с депозитами тут никто не жалуется и не требует, что если ложили по курсу 8 в гривне, чтоб выдали эти гривны по курсу 22.
А чем эти заемщики отличаются от того, что по ссылке? То, что он требует, это грабеж.
Не спорю платить по долгам надо. И простить долг не правильно. Но судя по соседней теме виталька 15 тысяч взял, а 20 уже отдал. Пусть банк недополучит прибыль и предложит заемщику досрочно погасить кредит по курсу на момент заключения договора. Как вариант. Все таки уже 20 отдал. А по другому никто не вернет деньги,а некоторые банки только этим пользуются.
 
Не спорю платить по долгам надо. И простить долг не правильно. Но судя по соседней теме виталька 15 тысяч взял, а 20 уже отдал. Пусть банк недополучит прибыль и предложит заемщику досрочно погасить кредит по курсу на момент заключения договора. Как вариант. Все таки уже 20 отдал. А по другому никто не вернет деньги,а некоторые банки от этого явно не страдают.

На заборе тоже написано. Уверен что пиздит виталька дальше чем видит.
 
Пусть банк недополучит прибыль и предложит заемщику досрочно погасить кредит по курсу на момент заключения договора.
Это не правильно.

На заборе тоже написано. Уверен что пиздит виталька дальше чем видит.

он по курсу 8 все считает, если не 5.
 
Просто у моего дальнего знакомого примерно такая же ситуация. Отдал примерно сколько брал,а долг особо не уменьшился. Так говорит его банк послал типа плати по 22. А депозитчикам насколько я понимаю по 8 отдают. Тоже не правильно.
 
А депозитчикам насколько я понимаю по 8 отдают. Тоже не правильно.
гривневым по 8, да не правильно, но они сами виноваты, тоже кинулись на гривневые большие проценты. Умные в валюте положили и валютой получают под меньше %.
 
Это не правильно.

.
Согласен.

гривневым по 8, да не правильно, но они сами виноваты, тоже кинулись на гривневые большие проценты. Умные в валюте положили и валютой получают.
А по валюте все в порядке? В долларе положил и также забрал? А лимит 250 тыс. это что? Я думал что доллар по 8 пересчитывают.
 
это уже что то новое, вот только оглянитесь, всё уже есть это и без нас, ещё какие варианты?



так и мы платим, в чем проблема



а кого мы грабим? кого грабим таким образом



так кого грабим и затрагиваем, ответь те троллик





а знакомый здесь причем?



здесь выдумывать то нечего, аргументы не выдумываются.

ну так ведь вы же и желаете отжать рефинансирование на покрытие своих кредитов. Потому то частично и проблемы с депозитами - кто то не вернул кредиты.

а теперь этот кто-то говорит - а я и не буду возвращать по договору в полном объеме. А разницу пожалуйста погасите мне за счет рефинансирования гос-ва. То есть в том числе и мой счет.

внимание вопрос, при покупке квартиры 2-я людьми по 30000долл одновременно 10 лет назад. Один в кредит, второй за нал.
первый стал владельцем за меньшую стоимость чеи второй, за вычетом стоимости кредитного ресурса.


я считаю что гос-во выкупает жилье полностью.
смотрим нормы и потребность(есть же кто 5 квартир варенду сдают кредитных) смотрим разницу. если нуждается - подводим по гос программу на остаток стоимости и реструктуризация/фин. помощ.

а если не нуждается - то херовый ты инвестор плати посчетам полностью.

гривневым по 8, да не правильно, но они сами виноваты, тоже кинулись на гривневые большие проценты. Умные в валюте положили и валютой получают под меньше %.

более того валютным депозитчикам отдают в гривне по курсу на момент ввеение врем. администрации. тоесть у кого летом завалился банк, а выплаты зимой - 12курс
 
я считаю что гос-во выкупает жилье полностью.
смотрим нормы и потребность(есть же кто 5 квартир варенду сдают кредитных) смотрим разницу. если нуждается - подводим по гос программу на остаток стоимости и реструктуризация/фин. помощ.

а если не нуждается - то херовый ты инвестор плати посчетам полностью.
Как вариант. Есть же те кто взял и нихрена не платил. Вот и пусть платят как положено.
 
Останнє редагування:
10 страниц написано, все ниасилил, но хочу сказать одну простую вещь, все вы конечно правы, вот только один момент, как работает кредитно-депозитная система в банках?! Одни отдают депозит под определенный процент, другие берут кредит, под более высокий процент, разницу забирает себе банк за услуги, так вот, в этой цепочке лишний только банк (если упрощенно), но эта цепочка очень всех связывает, если уж депозит вы отдали в банк, вы можете сколько угодно требовать деньги назад, банк их вернет только когда будет а состоянии, но если все заемщики банка откажутся платить, то банк. (да и практически вся банковская система) рухнет, обвалив при этом и рынок недвижимости, к примеру... Как то так, понимаю что не описал все, не обезсудьте, неудобно с телефона.

но вы не забывайте что ипотечное кредитование это как говорят длинные деньги, особой погоды они не делают, основная ставка делается на коротких кредитных программах бизнеса и немного населения, дальше идёт доход от операционных комиссий и т.д

Еще только вас, долбоебов, не хватало. Работать иди, массажист девичников :іржач:

вот жду от троллика ещё вариантов



.





вы будете платить по ценах 2016-2020 года, на зиму курс взлетит, + уже подсчитали, что из-за таких как вы, всем гарантированных вкладов не хватит, по этому будет подпечатка гривны, и будете вы платить за всех, кто такой хитрый как вы, по курсу, который будет для всех.

да что вы говорите?



ну так ведь вы же и желаете отжать рефинансирование на покрытие своих кредитов. Потому то частично и проблемы с депозитами - кто то не вернул кредиты.

так наша проблема это мизерная часть проблем с кредитами у банков, но вот юрлица защищены законом о банкротстве, а там суммы кредитования не такие скромные как у нас, что же вы на них не гоните? а, ну да, они же не выступают, у них есть процедура банкротства, владельцы ооо вообще имуществом не отвечают

10 МИФОВ О КОНВЕРТАЦИИ ВАЛЮТНЫХ КРЕДИТОВ В ГРИВНУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу