Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!


А по-моему он всё по делу сказал. Продемонстрировал всем лицо родителя больной девочки. Такому не жалко и помочь. Теперь его многие здесь зауважали, поступления на лечение девочки сразу вырастут, шансы на успешное излечение тоже.
 

А он разве указал, отцом конкретно какой девочки он является? Где? Указал конкретно причину своего негодования. Где? покажите, процитируйте. А то сразу "лично Вам" - снова на личности?


Ну конечно, по делу.
 
Вам известно значение слов ирония и скарказм?
 
а чего это он должен отчитаться чьим отцом он является?
Наверное для того, что бы людям было понятно, о каком ребенке он говорит.
А эти участники тоже начали с наездов под видом защиты какого-то ребенка.

Т.е. вежливость уже ни к чему?
Вы, видимо, перепутали точку зрения с хамством. Задумайтесь над разницей понятий.
 

Вам со всеми все ясно? Поразительно...


Понимаю, после опусов дам с чикко и иже с ними мне давно уже должно было стать понятно, что хамские необоснованные, я извиняюсь, ментальные высеры тоже являются полноценной точкой зрения. Исправляюсь, точка зрения засчитана.
А вообще о чем мы тут спорим: папаша имел право высказать свое фе, остальные (согласно вашей же логике) тоже имеют право высказать свое фе в адрес папаши и его точки зрения. Ничьи права не нарушены. Почему же вы так разгневались? Или право высказывать фе имеет только одна из сторон?


Кстати по поводу этого поста: вы ж так и не придумали до сих пор, что вы хотели сказать своим "Занавест, туш, апплодисменты" Вопрос не закрыт
а то как приписать кому-то пробелы в работе интеллекта - пожалуйста, а как объяснить, что хотела сказать - сливаетесь.
 
Останнє редагування:

Слив засчитан. продолжайте выпендриваться своими поучениями грамотности, раз больше нечем.
 
Наткнулся на такую информацию:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цена, отчеты, заболевание...
 
Ющенко хочет выпросить у Януковича денег на «Детскую больницу будущего»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мемориал жертвам Голодомора покрылся трещинами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прости, пожалуйста, мальчишечка наш.... Мы будем помнить всегда тебя... Счастья, здоровья и благополучия тебе в следующей жизни... помним тебя...
 
Доказательства есть? А то я просто инфо собираю за прилюдное оскорбление личности.
 
А что уже и отсосать некому??? ужас. Только в инете и просишь помощи...

так то личности...а так ...очередная лохотронщица...
Я хоть и лохотронщица, но хоть не прошу ни у кого отсосать
 
ВСЁ??? Больше никто ничего сказать не хочет, кроме как отсосать? Или спросить? Да уж... Контингент.
 
Ок. С условием,что моя фамилия больше не будет звучать на этом форуме.
 
а тут новый виток пошел
Я уж думала, что на белочку наконец-то нашло просветление по поводу ее же постов и она, наконец-то, сподобится объяснить, что тогда изрыгнул ее .... мозг.

А что за Виктория Маркова? Лохотронщица?