Ловить собак в Харькове и в этом году будет «Чистый дом»

Не думаю, что если отравить мусоровоз, то это решит Ваши проблемы

Не ,ну я не кровожадна.Мусоровоз пускай живет(скорей мы ,жильцы потравимся)-он пользу приносит.А вот контейнеры мусорные не должны под окнами стоять даже по санитарным правилам.Только никто не хочет в это вникать-10 м от подъезда есть? Есть .Все нормы соблюдены.А лужи помойные под самыми окнами,которые машины растаскивают во все строны. Да и сон нарушает регулярно ночью.Только это никого не волнует.
 
Таких властей травить в первую очередь нужно.


+100

не город, а какой-то "отдел очистки" во главе с шариковым

Один центр передержки не поможет. В городе столько собак что за 5 лет не выловить...

я думаю факты говорят сами за себя:
Недавно в Харькове произошел чрезвычайный случай: на окраине города женщина выносила мусор из квартиры, когда возле мусорного контейнера на нее напала стая бездомных собак и разорвала. Это уже второй подобный случай в Харькове в этом году.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



мифическая женщина, Которуюразорваластаясобак. это уже на мем тянет.

второй случай. система уже.

стаи собак подстерегают выносящих мусор женщин и разрывают их возле мусорных контейнеров.

женщины! соблюдайте меры осторожности: собирайте мусор дома и избегайте мусорных контейнеров! :D

призываем городские власти срочно избавить от контейнеров город! :D
 
Широкая славянская душа всегда готова травить, стрелять, душить и зарывать за углом.
Ура, нашим "гуманистам" и "природолюбам"!!!
 
+100

не город, а какой-то "отдел очистки" во главе с шариковым





мифическая женщина, Которуюразорваластаясобак. это уже на мем тянет.

второй случай. система уже.

стаи собак подстерегают выносящих мусор женщин и разрывают их возле мусорных контейнеров.

женщины! соблюдайте меры осторожности: собирайте мусор дома и избегайте мусорных контейнеров! :D

призываем городские власти срочно избавить от контейнеров город! :D

Посмейтесь когда на вас нападут...
 
А вот сейчас как раз осень на дворе и время сезонных обострений у психов.
И, как известно, многие из маньяков начинают свой доблестный путь с убийств животных.

А еще уровень социального и психологического благополучия в обществе определяется его отношением к детям, старикам и... животным, т.е. к слабым и малозащищенным.

Я вот, вечером, когда темно уже (часов 6 зимой), боюсь по малооживленным улицам ходить. И не потому, что там стаи диких голодных собак... Их я быстрее воспринимаю как друзей и защитников от милых и добрых людей.
 
как известно, многие из маньяков начинают свой доблестный путь с убийств животных.

Как известно, Гитлер начинал с защиты псин от людей ;)

Да и достаточно почитать нынешних зоофилов - ненависть к людям так и прёт ;)
 
А вот сейчас как раз осень на дворе и время сезонных обострений у психов.
И, как известно, многие из маньяков начинают свой доблестный путь с убийств животных.

А еще уровень социального и психологического благополучия в обществе определяется его отношением к детям, старикам и... животным, т.е. к слабым и малозащищенным.

Я вот, вечером, когда темно уже (часов 6 зимой), боюсь по малооживленным улицам ходить. И не потому, что там стаи диких голодных собак... Их я быстрее воспринимаю как друзей и защитников от милых и добрых людей.

это просто смешно. Если вы думаете что бродячие собаки начнут вас защищать от нападения маньяка то вам пора самим к хорошему психиатру...
 
предлагаю пригласить братский корейский народ, тогда с пользой дела, а то жалко псиночек. Правда признаюсь иногда очень страшно ходить, когда свора собачек бежит на тебя. Я так даже каблук умудрилась сломать. Теперь не кормлю их, а раньше всегда водичку в подъезде ставила...
 
Господа, лечитесь! Видимо осеннее обострение вас уже задело.
Такое злобство - явно неспроста

А кто будет группы пьяных малолеток отстреливать? Ах, ну да, они же ЛЮДИ, а не псы бездомные! Конечно же пьяные малолетки имеют право, а то как же..

время обострений
какая б,,,, подняла тему?

Кстати, а вот и они, обострившиеся...:клас:
 
А кто будет группы пьяных малолеток отстреливать? Ах, ну да, они же ЛЮДИ, а не псы бездомные! Конечно же пьяные малолетки имеют право, а то как же..

Зоофилы в своей звериной ненависти к людям никак не могут понять, что даже пьяные малолетки в человеческом обществе имеют больше прав, чем зубастые кусючие твари.
 
как известно, многие из маньяков начинают свой доблестный путь с убийств животных.

А еще уровень социального и психологического благополучия в обществе определяется его отношением к детям, старикам и... животным, т.е. к слабым и малозащищенным.
 
конечно собаки слабые и малозащищённые животные а дети ну просто звери по сравнению со стаей больших голодных собак а коты вообще стали как тигры-вернитесь в реальность!
 
как известно, многие из маньяков начинают свой доблестный путь с убийств животных.

Пластинку заело? Сколько раз можно одну и ту же х..ь постить?

Что скажешь про своего любимого псинозащитника Гитлера?
 
скажу честно - с тобой явно что-то не так... Ты либо очень юн, либо очень глуп. А может просто болен. ...или начинающий маньяк, что скорее всего.

Вот представляю какие гадости сейчас посыпятся на меня - ВАУ!

И все по тому, что я не считаю, что убийство это просто зашибись как здорово.

А еще, я за здоровый образ жизни и мир во всем мире.

Короче, сво я редкая и ничего с этим не сделаешь. Ну разве что травануть или пристрелить, с бродячими псами за компанию.
 
Почему каждая тема про бездомных собак превращается в поливание грязью?

В соседней Беларуси действует программа по устройству животных - их отлавливают, передерживают - при этом по ТВ идет социальная реклама с роликами про этих животных, с просьбой их взять в семью. В городах расклеиваются листовки с фотографиями. При этом указывается, сколько животное будет передерживаться, прежде чем его усыпят. Если не нашлись хозяева - усыпляют. Это не теория, а действующая программа, достаточно гуманная по отношению к животным и лояльная к любителям животных.

Конечно, в Украине представить такую социальную рекламу тяжело.
 
Просто Украина настолько экономически развитое государство с веселым, обеспеченным народом и заботливым правительством, что здесь вообще трудно себе что-то представить.

Ну разве что правительственные дачи и иномарки... Вот на них можно как раз социальную рекламу вывешивать - очень подходящее место!
 
Короче, сво я редкая и ничего с этим не сделаешь. Ну разве что травануть или пристрелить, с бродячими псами за компанию.

И не надейся на свои эротические мечты. Курс лечения на Сабурке. А потом найти мужа. Правда, если нет приданого, с этим будут большие затруднения.
 
И не надейся на свои эротические мечты. Курс лечения на Сабурке. А потом найти мужа. Правда, если нет приданого, с этим будут большие затруднения.

А я в тебе таки не ошиблась! МолодеЦ! Так держать, доктора уже наподходе:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу