Ловить собак в Харькове и в этом году будет «Чистый дом»

усе за изониазидом

И обязательно посмотрите потом на реакцию собаки! Вам понравится.
И еще добавлю свое наблюдение защитникам людей от собак:
заметила такую закономерность- у кого нет сострадания к братьям нашим меньшим,тот и человека не сильно пожалеет- не знает он такого чувства как сострадание и сердобольность. И не нужно мне сейчас отвечать про агрессивность бродячих собак на людей -свое мнение об этой проблеме я уже высказывала в многочисленных темах об этом.Сейчас ответила девушке предложившей варварский метод,чтобы она сначала посмотрела на мучения живого существа.А потом уже осознанно предлагала.Может нужно таких (которым нравится издеваться над живым) нужно их же способом.
 
Я прикинула, что покупка или аренда оружия и наем людей специальных для отстреливания собак выходит значительно дешевле открытия того центра.
Какие сострадательные у нас депутаты... и форумчанки с раздела Животные.
 
Ну что же - значит и дальше будем травить... раз власти не хотят нормально и координально решать проблему диких животных в черте города.

Сегодня, недалеко от моего дома, лаяли часов с 2 ночи до 5 утра. Я конечно понимаю, что это сцуко бесчеловечно, но мне реально захотелось, чтобы их не отстреливали, а травили.. чтобы дохли мля в мучениях:rolleyes:
 
Какие сострадательные ... и форумчанки с раздела Животные.

Спасибо за внимание.Только почему с раздела Животные ? Если быть более внимательным,т о с раздела Главный ,Новости .Да и в других разделах есть мои посты.


Вы х вроде как мальчик?:eek:
 
ага, и за бомжей тоже взяться надо - одну пульку в псину, другую - в бомжа! А потом и по остальным мимопроходящим личностям - не фиг шариться по нашему замечательному городу!:yahoo:

Начинается...

Какие же бродяче-собаколюбы однообразны: отношения человек-человек приравнивают к отношениям человек-животные.

Ты им про то, что безхозных собак надо убрать с улиц, потому что они опасны и никто за них не в ответе, а они сразу тебе: так что, и бомжей убрать? А вот люди то опаснее есть!

:(

ну а чо? чейчас собачек потравят от души, а дальше за бомжей примутся. потом за беспризорников. народ жаждет хлеба крови и зрелищ

Но не таким же способам их убивать. Я против бездомных животных, но если они уже есть и проблема эта есть, то давайте и бомжей всех потравим тоже, чтобы они в муках умирали. А почему бы и нет, а наш народ и это прохавает!
 
Сегодня, недалеко от моего дома, лаяли часов с 2 ночи до 5 утра. Я конечно понимаю, что это сцуко бесчеловечно, но мне реально захотелось, чтобы их не отстреливали, а травили.. чтобы дохли мля в мучениях:rolleyes:

Сочувствую..У нас мусоровоз приезжает под окна в любое время ночи.Мало того,что пока полчаса выгружает контейнеры с мусороми ,шумит мотор и воняют выхлопные газы.Твк еще после него остаются огромные вонючие лужи помоев,которые испаряются и невозможно по жаре открыть даже окно.И никому нет до этого дела .Наверно,у всех эпидемия насморка.И у "Чистого дома" тоже.
 
Между прочим, а вы в курсе куда в штатах деваются найденые и переданные в приюты бездомные животные???
Если им не находится хозяин в течении 2-х недель, то их просто усыпляют!
 
И обязательно посмотрите потом на реакцию собаки! Вам понравится.
И еще добавлю свое наблюдение защитникам людей от собак:
заметила такую закономерность- у кого нет сострадания к братьям нашим меньшим,тот и человека не сильно пожалеет- не знает он такого чувства как сострадание и сердобольность. И не нужно мне сейчас отвечать про агрессивность бродячих собак на людей -свое мнение об этой проблеме я уже высказывала в многочисленных темах об этом.Сейчас ответила девушке предложившей варварский метод,чтобы она сначала посмотрела на мучения живого существа.А потом уже осознанно предлагала.Может нужно таких (которым нравится издеваться над живым) нужно их же способом.
я мучения принимаю во внимание,и мне не хотелось бы,чтоб они мучались..Но раз численность вообще не контролируется,то просто придётся.Они же плодятся по 2 раза в год по 3-5 щенков.Вы что?Или так регулировать хоть как-то получится,или вообще никак не будут.

и я не понимаю,почему бомжей равняют к животным.Пусть этим занимаются социальные службы.А то на собак деньги выделяют,а про людей бездомных что-то молчат.
 
Останнє редагування:
Кабмин Украины и правительство Гонконга подписали договор об упразднении виз. Документ вступит в силу с ноября 2010 года. В присутствии Президента Украины Виктора Януковича и Главы администрации САР Сянган Дональда Цанга состоялась церемония подписания двусторонних документов.Отмена виз начинает действовать с 4 ноября этого года - через 2 месяца после подписания, информирует сайт главы государства.Договор не требует ратификации парламентом.Кроме того, в Гонконге подписано соглашение между Государственной таможенной службой Украины и Департаментом таможенных собраний и акцизов САР Сянган (Гонконг) о сотрудничестве и взаимной административной помощи в таможенных делах.Во время встречи из Цангом Янукович отметил, что его визит в Китай посвящен открытию новых возможностей для динамического развития отношений между Украиной и КНР - и особенное место в этом контексте украинская сторона уделяет Специальному административному району Сянган (Гонконг).

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1069244
 
Интересно, вот почему, в нашей высокоразвитой стране, убийство животного считается гуманней стерилизации?
По аналогии можно сказать, что делать аборты тоже негуманно. Может беременных женщин тоже отстреливать, как собак? Ну чтоб не плодились... И мужиков сразу. Ну чтоб не совали без разбора.:клас:

Ну опять 25 А куда девать собак после кастрации?
Выпускать на улицу нет никакого смысла.. Даже наоборот потраченные впустую 450 гривен, а собаки все равно продолжат кусать людей и пугать детей!!! Так, что нужно собак отлавливать держать до недели в приюте, если нет хозяина то усыплять... А если нашелся человек желающий забрать собаку, то на него регистрируют эту собаку, и потом уже кастрируют..

Так, что не надо заниматься всякой хренью!!! Собак нужно убирать никому не нужных, а если они кому-то нужны, то пусть их забирают к себе домой!!
 
Я тоже не понимаю,зачем равняют бомжей и животных -каждый имеет право на жизнь и никто не имеет право ее забирать .А численность собак и проблему бомжей должна решать власть. На то она и власть,чтоб думать и реализовывать эти проблемы гуманным и цивилизованным методом ,а не травить варварски ядами.
 
Я тоже не понимаю,зачем равняют бомжей и животных -каждый имеет право на жизнь и никто не имеет право ее забирать .А численность собак и проблему бомжей должна решать власть. На то она и власть,чтоб думать и реализовывать эти проблемы гуманным и цивилизованным методом ,а не травить варварски ядами.

А кто говорит, про травление ядами? я вообще-то выступаю за усыпление Собака просто засыпает и все.. Никаких мучений ни ей ни людям..
 
А кто говорит, про травление ядами? я вообще-то выступаю за усыпление Собака просто засыпает и все.. Никаких мучений ни ей ни людям..

Визы в гонконг отмели - гепа туда будет отправлять:D - это миллиардный бизнес!!!
 
Да пусть хоть новый вид колбасы выведут)) Только пусть с чистой собачатины делают)) Только вот собакам без хозяев в городе не место как и волкам с лисами..
 
Та не надо их травить, вывезти на остров какой нибудь и пусть себе развлекаются.
 
Один центр передержки не поможет. В городе столько собак что за 5 лет не выловить...

я думаю факты говорят сами за себя:
Недавно в Харькове произошел чрезвычайный случай: на окраине города женщина выносила мусор из квартиры, когда возле мусорного контейнера на нее напала стая бездомных собак и разорвала. Это уже второй подобный случай в Харькове в этом году.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
to Natasia

Если вы так любите собак, так заберите себе штуки 2-3 бездомных и всем станет лучше!! А не надо тут трындеть на форуме!
 
А кто говорит, про травление ядами?

Говорят.Смотри выше.И еще другие подобные темы,которые вы не обошли вниманием.

to Natasia

Если вы так любите собак, так заберите себе штуки 2-3 бездомных и всем станет лучше!! А не надо тут трындеть на форуме!

И по этому вопросу я вам лично уже отвечала несколько месяцев назад(пересмотри личку).
 
Сочувствую..У нас мусоровоз приезжает под окна в любое время ночи.Мало того,что пока полчаса выгружает контейнеры с мусороми ,шумит мотор и воняют выхлопные газы.Твк еще после него остаются огромные вонючие лужи помоев,которые испаряются и невозможно по жаре открыть даже окно.И никому нет до этого дела .Наверно,у всех эпидемия насморка.И у "Чистого дома" тоже.

Не думаю, что если отравить мусоровоз, то это решит Ваши проблемы

... сам не хочешь сдохнуть в мучениях?
не сомневаюсь, что твое существование
тоже не всем доставляет удовольствие...

Что за дебильный вопрос? Конечно не хочу:D
 
Мусоровоз хоть приносит пользу-вывозит ВАШ мусор а собаки бездомные что делают? они его только разрывают и разносят по району...
 
Назад
Зверху Знизу