лоток сладкая вата

а че гинкресла с шариками,смотрелись бы!и дефки не так бы боялись!
 
ооооо, а как пацаны бы не баялись!!!!!! :):):):):)
 
наверно-даже если бы мы обсуждали проблемы с реализацией гинекологических кресел-воздушные шарики и там были бы нужны!:D

Все зависит от того как подать эти кресла! Цензура не пропустит пиар с живыми девушками, а вот такую цыпочку вполне можно использовать как модель для продвижения такого рода товара

x_0537aae9.jpg


Так что шары и тут не заменимы :D :пиво:
 
а всех тянет потому что столица ,и потому что возможности есть . а в другизх засрансках их нет .
 
а всех тянет потому что столица ,и потому что возможности есть . а в другизх засрансках их нет .

и?
Вы понимаете, что уровень вашего успеха зависит от Ваших знаний, умений, упорства, находчивости и т.д. что там еще может пригодится. Это все составляющие вашего так сказать уровня.
Допустим Вы крутой математик и Вам надо решить задачу. Какую задачу решить легче, если важен конечный результат, для 1 класса или с формулой на 3 км, естественно первую, потому что Ваш личный уровень превышает уровень поставленной задачи и уровень первоклашек, которые будут лбы тереть, как это сделать.
Чем Выше развит город/страна, тем сложнее там достичь успеха, потому что требования выше, конкуренция выше, шансов на ошибку меньше, свободных ниш нет, что бы куда то влезть надо драться, а не выбирать за завтраком между делом, а не заняться ли мне...

Имхо это иллюзия, что в Киеве можно быстрее развить что то, чем в другим областях. Да, если сравнить в числовом эквиваленте, гривна в Киеве зарабатывается в 3 раза легче, но их там и надо в 5 раз больше...
Поехать в столицу, открыть там дело,раз плюнуть и доходность приятно удивит, только по прошествии времени Вы поймете, что и в родном городе можно было сделать то же самое и получить выхлоп не меньше, но это опасля, а пока верим устоявшимся мнениям.
 
Имхо это иллюзия, что в Киеве можно быстрее развить что то, чем в другим областях. Да, если сравнить в числовом эквиваленте, гривна в Киеве зарабатывается в 3 раза легче, но их там и надо в 5 раз больше... согласен ,их уходит больше ,но быстрее зарабатываются,оборачиваются,принимаются решения быстрее ,согласен что конкурнеция в разы больше,но пассажиропоток еще больше! так что выдвигаем идеи :yahoo:
 
Все зависит от того как подать эти кресла! Цензура не пропустит пиар с живыми девушками, а вот такую цыпочку вполне можно использовать как модель для продвижения такого рода товара

Так что шары и тут не заменимы :D :пиво:

ага, ставку делаем на шары:іржач: та ну и таки креативненько гинкресла на Крещатике....:)

помните рекламу про стоматолога который выскакивает из зарослей лесополосы и пристает к туристам проверить зубы (реклама какойто пасты) воооот...у него же в кустах тоже кресло было....:іржач:

ну-ну один уже ездил... работал только чтоб за квартиру заплатить а чтобы отложить :добіса::добіса::добіса::добіса:
Работай на хрещатике, парламент не далеко, можешь сразу туда кассы носить :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Я вот только не пойму, че вас всех тянет в эту деревню с асфальтом, под названием киев???? В других городах людей не меньше чем в этом "засранске".

ну насчет засранска - попрошу! нормальный город, пока туда не "понаехало" :D только нах киевлянам те шарики (утрирую) а приезжим ваще все нах ибо некогда развлекаццо -жизнь в столице дорого коштуе! и хорошо если зарабатываешь на съем квартиры, а зачастую денег хватает только переночевать на коврике для обуви и то не в квартире:(
да и балувани все эти столичные ну жутко! Так может стоит таки понести радость тем кто сможет это оценить, например есть регионы где ваще шариков с советских времен не видели и с удовольствием купят деткам на погулять...Вот только почему все думают что в столице и только в столице они станут миллионерами?

а всех тянет потому что столица ,и потому что возможности есть . а в другизх засрансках их нет .

та и не кажи! в Харькове возможности нет:іржач: пипец! Вот смотри, пару примеров:
надувная горка, хщз сколько там стоит проехать но предположим 10 грн. таких горок на 1 кв метр -пять (!) штук- ну и кому это надо? а вот поставь по одной но в нужных местах - все неплохо заработают:)
про овощи фрукты, тут ваще можно сколь угодно говори ть..но почему многие пролетают как фанера? ага! потому как товар скоропортящийся а у продавцов /хозяев жадность зашкаливает, потому половину денег закапывают в землю/на помойку, а почему? да потому как например на западе (европа америка и т.п) там цены мало того шо адекватные, но еще и плавающие т.е утром свежее привезли - это одна цена , днем (товар уже полежал) -другая , вечером - третья ну суточный товар может купить даже бомж:) отак по копеечке но предприниматель имеет :) а что у нас? клубника уже сгниет но цену не скинем!!!:іржач:

и так можно продолжать до бесконечности...кстати сейчас курортный сезон - там ваще клондайк для предпринимательства особенно в тех регионах как тут выразились - засрансках, почему? да потому как потребность в этом есть!

а вы тут ноете чем заняццо, ибо жутко хочу денег, но не хочу работать....:D
 
а мы тут разве за харьков говорим?почитайшапку темы,потом на машину откладывай!
 
а мы тут разве за харьков говорим?почитайшапку темы,потом на машину откладывай!

тебе дело говорят, а ты слушай и делай выводы:) чел тебе пример привел что не столицу поехал покорять а у нас тут заработал и нормально живет, в других городах можно думаю тоже заработать , главное быть первым в мухосранске и с интересным предложением, чем пятисотым в очереди и то хз когда разрешат свой лоток поставить рядом с такими же товарами , но зато в Столице....:іржач:
 
не пойму,вы считаете харьков-мухосранском?повторюсь,тема не кто сколько поднял и где.я сам из мухосранска в столицу приехал,но суть не в этом.
 
а какая разница? многие считают что раз не столица, то дыра:):):) а так в принципе, кроме как дома , лучше нигде места нет, ибо : в своем городе знаешь где шо находиццо и как туда добраццо и с кем надо переговорить, ну на крайняк друзья/знакомые подмогнут.....а что делать в чужой стороне? куда идти кого приосить?
 
да дома ты
знаешь что и как .в столице нет,но все приходит со временем.а опыт это главное.я за неделю работы начал обрастать связями,а если на годик закрепиться?веду к тому,что человек с жилкой найдет всегда свою нишу.а где в захолустъе иль в столице не так уже и важно.



да кстати могу выполнить разные поручения по киеву,конфиденциальность обещаю!
 
Останнє редагування:
это хорошо если ты комуникабелен и тогда -а неделю таки найдешь что к чему, а если нет? да и неделю тоже надо както прожить в чужом городе, ну не на вокзале же ночевать...:)

и еще, а почему именно захолустье? почему столичные города так "поднялись"? а почему нельзя "захолустье поднять и сделать там инфраструктуру и похлеще столичной?! ну так в захолустье ты будешь первый и при этом - царь и бог, а кто тя с твоим лотком в столице увидит? :)

ну вобщем, кто на что горазд, но вот зачастую доводится слышать такую фразу что дескать "что вы тут в мухосранске ловите?! Вот я - я в столице!!!!" и похер шо у этого столичного делка денег даже на покушать в кармане нет, зато понту - выше головы:)
 
согласен с тобой.я был когда то первый в захолустье.потом началась конкуренция,как говорится-не успел,ни сьел!
 
Останнє редагування:
Сладкая вата

Доброго времени суток. Вот появилась идея заняться сладкой ватой. Единственное что хочу узнать, нужно ли получать лицензию на производство и реализации пищевой продукции? Можно ли зарегистрировать этот вид деятельности как "иной вид деятельности".
Просьба не спамить и не мусорить.
Заранее благодарен.
 
ЧП, тебе в руки. Продажа продовольственных товаров
 
Хочу продавать сладкую вату. Подскажите как.

Доброго времени суток!
Огромная прозьба к форумчанам помочь советом!!!!:confused:
Хочу на летний период уехать в Крым и открыть там точку по продаже сладкой ваты. Место выбрала выгодное, с договором должно все получится, только вот загвоздка в том с чего начать, какие существуют подводные камни?
Если кто-то занимался подобными вещами подскажите новичку. Интересно все!!!!
Буду очень благодарна!!!
 
читать тебе -не перечитать....
 
Если так же и "бизнес" вести как размещать темы, то далеко пойдёте.
 
а че тут юзеров уже нет ,одни модеры остались ?
 
Назад
Зверху Знизу