лоток сладкая вата

Срочно требуется реализатор на лоток: сладкая вата, детские игрушки, шарики. Рабочий график: праздничные и выходные дни с 12.00 до 21.00. Оплата: ставка за день + процент от выторга.
 
Для тех кто уже имеет бизнес "Сладкая вата" или новичкам-весь комплекс оборудование по лучшим ценам в Украине!
Тележки, аппараты,палочки, пищевые добавки и красители!
Все на:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новинка на рынке фаст фуда - оборудование для спиральных чипсов. Для приготовления используется не очищенный картофель, время жарки 1-2 мин, сладкая вата, пончиковые аппараты, фритюрницы-чебуречницы. Звоните. 063-23-438-23
 
Сладкая вата

Здравствуйте харьковчане! Пол года назад я переехал жить в Киев, работать на кого то надоело и сейчас думаю о том что бы заняться продажей сладкой ваты. Аппарат у меня есть, есть ЧП и свидетельство с налоговой. Подскажите пожалуйста, что надо оформить еще для легальной торговли сладкой ваты. Продавать хочу на улице, палатку ставить. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста советами.
 
Ничего больше не надо, только "договориться на месте". Ну СЭС еще может каким-то боком вас касаться, но не обязательно.
 
Только с ментами на улице, официально ставить нельзя.
 
Тоже верно. Без ЧП даже предпочтительнее пожалуй.
 
Здравствуйте харьковчане! Пол года назад я переехал жить в Киев, работать на кого то надоело и сейчас думаю о том что бы заняться продажей сладкой ваты. Аппарат у меня есть, есть ЧП и свидетельство с налоговой. Подскажите пожалуйста, что надо оформить еще для легальной торговли сладкой ваты. Продавать хочу на улице, палатку ставить. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста советами.

могу тебя поставить в парке в Рыбачьем, касса 200грн/день сдачи, всерх все твое не каких документов не надо ( с июня до конца августа, работа без выходных)
 
Интересное предложение

могу тебя поставить в парке в Рыбачьем, касса 200грн/день сдачи, всерх все твое не каких документов не надо ( с июня до конца августа, работа без выходных)







Мне понравилось предложение, позвони пожалуста договоримся 0936850906 Вова
 
Сынишка отцу в парке:
-Пап,а пап,а почему все дети едят сладкую вату,а я обычную?
 
бизнес на крещатике

по свободному бываю частенько на крещатике днем,вечером.отличное место для прогулок,попить каву-пиво,иль просто на девушек поглазеть.сегодня пришла мысля в голову,это же отличное место для продаж-презентаций всякого рода.куча людей,и не бедных как правило.милиция лояльно смотрит на торгующих,музыкантов,возможно неза спасибо конечно.интересует мнение знающих людей или просто подкиньте идею,чем можно заняться,кроме банальных.просто хочется придумать что то новое оригинальное.
 
круто! из сумской области ездить каждый день на работу на Крест ....даже не все киевляне готовы ехать на работу в другой конец города :):):) Ну-ну :)
 
подкиньте идею,чем можно заняться,кроме банальных.

- откройте лоток с шариками, доходность до 500 у.е в день
- посадите художника на вотер тату, доходность до 300 у.е в день
- сладкая вата, доходность до 200 у.е в день, с напитками до 400
- африканские косички, до 300 у.е в день
- масс мероприятия после 9 вечера с запуском небесных фонариков и светящихся шаров до 2 тыс у.е в час

Фантастика, можно стать миллионером, аж не верится...:D

просто хочется придумать что то новое оригинальное.

50 на 50, что что то новенькое затронет Киевлян, другими словами, 50% что дело прогорит, не родившись; 50%, что дело выгорит, но не факт, что даст прибыль... Пионерство дело не благодарное. Когда придумывают что то новое, в считанные дни появятся последователи и весь крещатик будет заполнен такими же услугами или товарами, но дешевле и ярче...
 
2 Да-Да!! п.1 на Кресте не покатит думаю...там и так дохрена подобного:)
 
:) фсе! едем в Киев на каникулы!!!!! :)
 
если я из сумской области,это не помешает мне жить,работать в киеве.вижу есть некоторый интерес к теме,это радует!
 
наверно-даже если бы мы обсуждали проблемы с реализацией гинекологических кресел-воздушные шарики и там были бы нужны!:D
 
Назад
Зверху Знизу