Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми igrivii
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 44
взял игрушку, поигрался, понравилась очень и очень, и графика на уровне и сюжетик интересный.
может кто поделиться впечатлениями о ней
 
Графика отстой, движок годов так 2002-2005
Сюжет нничего, гейиплейх хорошый, скажем на 4 бала.
Прикольно сделано переход по сериям, в самых неожиданных местах то конец серии, то вступительная заставка LOST.
 
Назад
Зверху Знизу