взял игрушку, поигрался, понравилась очень и очень, и графика на уровне и сюжетик интересный.
может кто поделиться впечатлениями о ней
может кто поделиться впечатлениями о ней
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
это дело личноеГрафика отстой
только вот 7900 с гигом озу еле вытягивает егодвижок годов так 2002-2005

за квест не скажу, графа нормал, говорю как чел повидавший очень много игрграфика не плохая. Как квест полная параша, говорю как бородатый квестовик!

