Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 927
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 927
О1 У меня с этим жеребчиком фото где-то тож было)))
Тоже была в Ялтинской "Сказке"?)


