Это вы о ком?
Oksana-Mickle
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это вы о ком?
Oksana-Mickle

Во, у Дюка поинтересуюсь! Я в иноземных слабоват. Аллах Акбар точно не подходит?Вы много знаете фраз на японском языке?
Переведите на японский язык фразу "Живите десять тысяч лет!"
Во, у Дюка поинтересуюсь! Я в иноземных слабоват. Аллах Акбар точно не подходит?
Уверен, эту фразу вы неоднократно использовали не зная ее значения. 
Пусть останется назавтра. Кричать уже поздно!Не эт вы точно загнули!Уверен, эту фразу вы неоднократно использовали не зная ее значения.
![]()
Пусть останется назавтра. Кричать уже поздно!
Лично я не использовал практически, но где-то точно слышал...
Пусть останется назавтра. Кричать уже поздно!

Я Вам предложу такую задачку.Согласен, что с вопросом справился любой, кто поинтересовался в википедии, кто такой Гаус. Мне только после опубликования вопроса пришла мысль сделать задачку. Типа, посчитайте сумму от 1 до 100 меньше чем за пол минуты.Вот захотелось вспомнить великого ученого.

Иисус был евреем. Мальчик спасал его фигурку?По моему, явно не детская логика, хотя в экстремальных условиях все возможно.
В сценарии фильма Хоффенберга и Абрамовича "Как будто это было вчера" есть такой эпизод. Брюссель во время ******ской оккупации. Семейная пара не хочет больше прятать еврейского мальчика на том основании, что он вор: украл из рождественских яслей фигурку младенца Иисуса. Наконец выясняется, что у ребенка и мысли не было о воровстве.
2 цвета флага?Логика шведов.
Ну очень хотелось шведам в 2004, юбилейном для группы АББА, году победы их конкурсантки на "Евровидении". Но они нашли повод для радости и в победе украинки Русланы, так как усмотрели нечто родственное между нашими странами.
Назовите два общие, по мнению шведов, параметра.
Ответ не совсем верен. В плане рода занятия ученого. Где же вы в биологии встретите не затупляемые ножи?
Самая популярная песня на английском языке написана в 1894 году учительницами воскресной школы из Нью-Йорка. Эта песня исполнялась даже на борту корабля "Аполлон-9" 8 марта 1969 г.
Вы можете исполнить ее.
Логика изобретателей.
Многие важные изобретения сделаны людьми совершенно посторонних профессий.
Кем, по вашему мнению, был русский ученый Игнатов, изобретатель ножа, который не тупится в процессе работы?
Нет. Это надо именно кричать : БАНЗАААЙ !!! (тэнно... хэйка... )![]()

Жили у меня дома два хомяка. Похоже, что у них зубы "самозатачивались" друг о друга. Может, ещё у белок, бобров.

Это не новогодняя и не рождественская песенка. Чего бы они (астронавты) пели её в марте? Хеппи Бёздей ту ю...(простите за мой английский)

Я Вам предложу такую задачку.
Есть два абсолютно одинаковых стеклянных шара. Эти шары будут использованы для определения минимального этажа, будучи сброшенными с которого, они разобьются. Будет дано не более 100 попыток. Вопрос: какова максимальная этажность здания, чтобы можно было гарантированно определить такой этаж?
Иисус был евреем. Мальчик спасал его фигурку?
2 цвета флага?

А кто был виновником торжества? Никто из экипажа "Аполлон-9" не родился 8 марта. Кто-то из Центра управления полётами был именинником? Кстати, отличное поздравление ко Дню Рожения из Космоса!"Happy birthday to you..." и так три раза. Концовка песни поется с апофеозом виновнику.![]()
Там условие было другое. Там было 100 этажей, а в этой задаче 100 попыток.По моему, похожая задача уже решалась в теме.
Гм...
Вы о докторе, пациенте и, собственно, доноре?![]()

А кто был виновником торжества? Никто из экипажа "Аполлон-9" не родился 8 марта. Кто-то из Центра управления полётами был именинником? Кстати, отличное поздравление ко Дню Рожения из Космоса!
Может быть, на кулаках, откуда и пошёл английский бокс?..
Выяснение отношений на кулаках больше похоже на драку. А здесь, должен быть намек на благородство.
Логика государства.
В Италии до сих пор действует закон, запрещающий набирать воду из моря и относить ее домой.
А чем объясняется этот запрет?


По поводу драки нужно подключать мужскую логику, ну например на палках они могут драться (в детстве мне помнится именно так это и происходило)
а в Испании, возможно море является чьей нибудь собственностью, ну например короля Испании![]()
а в Испании, возможно море является чьей нибудь собственностью, ну например короля Испании![]()