Люди, требуется ваш совет...

  • Автор теми PD
  • Дата створення
Слава Богу, я не одинока в своем мнении! :клас:

Не рассказать мужу? и снова Вы удостоены этого смайлика:D:D:D
А если узнает? А если ему расскажут? к примеру, тот кто помогал "излить злость" - возьмет на шантаж? потом будет полегче что ли?
 
Согласен. пусть просит прощения у него раз так любит. что тут другого советовать.
Но если это было раз - это произойдет снова.

Ёпть! Почему она должна у него просить прощения?????Почему не он у неё,и не они друг у друга?
 
спасибо тем кто адекватно посмотрел на проблему. а кто нет 'Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь" я просила совета а не упреков. то что я виновата, я знаю, дело не в этом... да возможно мы и проепали брак как кто-то выразился... но вопрос остается тем же , как дальше жить? попробовать наладить все или нет... я его люблю очень. мы венчаные и у нас растет маленькая дочь...

идиоты вы и всего лишь
идите к духовнику, раз венчанные, а не на форуме трусами размахивайте.
 
чувств нет никаких - их можно в жопу -> совместного будущего тоже нет -> ребенок останется с мамой как обычно -> самим жить дальше по отдельности. какие еще крайности посоветуешь? самоубийство?


А я уже посоветовала-без крайностей.Начать жить с чистого листа.
 
Эльдар, люди НЕСОВЕРШЕННЫ, пора бы это понять. Неужели это так сложно? Или проще ежедневно причитать "я не понимаю! Куда котица мир!"

не обязательно быть совершенными, нужно просто оставаться людьми, а не поддаваться животным инстинктам и выживанию, к сожалению, этого по ходу не понять
 
люди НЕСОВЕРШЕННЫ, пора бы это понять. Неужели это так сложно? Или проще ежедневно причитать "я не понимаю! Куда котица мир!"
Каждый раз пытаюсь таким образом оправдать очередной маразм, с которым сталкиваюсь:rolleyes: Может когда-нибудь и получится:rolleyes: Конечно, люди не совершенны, но потому что ЛЮДИ и стремиться должны к солнцу, а не к дерьму...
 
Эльдар, люди НЕСОВЕРШЕННЫ, пора бы это понять. Неужели это так сложно? Или проще ежедневно причитать "я не понимаю! Куда котица мир!"

тут ключевой место не несовершенство мира взагали, а только в той его части в которой Эльдару не гарантируют единоличное пользование женщинкой до тех пор, пока его оно будет интересовать. (Интересное начнется, когда и если его оно интересовать перестанет. Придется переоренитороваться) Хотя высокопарные речи и бытсро комкаются
 
А я вообще смысла в браке не вижу:confused:
Ок...особенно для вас.
регулируемая обществом и, в большинстве государств, регистрируемая в соответствующих государственных органах семейная связь между людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу, а также, при наличии у пары детей, — и к детям.

Брак пользуется охраной и покровительством законов лишь при заключении его с соблюдением установленных условий и влечет за собой известные юридические последствия в области личных и имущественных прав и обязанностей супругов по отношению друг к другу и к детям.

Считается, что в церковном браке жених и невеста, соединённые любовью и взаимным согласием, получают благословение Бога и святую благодать через священника для создания семьи, для взаимного согласия в супружеской жизни, для благословенного рождения детей, умножения семьи, воспитания детей в христианской вере родителей, конечной целью которой является спасение всех членов семьи. Семья в христианстве считается малой Церковью


КагбЭ многовековой опыт не стоит откидывать...
 
Ёпть! Почему она должна у него просить прощения?????Почему не он у неё,и не они друг у друга?

Она создала тему. она хочет сохранить семью. она призналась в том что изменяла. она не уверена в том что он ей изменял, возможно просто утешает себя чтоб было легче на душе.
вот почему.
 
Эльдар, люди НЕСОВЕРШЕННЫ, пора бы это понять. Неужели это так сложно? Или проще ежедневно причитать "я не понимаю! Куда котица мир!"
Правильно, в жизни всякое бывает, ничего такого.
"Так, случайность. Споткнулся, упал и случайно воткнул член в чужую жену. Простите, леди, я так неловок, просто случайность"
 
потомушо поубивают друг друга нафиг. пусть лучше молчат.
Жена умирает, муж:
-Скажи хоть перед смертью-изменяла мне?
-Нет, если изменяла-вертеться мне на том свете по одному разу за каждую измену. Умерла. Через два годда умер мужик. Попадает на тот свет. Его под руки быстро потащили-давай, быстрее выключи этот вентилятор!

Так и я за то чтобы молчали.Так оба молчали,а не она одна только каялась.
 
Каждый раз пытаюсь таким образом оправдать очередной маразм, с которым сталкиваюсь:rolleyes: Может когда-нибудь и получится:rolleyes: Конечно, люди не совершенны, но потому что ЛЮДИ и стремиться должны к солнцу, а не к дерьму...

+++
 
не обязательно быть совершенными, нужно просто оставаться людьми, а не поддаваться животным инстинктам и выживанию, к сожалению, этого по ходу не понять

Эльдар скажи, что нужно делать, если тебя перестает интересовать человек с которым у тебя до этого были отношения романтического толка?
 
Не рассказать мужу? и снова Вы удостоены этого смайлика:D:D:D
А если узнает? А если ему расскажут? к примеру, тот кто помогал "излить злость" - возьмет на шантаж? потом будет полегче что ли?

Поверьте, когда эти двое по-настоящему простят друг друга, ппереживут вместе эту боль, друг дружке помогая, то им будет по сараю кто чего будет судачить о давно минувшем.
Скажите - если вы сломали ногу, и вам больно сейчас, вы что - будете всю жизнь эту боль в себе лелеять?
Зарастет - и опять жизнь пойдет бить ключем.
 
А я уже посоветовала-без крайностей.Начать жить с чистого листа.
что ей нужно сделать, для того чтобы начать жить с чистого листа? она об этом спросила в старт-посте.
я вот не понимаю тут якобы мудрых теток в теме, которые советуют молчать. а если ее совесть будет грызть? (если она у нее есть...) она все равно будет с этим жить. и ощущение недосказанности будет постоянно ее нервировать.
 
Назад
Зверху Знизу