Люди, требуется ваш совет...

  • Автор теми PD
  • Дата створення
Ой,блин,ну праведники ж тут собрались,е-мае!
ТС, не слушайте никого, миритесь с мужем, и живите дальше, извлекши уроки из прошлого.
Вы ж теперь оба знаете, что если на грабли наступить - то по лбу получишь неслабо,так?

Когда я читаю Ваши сообщения - у меня они ассоциируются только вот с этим смайликом - :рл:
 

"недавно мы расстались и жили отдельно 2 месяца. я думала уже о разводе"
Мы с вами как будто разные темы обсуждаем.ТС вроде бы не говорила о том,что они разьехались на время чтобы обдумать свои отношения.Речь идет именно о разрыве отношений.
 
Люди, требуется ваш совет... я с мужем в браке 8 месяцев, недавно мы расстались и жили отдельно 2 месяца. я думала уже о разводе... но теперь он вернулся и предлагает сойтись снова, говорил, что у него никого не было за это время, но я узнала что он мне изменял. ему ничего не говорила пока. но наверное и не имею права, потому что тоже ему изменяла.. но вот проблема то в том, что я знаю об этом, а он нет. и как с этим жить? забить на это или забить на него? или вообще рассказать о себе? что делать помогите плиз..

"Не знаешь, что делать, делай шаг вперед" (Бусидо)
 
обосрать каждый может... а вот понять...
 
"недавно мы расстались и жили отдельно 2 месяца. я думала уже о разводе"
Мы с вами как будто разные темы обсуждаем.ТС вроде бы не говорила о том,что они разьехались на время чтобы обдумать свои отношения.Речь идет именно о разрыве отношений.

2 месяца это такой срок даже не для женатых? Вы так говорите как будто это 2 года! а ребенок? . не несите бред пожалуйста. Извините
 
Блядь, пиздец, простите за мой французский-еще одна ... орет на весь форум, что она шлюха.
 
А остальные-говорить правду
Какую правду?
Что люди дров наломали? Так это и так ясно. И нахрен на этом зацикливаться.
Жизнь не закончилась от того, что они их наломали, так ведь?
Или жить с этим - а ты вот-так-то ломал, а ты- вот эдак,зараза! - и упиваться горем по гроб жизни.
 
разошлись - в этом случае значит, что разъехались. пока не разводились. пребывали в браке. ребенок продолжал так же быть их общий. уже не говорю про венчание.

Ну начнем с того,что ребенок вообще не причем.Люди иногда расходятся,продолжая при этом быть хорошими родителями.Сейчас речь идет о личных отношениях двух людей.
Штамп в паспорте ещё ни о чем не говорит.Люди могут проживать отдельно,заводить новые семьи,не удосужив себя разводом.Главное-это есть между людьми что-то кроме этого штампа или нет.
 
Какую правду?
Что люди дров наломали? Так это и так ясно. И нахрен на этом зацикливаться.
Жизнь не закончилась от того, что они их наломали, так ведь?
Или жить с этим - а ты вот-так-то ломал, а ты- вот эдак,зараза! - и упиваться горем по гроб жизни.

Вот с вами я согласна!:клас:
 
Мужу ничего не рассказывать о своих художествах, муж не простит. Сама взвесь, сможешь ли простить и забыть об измене мужа и своей тоже и начать жизнь с чистого листа. Только так. Если не сможешь - расходитесь, жизни не будет
 
Назад
Зверху Знизу