Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

Re: Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

чем найти баллончик в бездонной сумке
Это точно! Было время, когда работала в ночную смену и прикупила себе баллончик, носила его в сумке, но, если бы сложилось ситуация, что нужно было применить - наверное за него и не вспомнила бы :)).
 
Re: Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

Появилась необходимость приобрести себе и жене "Газовые баллончики" так как время сейчас тяжелое, в инете их много начиная с отечественных, заканчивая китаем. Может кому то доводилось покупать/пользоватся буду благодарен любому совету.
Слышал что среди отечественных ГБ хвалят терен 4м и кобру 1 для милиции. Может кто подскажет проверенный магазин где не впарят фуфло.
Заранее спасибо!

Надо гуглить.
Есть электрошокеры taser.

 
Re: Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

Появилась необходимость приобрести себе и жене "Газовые баллончики" так как время сейчас тяжелое, в инете их много начиная с отечественных, заканчивая китаем. Может кому то доводилось покупать/пользоватся буду благодарен любому совету.
Слышал что среди отечественных ГБ хвалят терен 4м и кобру 1 для милиции. Может кто подскажет проверенный магазин где не впарят фуфло.
Заранее спасибо!

Ага,деньжата появились и очко трусится начало:D
 
Re: Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

ко-фог. Сам пока не пробовал, товарищ посоветовал.
Ему жизнь спас.

Легален, но официально разрешен только для использования против агрессивных животных, повышено содержание действующего вещества.
 
Re: Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

Короче, дошло дела до теста перцового, так сказать, в боевых:D

Сука, огонь:клас:
Моментально тело забыло что хотело, стало визжать "бляя, нахуяяяяяяя, ааааааааааааааааааааааааааа".

Я, конечным делом тоже молодец, пришел и умылся:рл:
На руках видать, осталось, еабть я обрадовался,когда в глаза попалао:D40 минут непердаваемых ощущений:D Еабло горело, глаза пекло, пиздец.
 
Re: Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

(и/или ножевого) боя.

Нож штука хорошая и в хозяйстве полезная, но им не легко а очень легко нанести тяжелые травмы, часто несовместимые с жизнью, причем даже при оказании своевременной медицинской помощи.

При всем при этом такие, травмы скорее всего, не остановят нападающего сразу.
Порез какой нибудь артерии человек в пылу конфликта может даже не почувствовать, что не помешает человеку осуществить задуманное, после чего склеить ласты за несколько минут.
 
Re: Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

Короче, дошло дела до теста перцового, так сказать, в боевых:D

Сука, огонь:клас:
Моментально тело забыло что хотело, стало визжать "бляя, нахуяяяяяяя, ааааааааааааааааааааааааааа".

Я, конечным делом тоже молодец, пришел и умылся:рл:
На руках видать, осталось, еабть я обрадовался,когда в глаза попалао:D40 минут непердаваемых ощущений:D Еабло горело, глаза пекло, пиздец.

Юрца таки встретил?:D
 
Re: Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

Появилась необходимость приобрести себе и жене "Газовые баллончики" так как время сейчас тяжелое, в инете их много начиная с отечественных, заканчивая китаем. Может кому то доводилось покупать/пользоватся буду благодарен любому совету.
Слышал что среди отечественных ГБ хвалят терен 4м и кобру 1 для милиции. Может кто подскажет проверенный магазин где не впарят фуфло.
Заранее спасибо!

Дихлофос. лучше всякого "газового балончика".
Совершенно легален.
Не требует разрешения.
Отбивает охоту нападать у любого нападающего, даже нечувствительного к перцу.
 
Re: Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

Дихлофос. лучше всякого "газового балончика".
Совершенно легален.
Не требует разрешения.
Отбивает охоту нападать у любого нападающего, даже нечувствительного к перцу.
А нападающий хоть не сдохнет после ?
 
Re: Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

Подскажите, пожалуйста, Террен 4м гражданским лицам можно использовать? Или лучше купить обычный Террен?
 
Re: Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

не пораджу, але скажу, що колись користувалася і скористатися ним можна лише раз... пам'ятайте про це, бо це незнання мене потім трохи підставило..
 
Назад
Зверху Знизу