Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

Травмат интереснее.
Извините меня, пожалуйста, что я, не будучи знаком, позволяю себе… но предмет вашей ученой беседы настолько интересен, что…
Позволю себе высказать некоторые соображения по поводу травмата. Итак, начну с минусов:
1) Только прокуроры, судьи, журналисты. Вы прокурор, судья, журналист? Нет? Так кто же вам продаст травмат?
2) Цены на травмат видели? И разрешение на него столько же.
3) 0.8 кг железа (без патронов) на себе таскать вы обречены вечно, но не факт, что на вас кто-то хоть раз в жизни нападёт
4) С близкого расстояния им можно убить, если попасть в жизненно важные органы. Готовы присесть на несколько лет в случае, если судья засчитает, как превышение мер самообороны? Я понимаю, вы сейчас парируете, мол лучше в суде быть, чем в гробу. Ок, неверное лучше. А в тюрьме могут потом вас опустить, а жена может не дождаться и выйти замуж за другого, а квартира ваша может быть продана и вы вернётесь из тюрьмы просто старым и больным опущенным бомжом. Ну, если такая "жизнь" вас устраивает, то не смею спорить.
5) Уверены, что в решающий момент сумеете достать, зарядить, прицелиться, пальнуть и что самое главное, попасть!? И при этом ваш противник будет спокойно стоять и ждать, пока вы произведёте весь этот ряд манипуляций? И прежде, чем вы нажмёте на курок, не вставит вам этот травмат в ваш анальный отвир и не провернёт там его несколько раз?
6) И наконец, просто как-то раз вы его не возьмёте, выйдя в ближайший ларёк за пивом и подумав, мол что со мной может случиться за 5 минут? Но именно у этого ларька вы отхватите у пьяного быдла, ибо быдлу показалось, что вас здесь не стояло и вообще не должно было быть. Это быдло будет куражиться над вами, вы будете есть землю, на вас будут испражняться, а вы будете вспоминать, что где-то дома у вас в кабуре остался ваш верный травмат.
 
Появилась необходимость приобрести себе и жене "Газовые баллончики" так как время сейчас тяжелое, в инете их много начиная с отечественных, заканчивая китаем. Может кому то доводилось покупать/пользоватся буду благодарен любому совету.
Слышал что среди отечественных ГБ хвалят терен 4м и кобру 1 для милиции. Может кто подскажет проверенный магазин где не впарят фуфло.
Заранее спасибо!
Вам впарят только то, что официально разрешено правоохранителными органами. Весь ассортимент представлен в любом оружейном магазине. Но ежели вы захотите приобрести что-то из спецсредств копов, не будучи копом, то если вас с этим поймают, у вас могут быть реальные проблемы. Заплатите потом во много раз больше. Хвалят, конечно. А, Калашников ещё больше хвалят. Смекаете, нет?
 
Может кто подскажет проверенный магазин где не впарят фуфло.
Заранее спасибо!
В любом легальном магазине фуфло не впарят, вернее не впарят нелегальное фуфло. Легальное же фуфло будут впаривать на раз-два. Купите любой струйный, ибо попасть самому под своё же облако - удовольствие не самое приятное.
 
У меня Терен-4. Ни разу не пользовалась, но, думаю, штука ядреная.
 
Травмат это разрешение 400 плюс сам травмат 400. Итого 800 на двоих 1600. Походу тс нищеброд, и ему это дохуя

Притом раз в год перерегистрация. И патроны для Травиата которые действуют- легально не купишь
Травмат- так себе затея.
 
Раз в три года, скажу это тебе как владелец двух травмычей. Хантер армс патрон купишь легально и на вылет он бьет доску 10ку. Но опять же, там выстрел 10м должен быть

Нескромный вопрос: а зачем аж два травмата?:confused:
 
У меня Терен-4. Ни разу не пользовалась, но, думаю, штука ядреная.
Туфта полная этот Терен,пользовался и им
.Давненько был у меня российский перцовый Шок(ещё из первых)собак переворачивал на раз-два.Пару раз пришлось применить и на "людей"-эффект был аналогичный.Позже читал,что в Шоке снизили процент содержания перца и он стал гараздо слабее.Сейчас,если буду брать себе,то только не украинский.Немецкие вроде ничего так,но писали,что у них проблемы с клапаном.Один раз применил и потом потихоньку стравливает газ.
 
Кобра 1Н какаха((( или мне такой попался!!! Мои соседи, Кобру, как-то перенесли нормально, на полу не валялись (как у кино показуют), недовольны были, но так чтобы поняли что не нужно продолжать выпивать - нет. Вот думаю их новеньким чем порадовать, рассматриваю покупку шокера!
 
1 н гавно слабое а вот без префикса яд но нидай бог в помещении пшикнуть.... из личного опыта жду приятеля в ебенях ночью открывается дверь какое то хуйло пытается залезть в машину на автомате бухое даю один пшик ко джетом тело уходит сидеть на травку выкуриваю сигарету созваниваюсь с приятелем понимаю что жду не там опрашиваю тело на предмет жив ли мертв ли скорая нужна ненужна... уезжаю тело все это время сидит сбоку на травке пытается вдохнуть все что оно могло из себя выдавить не надо скорую не сдохну
 
Мне гворили, что 4, который М, как раз пашет. Трындели?

да проверено не работает даж на пьяных доставляет дискомфорт раздражает сам не пользовал из разговоров охраны просили брать только кобру в серебристом балоне (это важно в желтом балоне херня) и ко джет немецкий оба этих балона проверены были в своих ситуациях работают безотказно
 
да струйка цвета детской неожиданости не подводил ни разу алкаши наркеты на животных использую кобру струйником их жалко поливать они ж не смоют восновном неадекватные собаки заливаются сразу же с неадекватными хозяевами пару раз только было что хозяин не пошел комплектом возмущаются как же так что их 80 килаграмового алабая или что нить такое притушили а штопацца ну сами понимаете желания ноль если такая хрень добежит то без этого никак а если она уже гавкнула то манал я проверять добрый он или есть меня бежит на маламуте кобра сработала плохо он просто с недовольной рожей убежал но не валялся
 
Появилась необходимость приобрести себе и жене "Газовые баллончики" так как время сейчас тяжелое, в инете их много начиная с отечественных, заканчивая китаем. Может кому то доводилось покупать/пользоватся буду благодарен любому совету.
Слышал что среди отечественных ГБ хвалят терен 4м и кобру 1 для милиции. Может кто подскажет проверенный магазин где не впарят фуфло.
Заранее спасибо!

Мужской дезедорант His.
 
удар балончиком в голову-гарантія 100процентів
 

Вкладення

  • 20200322_112244.jpg
    20200322_112244.jpg
    70.9 КБ · Перегляди: 193
Терен - норм. Да они все ядренные) если даже на кожу попадает, а не прям в глаза, то ооооочень неприятно. А если прямо попадете нападающему - то долго будет очухиваться.
 
Раз в три года, скажу это тебе как владелец двух травмычей. Хантер армс патрон купишь легально и на вылет он бьет доску 10ку. Но опять же, там выстрел 10м должен быть

Ты готов присесть из за долбоеба?
 
Терен - норм. Да они все ядренные) если даже на кожу попадает, а не прям в глаза, то ооооочень неприятно. А если прямо попадете нападающему - то долго будет очухиваться.

Ну хз, пол баллона в ебло вылил, никто не валялся, минуты через 2 отошел.
 
Re: Люди посоветуйте ядреный Газовый баллончик

Терен - детская игра, хотя у меня дома валяется несколько. Кобра лучше, но на нее ж вроде разрешение нужно.
И потом - чаще всего содержимое вдыхают и нападающий и жертва. Будьте готовы к такому повороту событий. Самое лучшее оружие для самозащиты - навыки рукопашного (и/или ножевого) боя.
 
Назад
Зверху Знизу