Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Двано установлено, что переход в веганство ввергает адепта в заторможенность мосХа:)

...хм... там что то на генетическом уровне... веганство это скорее симптом. Не самый плохой и не явный, но... что-то там не так. В мозгах. Не помню точное название, но неспособность к анализу информации, зависимость от чужого мнения... читал я про такой недуг
 
Но масло - непременно!
Это да.:пиво:

Дед,это "Обсуждения" так дурно на людей влияют!
Миксмед туда не ходит.

А мнясо гавкало или мяукало до того как стало фаршем?
Вопросы задавало.

Если узнают травоядные что ты пирожки с мнясом трескаешь,они тебя анафеме предадут!
Абы мнясо в доме не переводилось. А травоеды он нехай моркву хрупають.

Так ты гад ползучий!
И скачущий.:іржач::іржач::іржач:

и кто же их тебе ваяет?:D
Не Лиса, не.:D:D:D

Студентами были в колхозе,
одна из групп была на консервном заоде, так один распиздяй лягушку в банку вкинул.
Выгнали пацана.:(
А де он там жабу взял?
 
Могу тебе даже свою не дорого отдать,хошь?:D:D:D
У неё есть вторая дочка,но красится последние несколько лет в рыжий цвет,нужно?:D Вредная,но договорится можно с ней и она отлично готовит!:клас:
А давай. Мож будет хоть на старость кому шилом на печь подсаживать. А не, так на огороде должность чучела тож пока вакантно.:D:D:D

Дед,ну пойми же ты,когда женщин много возле тебя то это не есть хорошо,голова болит!
Ну это да, жужжания шо в машинном цеху во время аврала.
 



Не к лицу старому ваняке и вытирану колчаковских фронтов детскими шалостями баловаться, пусть холостяцким бабслеем они сами, в своих кельях упражняются;)
Аминь. В мире и поинтереснее вещи есть.
8c689859e2317bea8fd63162fdc70c7b.jpg


А коллективный вынос твоего мозга тебя не напрягает?
На грядках в огороде? Не... Хай жужжать, абы картошка зимой в погребе была.
 
Самые упоротые те кто ответили на 2й вопрос, типа (прошу прощения) "Хочу попробовать быть геем/лизби", сам того не желая, типа модно. :)
 
Назад
Зверху Знизу