Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
В прошлом выискиваются параллели Шо-то у нас нашлось общего

угу, не считая того, шо мы приматы :girl:

Вкусно, когда алычу прям сдерево в рот накладываешь , а она такая прям переспевшая и течет по щекам

А вы так пробовали?

еще как пробовала! :)
мне ее аромат больше вкуса нравится
даже кажется, что в варенье она ароматнее, чем в свежем виде
а переспевшую алычу я не люблю, она мягкая ... вот спелую, прям лопающуюся от избытка кисло-сладкого сока ... ммм, не вводите в искушение ;)
 
прям сдерево в рот накладываешь , а она такая прям переспевшая и течет по щекам
А ещё вкусно арбуз есть так, чтоб даже пузо было сладким и липким, не говоря уже о щеках:D

угу, не считая того, шо мы приматы
Логично! :D
 
В теме: "Возвращение флудного Деда" :)
Тю, а шо такое? Я тож мнясо ем.:D:D:D

Этот Дед не только флудный,но и мутный.:D Вечно что то не договаривает и на некоторые вопросы не отвечает. Скользкий Дед!:D:D:D
Як вуж.:іржач::іржач::іржач:
 
Пирожки с мнясом:) :) :) Абажаю:)
 
Как вариант (зимой, скажем) - с чайком. Такая большущая чашка, горячий, тёмный, ядрёно-терпкий ароматный чаисче, от глотка которого глаза разуваются в полный размер:)
Харррошая весч! Тока я такой не с пирожками а с сыром люблю. Особенно если он хорошей выдержки. Сыр тоись.
 
А ещё (из армейского): сделать бутер из хорошего белого хлеба или батона, не жлобясь, покрыв его маслицем сливочным, да поверх - филе селёдочки нежного посола:) Или - сразу хозяйским слоем селёдочного или килечного масла:) И - под означенный выше Чай:)
 
А ещё (из армейского): сделать бутер из хорошего белого хлеба или батона, не жлобясь, покрыв его маслицем сливочным, да поверх - филе селёдочки нежного посола:) Или - сразу хозяйским слоем селёдочного или килечного масла:) И - под означенный выше Чай:)
Селедку с чаем? Не, не пробовал. Мож и вкусно, не спорю.
 
Селедку с чаем? Не, не пробовал. Мож и вкусно, не спорю.
Я впервые на срочной попробовал... Афигенно! Хотя, конечно, на вкус и цвет... Вона, у мну один родич - лук в виде жареном или вареном - категорически не ест. Из супа и жареной картохи - выбирает, и - в сторону:)

Селедку с чаем? Не, не пробовал. Мож и вкусно, не спорю.
Но масло - непременно!
 
Случайно заметил, что истеричные веганы покинули это площадку. Кубляться на ватных ресурсах. Боюсь это не совпадение )

ЗЫ: не дай Бог, никого не хочу обидеть, допускаю что вегетарианство иногда полезно
 
Случайно заметил, что истеричные веганы покинули это площадку. Кубляться на ватных ресурсах. Боюсь это не совпадение )
Двано установлено, что переход в веганство ввергает адепта в заторможенность мосХа:)
 
Назад
Зверху Знизу