Люди ищущие центральный рынок... Новый развод?

ко мне тоже походил какой то дерганый дрыщ в спортивных штанах. сначала сунул какой то флакон, потом говорит нада налог заплатить в размере 20 грн :D:D:D
 
ко мне тоже походил какой то дерганый дрыщ в спортивных штанах. сначала сунул какой то флакон, потом говорит нада налог заплатить в размере 20 грн :D:D:D

АААААААА,так мода продавать кирпич вернулась!!
 
А я бы, с полностью серьезной мордой, подробно рассказал бы им маршрут, ну скажем на поселок Жуковского. Дескать вот там он, ваш центральный рынок. Главное, не дать им перебить себя, пока не закончишь.
Думаю, реакция доставила бы.
 
сегодня был районе м. х.Гора, деФка какая-то меня дернула "вы знаете где ц.р." и как только увидела что я пытаюсь ей ответить, сразу начала пургу какую-то нести про "держите вам подарок. эта косметика..." или что-то типа.

я сказал что настоятель и адепты нашей секты запрещают нам общаться с мирянами. иначе будет Судный День в скором... ;) ебать же она подохуела сразу же, и удрала так и не оставив тот пробник. :-)

:іржач::клас:
 
А я бы, с полностью серьезной мордой, подробно рассказал бы им маршрут, ну скажем на поселок Жуковского. Дескать вот там он, ваш центральный рынок. Главное, не дать им перебить себя, пока не закончишь.
Думаю, реакция доставила бы.

Или еще можно предложить им погадать ....
 
Возле м. Площадь Восстания цыгане сколько себя помню спрашивают как проехать на Леваду. Всегда отвечал "на такси", на что они обижались и уходили )))
 
Эт новый маркетинговый ход, я как сознательный гражданин начал было подсказывать и тут же на мой моск был направлен штурм из 15 слов в секунду, который сводился к тому, что бы купить в магазине на центр. рынке дорогие духи.
Ещё пробник мне в подарок вручил, я когда смекнул (секунде на тридцатой), что к чему сразу молча ушёл, тот ушлёпок меня догонял до самой площади и просил пробник вернуть :)
привет:пиво:
хороший менеджер продает продающему

Возле м. Площадь Восстания цыгане сколько себя помню спрашивают как проехать на Леваду. Всегда отвечал "на такси", на что они обижались и уходили )))
возле сансити цыгане сигареты стреляют и время спрашивают у идущих на московский.
если уж рот открывать так только - чавелла, халадо не узнаешь?

А в ответ на предложение купить духи "со скидкой" можно ответить "Куплю у вас оптом 500 упаковок, пишите адрес доставки".
Да, а пробник я бы забрал. Подарок ведь.
нужно отвечать: "продам" вам оптом 500 упаковок, давай телефон, перезвоню.
 
Назад
Зверху Знизу