Люди ищущие центральный рынок... Новый развод?

Несколько раз замечал возле стекляшки одних и тех же пареньков просящих подсказать, где находится центральный рынок.
Что за новый развод такой?
теперь каждый глюк будет казаться концом света! :D
 
Мля, маркетологи нынешние на большее не способны, нежели тырить старые циганские методы. Помню в районе м.Восстания годиков 8 назад, там постоянно тусовалось циганье. И вот возле универмага Харьков, одно циганье спосило "Как на Центральный Рынок проехать?", я пока пытался объяснить по доброте душевной, как черти из табакерки появилась толпа циганей, обступили. 100 слов в секунду, не разберешь, но часы начинают с руки снимать... Сцука еле смылся. Реально в тот момент башка не сображала...
 
Скорее всего тебя снимают на видео. Раз в парке шевченко возле фонтана,черножопая телка по английски спрашивала как пройти в макдональдс,а в это время с зади снимали на телефон и ржали,как харьковчане пытаются бэкать мэкать по английски

чвякать-хуякать ... (с)
 
Мля, маркетологи нынешние на большее не способны, нежели тырить старые циганские методы. Помню в районе м.Восстания годиков 8 назад, там постоянно тусовалось циганье. И вот возле универмага Харьков, одно циганье спосило "Как на Центральный Рынок проехать?", я пока пытался объяснить по доброте душевной, как черти из табакерки появилась толпа циганей, обступили. 100 слов в секунду, не разберешь, но часы начинают с руки снимать... Сцука еле смылся. Реально в тот момент башка не сображала...

Я тогда,как только они шли в мою сторону,тупо в глаза им смотрел из под лба,так они резко разворачивались и валили в обратку...
Хз,люди говорят,что в взглядах что-то есть и цигане это видят..
Выходит,что я для них типо адцкий сотона:ги:

не в каком-то.. а вполне по-расчету и цыганским способностям. они типа гипнотизируют. поэтому - видишь цыгана\ку.. ебай в лоп хлопцы:клас::yahoo:

лопатой:yahoo:
 
а на ЦР разве портал не закрылся ещё?

вродь за город перенесли его
5140.jpg
 
Мля, маркетологи нынешние на большее не способны, нежели тырить старые циганские методы. Помню в районе м.Восстания годиков 8 назад, там постоянно тусовалось циганье. И вот возле универмага Харьков, одно циганье спосило "Как на Центральный Рынок проехать?", я пока пытался объяснить по доброте душевной, как черти из табакерки появилась толпа циганей, обступили. 100 слов в секунду, не разберешь, но часы начинают с руки снимать... Сцука еле смылся. Реально в тот момент башка не сображала...
Я тоже такое время помню. Интересно, где теперь эти цыгане, давно их не видно? Наверно на благбазе духи продают)
 
Я тоже такое время помню. Интересно, где теперь эти цыгане, давно их не видно? Наверно на благбазе духи продают)

вокзал,супермаркеты
часто видел на вокзале в АТБ(детишки их там всякие чудо-сырки чуть-чуть кушают,потом обратно на полку)
 
вокзал,супермаркеты
часто видел на вокзале в АТБ(детишки их там всякие чудо-сырки чуть-чуть кушают,потом обратно на полку)
Лучше их не встречать. Гипнотизируют на раз-два. А маркетологи- не цыгане - послал ... на благбазу и пошел дальше)
 
Это новый движ такой - склеротинг.
 
Это новый движ такой - склеротинг.

нет это на центр. рынке снимают мексиканский сериал. Актеры просто добраться на место съемок не могут. Но все благополучно закончится в 138 серии))
 
Хз,люди говорят,что в взглядах что-то есть и цигане это видят..
А маркетологи- не цыгане - послал ... на благбазу и пошел дальше)

Та ладно! Уже рассказывал на ХФ - как-то видел на выходе со ст.м. "Площадь Восстания" в сторону Конного (ждал там человека) сцену: цыгане против впаривателей стартовых пакетов "Лайфа".

Так именно цыгане свалили с места "дуЕли экстрасенсов", проиграв натиску втюхивателей! :D
 
вокзал,супермаркеты
часто видел на вокзале в АТБ(детишки их там всякие чудо-сырки чуть-чуть кушают,потом обратно на полку)

Часто видно ромов на Киевской.
Вообще по моему цыгане и маркетологи-одного поля ягоды,скоро маркетологи будут гипнотизировть людей заставляя покупать духи,пополнения счета и пластыри телесного цвета. И настанут смутные времена...:(
 
Несколько раз замечал возле стекляшки одних и тех же пареньков просящих подсказать, где находится центральный рынок.
Что за новый развод такой?
Это некоторым форумным клоунам отключили интернет
 
Эт новый маркетинговый ход, я как сознательный гражданин начал было подсказывать и тут же на мой моск был направлен штурм из 15 слов в секунду, который сводился к тому, что бы купить в магазине на центр. рынке дорогие духи.
Ещё пробник мне в подарок вручил, я когда смекнул (секунде на тридцатой), что к чему сразу молча ушёл, тот ушлёпок меня догонял до самой площади и просил пробник вернуть :)

От таких впаривателей обычно получается отвязаться, если сказать им в ответ что-то необычное, от которого у них происходит разрыв шаблона.

Иеговистам и прочим я заявляю, что я - мусульманин, а их покарает Аллах, если они сейчас же не признают его как истинного бога. В испуге отскакивают. :D
Продавцам стартовых пакетов в ответ на вопрос "Какой у вас оператор?" я отвечаю, что у меня Vodafone. Те, только хлопают глазами :eek:
А в ответ на предложение купить духи "со скидкой" можно ответить "Куплю у вас оптом 500 упаковок, пишите адрес доставки".
Да, а пробник я бы забрал. Подарок ведь. :)

Главное вовремя распознать, что вам что-то пытаются втюхать, а не реально просят помощи.
 
Люди ищущие центральный рынок... Новый развод?
Несколько раз замечал возле стекляшки одних и тех же пареньков просящих подсказать, где находится центральный рынок.
Что за новый развод такой?
та фигня все это,не звертай уваги,ты лучше подскажи как добраться до центрального рынка?
 
Назад
Зверху Знизу