люди, а зачем вам это надо?

а есть люди, считающие, что они априори умнее и лучше других и лучше других все знают. и у них тааакая тяга к самоутверждению за счет других. ну по крайней мере, им кажется, что они могут таким образом самоутвердиться. а на самом деле это просто смешно...:D

Вот-вот, Скарлетт. :)
Ты сама прекрасно описала механизм возникновения идеи твоей темы в твоей же голове. Просто и очень доходчиво :)))

Как бы вопрос - почему вы тут такие плохие? Я вот ДВА ДНЯ вас наблюдаю, как в микроскопе и уже ТАКОГО нанаблюдала! Дыбом встают волоса!
И тут же позиционируешь себя как нечто совсем-совсем другое, вовсе не злое.... И прекрасное.

Ищи бревно в своем глазу, Скарлетт :) Оно там есть. И зрению сильно мешает.
 
если ты не согласен с чьим-то мнением, напиши почему. или напиши честно -я неудачник по жизни, поэтому пытаюсь самоутвердиться, обсирая всех и вся:D

Где это видано, чтоб кто то о себе такое говорил?:D
 
Вот-вот, Скарлетт. :)
Ты сама прекрасно описала механизм возникновения идеи твоей темы в твоей же голове. Просто и очень доходчиво :)))

Как бы вопрос - почему вы тут такие плохие? Я вот ДВА ДНЯ вас наблюдаю, как в микроскопе и уже ТАКОГО нанаблюдала! Дыбом встают волоса!
И тут же позиционируешь себя как нечто совсем-совсем другое, вовсе не злое.... И прекрасное.

Ищи бревно в своем глазу, Скарлетт :) Оно там есть. И зрению сильно мешает.

говоря языком пролетариата: когнитивный диссонанс?
 
Вот-вот, Скарлетт. :)
Ты сама прекрасно описала механизм возникновения идеи твоей темы в твоей же голове. Просто и очень доходчиво :)))

Как бы вопрос - почему вы тут такие плохие? Я вот ДВА ДНЯ вас наблюдаю, как в микроскопе и уже ТАКОГО нанаблюдала! Дыбом встают волоса!
И тут же позиционируешь себя как нечто совсем-совсем другое, вовсе не злое.... И прекрасное.

Ищи бревно в своем глазу, Скарлетт :) Оно там есть. И зрению сильно мешает.
ну так причешитесь, если волосы встали дыбом и не пугайте окружающих. далее.
1) что это за новое устройство - микроскоп, позволяющий видеть людей, находящихся от вас за сотни киломентов? веб-камеру я вроде не включала:D
2) это вы в свой микроскоп рассмотрели бревно в моем глазу:D
 
Кажись кого-то соседи не устраивали... Теперь на форуме собеседники не устраивают.. :-)
 
Кажись кого-то соседи не устраивали... Теперь на форуме собеседники не устраивают.. :-)

Кстати, вы заметили, как сегодня в нескольких темах обсуждают тролизм и "несовершенство" ХФ ? Тенденция или совпадение?
 
Я тоже недоумеваю от этого...к товарищу как-то зашел,говорю-давай
зайдем на ХФ..Он говорит-"на форум дебилов,которые обсирают всех?
ололо,гг,ТСЕ??". Создаётся,да,такое впячатление что действительно Ха
рьков-город быдла какого-то...
 
Кстати, вы заметили, как сегодня в нескольких темах обсуждают тролизм и "несовершенство" ХФ ? Тенденция или совпадение?

В последнее время, троллизм на ХФ становится тенденцией.
 
Если кто то жил какое то время в других городах, подтвердит что Харьков- город быдла!
 
Я тоже недоумеваю от этого...к товарищу как-то зашел,говорю-давай
зайдем на ХФ..Он говорит-"на форум дебилов,которые обсирают всех?
И ты понял- раз дебилы значит свои ,сразу зарегился и отписался:D:D
Пиздец даунитохромосомо-примерно так,если бы ты ненавидел футбол,но пошел на стадион,сел среди ультрасов и начал нудеть-ненавижу футбол
 
Кстати, вы заметили, как сегодня в нескольких темах обсуждают тролизм и "несовершенство" ХФ ? Тенденция или совпадение?

Эти тенденции, правдо не 100% находятся по адресу: Сообщество - Блокированные пользователи.
 
В последнее время, троллизм на ХФ становится тенденцией.

Я бы сказал, неумелый троллизм. Или нарочитый. К примеру, Дефиляторы, Увлажнители, и пр. Действительно, тенденциозность какая-то пошла.

Эти тенденции, правдо не 100% находятся по адресу: Сообщество - Блокированные пользователи.

Нет, ну есть хоть смешные, типа Жопоридзе, или как там его, а есть откровенный бред типа Дефилятора
 
Нет, ну есть хоть смешные, типа Жопоридзе, или как там его, а есть откровенный бред типа Дефилятора

Ну, тот тоже что-то смешное постил или один из его клонов что живут на м.Ботанический сад. ;)
 
Назад
Зверху Знизу