люди, а зачем вам это надо?

я лично блоками сигареты покупаю, поэтому не прошу:D я имею в виду, что если ко мне кто то подойдет и попросит сигарету, то я не буду давать в табло. А у вас что, без вариантов, только в рожу? Я без подкола спрашиваю, просто интересно, как в Харькове живут.

это дебилизм какой-то о да!!! как вы правы! как раз мордобитие за невиннейший вопрос "слышъ ты, дай закурить" и показатель того, как живут люди в Харькове :) вот прям так и живем: одни ходят сигареты стреляют (ибо нет денег и силы воли бросить тоже), а вторые их бьют (чтоб силу воли воспитывали) :D
нефиг сюда приезжать, чтоб сигареты стрелять ;) курить вредно для здоровья, а если нет денег на сигареты - так бросай те курить.

а я печатаю вслепую:D

быстрее, чем думаете? ;)
(не подумайте, что вы действительно такая, это я от зависти, злобности, и желании обо@рать ваши способности)
 
ТС - увы и ах, несколько лет назад было меньше трепа и больше мыслей по делу. Но - малолетки получили доступ к инету. И все, теперь весь интернет - это филиал детского сада.

Я тут задумываюсь - а не сделать ли альтернативный интернет? С правом доступа в него от, скажем, 25 лет.

Кстати, вот и пример.

Сделай Траволта,а если неможешь,значит ты малетний дрочер,кот за базаром неследит.Развей наши сомненья и сделай

Молодежь самоутверждается, гормоны и спермотоксикоз требуют новых ощущений и повышенного внимания к собственной персоне. И естественно, всемирного признания своей гениальности. Возраст - на глаз - лет эдак 18-20.
 
О, ТС уже и в Главном старательно развешивает ярлыки.
Комплекс эталонности какой-то.
 
ИМХО если на ХФ ввести такие правила:
- БАН за мат
- БАН за наезд
- БАН за неуважение к собеседнику
- ... (по желанию можно продолжить)
то глядишь и окультурится форум, а если - нет, то ввести платное подтверждение регистрации, по смс к примеру (хотя бы гривен 5) :)
 
это дебилизм какой-то о да!!! как вы правы! как раз мордобитие за невиннейший вопрос "слышъ ты, дай закурить" и показатель того, как живут люди в Харькове :) вот прям так и живем: одни ходят сигареты стреляют (ибо нет денег и силы воли бросить тоже), а вторые их бьют (чтоб силу воли воспитывали) :D
нефиг сюда приезжать, чтоб сигареты стрелять ;) курить вредно для здоровья, а если нет денег на сигареты - так бросай те курить.



быстрее, чем думаете? ;)
(не подумайте, что вы действительно такая, это я от зависти, злобности, и желании обо@рать ваши способности)
лично я к вам ехать и не собираюсь в ближайшее время, мне и в Донецке прекрасно живется.
 
ИМХО если на ХФ ввести такие правила:
- БАН за мат
- БАН за наезд
- БАН за неуважение к собеседнику
- ... (по желанию можно продолжить)
то глядишь и окультурится форум, а если - нет, то ввести платное подтверждение регистрации, по смс к примеру (хотя бы гривен 5) :)

+1. Кстати, когда-то так и было, именно в Главном.
 
ИМХО если на ХФ ввести такие правила:
- БАН за мат
- БАН за наезд
- БАН за неуважение к собеседнику
-то глядишь и

..разбегутся все юзеры, как тараканы. И будет тихо и скууучно, как на кладбище днём.:D
 
О, ТС уже и в Главном старательно развешивает ярлыки.
Комплекс эталонности какой-то.
на вас я бы разместила следующий ярлык: "У меня паранойя и мне кажется, что все вокруг на всех развешивают ярлыки":іржач:
 
Женская логика форева:yahoo:-может тем,что у меня не будет туда доступа(если мне кнечно нет 25)

мда, чёт у мя и правда логика хромает :)
не подумала о том, что знать о нем ты все равно будешь :confused: туплю :rolleyes:
а есть 25? если не секрет?
 
Это такой вид юзеров необременных интеллектом
вот типичный представитель описанного мною вида юзеров,кто нибудь его помнит по каким то интересным постам или темам?

Уважаемый Шерлок Холмс, я не знаю чего вы ищете на форуме, славы, признания, самовыражения и судить не берусь. Я на форум прихожу отдохнуть от реальной жизни и пофлудить.

Если вас так задевают мои посты поставьте меня в игнор, пожалейте свою хрупкую мужскую психику.:)
 
ИМХО если на ХФ ввести такие правила:
- БАН за мат
- БАН за наезд
- БАН за неуважение к собеседнику
- ... (по желанию можно продолжить)
то глядишь и окультурится форум, а если - нет, то ввести платное подтверждение регистрации, по смс к примеру (хотя бы гривен 5) :)

Тогда форум можно смело закрывать;). Хотя можно сделать на форуме как бы два подфорума один с матами наездами, а другой без. Плохо тебе пошел слил негатив обсалютно официально на подфоруме с матами, и идешь дальше на нормальный общаться.:D
 
О, ТС уже и в Главном старательно развешивает ярлыки.
Комплекс эталонности какой-то.

Мож, привычка такая. Дурная. И дурноватая.

Есть люди, которым привычнее свести все к схемам. И чем схемы проще, тем человек сам, этими схемами оперирующий .... ограниченней.
 
Мож, привычка такая. Дурная. И дурноватая.

Есть люди, которым привычнее свести все к схемам. И чем схемы проще, тем человек сам, этими схемами оперирующий .... ограниченней.
а есть люди, считающие, что они априори умнее и лучше других и лучше других все знают. и у них тааакая тяга к самоутверждению за счет других. ну по крайней мере, им кажется, что они могут таким образом самоутвердиться. а на самом деле это просто смешно...:D
 
ИМХО если на ХФ ввести такие правила:
- БАН за мат
- БАН за наезд
- БАН за неуважение к собеседнику
- ... (по желанию можно продолжить)
то глядишь и окультурится форум, а если - нет, то ввести платное подтверждение регистрации, по смс к примеру (хотя бы гривен 5) :)

Охоспаде.
Не переведутся у нас быстрые разумом невтоны, охочие до перемены мест слагаемых.

Ты подумай хотя бы, как воплотить. А то я тоже могу толкать идеи насчет окультуривания этого общества. Например, расстрел за употребление матерной лексики при мытье в душе. Или того круче - сделать так, чтобы у каждого был мерседес -это из разряда гуманных средств по окультуриванию данного общества. Только за малым дело - как воплотить. А главное - ЗАЧЕМ?
 
а есть люди, считающие, что они априори умнее и лучше других и лучше других все знают. и у них тааакая тяга к самоутверждению за счет других. ну по крайней мере, им кажется, что они могут таким образом самоутвердиться. а на самом деле это просто смешно...:D

Вы эту мысль в разных ракурсах повторили за сегодня раза 3-4. Зачем? Здесь троли, а не тупые.
 
Назад
Зверху Знизу