любовный приворот

ещо раз говорю приворот делаю если обьект не хочет вступать в отношение или бросил.

если люди не знакомы то в этом нет смисла.
Я говорил без конкретики. В принципе. Прошу пардону если шо не так.
 
Проблема в том что такие ходят по форумам и жалуются что нету мастеров. Но когда им называют реальную стоимость сразу смываются.
Значит и проблема не столь важна что бы ее решать.
Не собиралась смываться. Если такова цена за хорошую работу — деньги найдутся. А вот мастер, который может дать гарантию, даже в случае очень благоприятных условий находится очень редко. Чаще всего шарлатаны, называющие заоблачные цены. Проходили такое. Стоит только написать, что деньги есть и выразить готовность их отдавать — как появляется куча желающих нажиться на чужом горе
 
Я говорил без конкретики. В принципе. Прошу пардону если шо не так.

Не собиралась смываться. Если такова цена за хорошую работу — деньги найдутся. А вот мастер, который может дать гарантию, даже в случае очень благоприятных условий находится очень редко. Чаще всего шарлатаны, называющие заоблачные цены. Проходили такое. Стоит только написать, что деньги есть и выразить готовность их отдавать — как появляется куча желающих нажиться на чужом горе
Ещо раз говорю
Приворот это негативное воздействие.
Задача которого подавить сдамать волю и заставить человека быть с тем с кем он не хочет.
Это равноценно убийству.

О какой гарантии идёт речь?
Например вам кто то даст гарантию.
Если жертва прийдёт ко мне то все их гарантий уйдет.
Я поламаю всю их работу и спасу своего клиента и поставлю такую защиты что не один маг к нему не подойдёт.

Так что забудьте про гарантию, найдется кто то сильнее и от их гарантии ничего не останется.

И хорошо что попадаются шарлатаны, меньше искалеченных судеб будет
 
Не собиралась смываться. Если такова цена за хорошую работу — деньги найдутся. А вот мастер, который может дать гарантию, даже в случае очень благоприятных условий находится очень редко. Чаще всего шарлатаны, называющие заоблачные цены. Проходили такое. Стоит только написать, что деньги есть и выразить готовность их отдавать — как появляется куча желающих нажиться на чужом горе
Признаки шарлатанства
Низкая цена
Наличие гарантии
Короткие сроки и много обещаний.

У настоящих мастеров никаких гарантий не бывает.
И маленьки сумм тоже.
У меня лично
Минимальная стоимость любой роботы 10 000 гривен , за меньше я даже разговаривать не буду.
Да я беру большие деньги потому что я эту работу выполняю.
А вот за чернуху насколько я знаю меньше 500 долларов врядле кто то везнемтся а обычно гораздо больше!!!!
 
Ещо раз говорю
Приворот это негативное воздействие.
Задача которого подавить сдамать волю и заставить человека быть с тем с кем он не хочет.
Это равноценно убийству.

О какой гарантии идёт речь?
Например вам кто то даст гарантию.
Если жертва прийдёт ко мне то все их гарантий уйдет.
Я поламаю всю их работу и спасу своего клиента и поставлю такую защиты что не один маг к нему не подойдёт.

Так что забудьте про гарантию, найдется кто то сильнее и от их гарантии ничего не останется.

И хорошо что попадаются шарлатаны, меньше искалеченных судеб будет
Гарантия, что будет результат. Практически в наше время мало кому в голову придет обратиться за снятием порчи, если конечно это не хорошо налаженный бизнес.

А что касается искалеченной судьбы... Её можно и без магии искалечить. Например уходом или изменой без объективных на то причин
 
Практически в наше время мало кому в голову придет обратиться за снятием порчи, если конечно это не хорошо налаженный бизнес.
У тебя конечно статистика есть. Оплаченная продуктами.
 
или изменой без объективных на то причин
На измену всегда есть причины. Не давала в рот, не давала в жопу, маленькая жопа, маленькие сиськи, бревно в постели, тупая, злая, корявая, косая, бухаешь и так далее
 
Гарантия, что будет результат. Практически в наше время мало кому в голову придет обратиться за снятием порчи, если конечно это не хорошо налаженный бизнес.

А что касается искалеченной судьбы... Её можно и без магии искалечить. Например уходом или изменой без объективных на то причин
Какой результат?
Например при снятии порчи результат это отсутствие порчи.
Если порча вызвала болезнь то маловероятно что болезнь пройдет в любом случаи прийдется лечить .
Если порча привела к безденежья то после снятия прийдется самому налаживать свою жизнь искать роботу ТД.

Есть такая фраза вам прийдется бежать только что бы остаться на месте, а что бы что то получить прийдется бежать ещо быстрее.
Именно так происходит выход из тяжёлой порчи.

Многие после снятия порчи годами сидят у розбитого корыта и не хотят восстанавливать свою жизнь.

Конечно легче сказать что все шарлатаны чем разбиратся в себе .
Помните снятие порчи это не снятие того что порча сделала .
Это как антивирусная программа , вы удалили компьютерный вирус а испорченные файлы остались.

Так же и с порчей.
Конечно если порчу сделали неделю назад то все вернётся в нормальное русло очень быстро.
Но если вы жили с порчей годы а может и десятилетие, то не стройте иллюзии скорее всего ничего не изменится, вы будете жить как жили,
Здесь уже нужен хорош психолог.
Особенно это касается одиночества.
Снять негатив можно но не факт что это что то изменит.
Негативные привычки прийдется устранять самостоятельно.
 
Гарантия, что будет результат. Практически в наше время мало кому в голову придет обратиться за снятием порчи, если конечно это не хорошо налаженный бизнес.

А что касается искалеченной судьбы... Её можно и без магии искалечить. Например уходом или изменой без объективных на то причин
Уход без объективных причин это и есть симптом порчи.
Симптомы порчи это ситуации вопреки здравому смыслу.

На самом деле порчу человек может определить сам посмотрите на свою жизнь. Насколько все происходит логично , если вы идёт вопреки законов логики то никакая гадалка не нужно что бы понять что порча есть
 
Какой результат?
Например при снятии порчи результат это отсутствие порчи.
Если порча вызвала болезнь то маловероятно что болезнь пройдет в любом случаи прийдется лечить .
Если порча привела к безденежья то после снятия прийдется самому налаживать свою жизнь искать роботу ТД.

Есть такая фраза вам прийдется бежать только что бы остаться на месте, а что бы что то получить прийдется бежать ещо быстрее.
Именно так происходит выход из тяжёлой порчи.

Многие после снятия порчи годами сидят у розбитого корыта и не хотят восстанавливать свою жизнь.

Конечно легче сказать что все шарлатаны чем разбиратся в себе .
Помните снятие порчи это не снятие того что порча сделала .
Это как антивирусная программа , вы удалили компьютерный вирус а испорченные файлы остались.

Так же и с порчей.
Конечно если порчу сделали неделю назад то все вернётся в нормальное русло очень быстро.
Но если вы жили с порчей годы а может и десятилетие, то не стройте иллюзии скорее всего ничего не изменится, вы будете жить как жили,
Здесь уже нужен хорош психолог.
Особенно это касается одиночества.
Снять негатив можно но не факт что это что то изменит.
Негативные привычки прийдется устранять самостоятельно.
Нет, Вы немного не поняли. Речь шла о результате от порчи. Приворот ведь тоже считается порчей. И от него должен быть результат? К примеру возвращение мужа в семью
 
Не
Нет, Вы немного не поняли. Речь шла о результате от порчи. Приворот ведь тоже считается порчей. И от него должен быть результат? К примеру возвращение мужа в семью
Не Факт что вернётся, а вот невозможности отношений с кем либо другим это да.
Могут пойти проблемы с деньгами
Потому что сексуальна и денежная энергия находится рядом,
Проблемы с потенцией тоже могут быть, психические расстройства , суецидные наклонности.
И ещо если один умирают то второй может уйти следом.
Больные дети очень часто рождаются от привороженых родителей.
Чаще всего они имеют проблемы в любви.
 
Не

Не Факт что вернётся, а вот невозможности отношений с кем либо другим это да.
Могут пойти проблемы с деньгами
Потому что сексуальна и денежная энергия находится рядом,
Проблемы с потенцией тоже могут быть, психические расстройства , суецидные наклонности.
И ещо если один умирают то второй может уйти следом.
Больные дети очень часто рождаются от привороженых родителей.
Чаще всего они имеют проблемы в любви.
Разве это по большей части не зависит от мастера и качества его работы?
 
Разве это по большей части не зависит от мастера и качества его работы?
Приворот это магическое изнасилование. О каком качестве может идти речь.

Не бывает белого изнасилования как аферисты говорят без вреда.

И чем качественнее приворот как вы говорите тем хуже последствие.
Если какое то время будет казаться что все нормально тем хуже будет потом.

Нормальный мастера вам расскажет на что вы идете.
И не будет вам врать о пользе приворота.

У меня были клиенты , приходит девушка жалуется на проблемы в личной жизни, оказуется что мама или бабушка сделала приворот .

Иногда даже бывает родовое проклятие в виде безбрачия за привороты это в тех случаях если в роду это делалось неоднократно.

И что самое главное что те кто делали привороты как правило уже нормальным путем наладить свою личную жизнь не могут и их потомки тоже.

Хотите такой судьбы своему рода делайте, что бы потом весь род расплачивался за это.
 
Приворот это магическое изнасилование. О каком качестве может идти речь.

Не бывает белого изнасилования как аферисты говорят без вреда.

И чем качественнее приворот как вы говорите тем хуже последствие.
Если какое то время будет казаться что все нормально тем хуже будет потом.

Нормальный мастера вам расскажет на что вы идете.
И не будет вам врать о пользе приворота.

У меня были клиенты , приходит девушка жалуется на проблемы в личной жизни, оказуется что мама или бабушка сделала приворот .

Иногда даже бывает родовое проклятие в виде безбрачия за привороты это в тех случаях если в роду это делалось неоднократно.

И что самое главное что те кто делали привороты как правило уже нормальным путем наладить свою личную жизнь не могут и их потомки тоже.

Хотите такой судьбы своему рода делайте, что бы потом весь род расплачивался за это.
В таком случае почиститься можно всегда, были бы деньги и мастер?
 
В таком случае почиститься можно всегда, были бы деньги и мастер?
Почиститесь можно, только последствие негатива никуда не денется. А вот родовые проклятие вобще не снимаются а только отрабатуются,
Больных детей чистка не вылечит.
 
В место мужа вы получите зомби , деградирующие с каждым днём.
Наслышана о местной цыганке к которой ходили делать привороты. Знакомая заказывала по молодости на парня, который долго её долго отвергал и бегал за другой девкой. Спустя год после приворота она выскочила замуж за него. Уже лет 20 вместе без измен, драк и алкоголя. Да, не без жизненных трудностей, но они и без магии происходят. С виду очень приличная обеспеченная семья с двумя детьми. Она далеко не красавица, даже я бы сказала наоборот да и социальным статусом и умом будет пониже мужа. Мать правда у нее достаточно рано умерла от рака, но неизвестно последствие это или обычное стечение обстоятельств.

И её другу делала. Только вот эта пара рассталась, но по инициативе друга. Оба женаты и так же вполне приличные семьи, только девка его настрадалась пока нашла себе мужа.

Платили оба украшениями из золота, у кого сколько было на тот момент.

Где сейчас эта цыганка никто не знает. 20 лет таки прошло. Как думаете повезло или никакой магии в этом не было? Возможно скажется позже?

Зомби никто не стал как и деградировать. Единственные последствия это сцены ревности и гиперопека мужа, но я не вижу в этом проблемы. В остальном всецелое обожание с его стороны
 
Наслышана о местной цыганке к которой ходили делать привороты. Знакомая заказывала по молодости на парня, который долго её долго отвергал и бегал за другой девкой. Спустя год после приворота она выскочила замуж за него. Уже лет 20 вместе без измен, драк и алкоголя. Да, не без жизненных трудностей, но они и без магии происходят. С виду очень приличная обеспеченная семья с двумя детьми. Она далеко не красавица, даже я бы сказала наоборот да и социальным статусом и умом будет пониже мужа. Мать правда у нее достаточно рано умерла от рака, но неизвестно последствие это или обычное стечение обстоятельств.

И её другу делала. Только вот эта пара рассталась, но по инициативе друга. Оба женаты и так же вполне приличные семьи, только девка его настрадалась пока нашла себе мужа.

Платили оба украшениями из золота, у кого сколько было на тот момент.

Где сейчас эта цыганка никто не знает. 20 лет таки прошло. Как думаете повезло или никакой магии в этом не было? Возможно скажется позже?

Зомби никто не стал как и деградировать. Единственные последствия это сцены ревности и гиперопека мужа, но я не вижу в этом проблемы. В остальном всецелое обожание с его стороны
Обажает не он а тот бес который в нем сидит и заставляет его это делать.
Потому что его сознание ему уже не пренадлежить а пренадлежит бесу.

Приятно знать что этот человек не любит , а просто вынужден рядом находится и играть эту роль, и если беса выгнать он даже не вспомнит как звали заказчика.

А то что яко бы нет последствий его не вечер, нужно его посмотреть что будет дальше либо не все рассказывают.

Я лично пострадал от приворота и знаю что этот такое .
Это ад.
 
Обажает не он а тот бес который в нем сидит и заставляет его это делать.
Потому что его сознание ему уже не пренадлежить а пренадлежит бесу.

Приятно знать что этот человек не любит , а просто вынужден рядом находится и играть эту роль, и если беса выгнать он даже не вспомнит как звали заказчика.

А то что яко бы нет последствий его не вечер, нужно его посмотреть что будет дальше либо не все рассказывают.

Я лично пострадал от приворота и знаю что этот такое .
Это ад.
Говоря о результатах — это тот самый, которого и желают добиться при заказе приворотов. Не особо простого обывателя интересует есть там бес или нет. За это и больших денег не жалко
 
Назад
Зверху Знизу