любовный приворот

Я лично делаю а примеру амулеты для решение подобных проблем.
Но за хорошие деньги а не за продукты.
И считаю это абсолютно нормальным.
Расскажите пожалуйста подробнее! Очень интересно!
 
В том, что они никому нах не нужны.
Проблема в том что такие ходят по форумам и жалуются что нету мастеров. Но когда им называют реальную стоимость сразу смываются.
Значит и проблема не столь важна что бы ее решать.
 
А вы что хотели что бы чернуха стояла как буханка хлеба?
Такого не будет.
Негатив всегда стоит дорого.
Минимум 500 долларов и выше.
За полтьіщи можно и киллера нанять. Так то наверняк будет и на звездьі потом не придется кивать. А уж упоить мужика вусмерть, шоп штамп в паспорті поставить, и подавно.
 
За полтьіщи можно и киллера нанять. Так то наверняк будет и на звездьі потом не придется кивать. А уж упоить мужика вусмерть, шоп штамп в паспорті поставить, и подавно.
А кто сказал что приворот должен быть дешевле киллера ?
И там и там убийства.
В первом случаи убийство физическое в втором случаи убийство души и личности, потому что привороженых человек это уже не человек а лишь оболочка!!!!!
 
А кто сказал что приворот должен быть дешевле киллера ?
И там и там убийства.
В первом случаи убийство физическое в втором случаи убийство души и личности, потому что привороженых человек это уже не человек а лишь оболочка!!!!!
Иди приворожи парня-бизнесмена лет 25 к бабке Анисье 90 лет из деревни Льісьіе Пупки для начала. А тогда и за деньги будешь говорить.
 
Иди приворожи парня-бизнесмена лет 25 к бабке Анисье 90 лет из деревни Льісьіе Пупки для начала. А тогда и за деньги будешь говорить.
А кто тебе сказал что я беру привороты?
Я привороты не делаю хотя прекрасно знаю как их делать, всегда выступаю против этого зла.
А насчёт вашего вопроса нужно что бы хотели люди были знакоми, идеально что бы были в одном коллективе.
 
Интересная беседа между мастерами.
 
Скажите, вот вы мне написали что практикуете магию вуду. А вуду это разве не черная магия?
Есть Вуду а есть темное Вуду это разные направление.
и темная магия это вовсе не значит вредоносная магия!!!!!
В основном Вуду направлено на помощь людям.
 
Скажите, вот вы мне написали что практикуете магию вуду. А вуду это разве не черная магия?
зная техники темной магии я прекрасно могу защищать людей от них. или применять их для защиты моих клиентов
 
Скажите, вот вы мне написали что практикуете магию вуду. А вуду это разве не черная магия?
Вуду занимается
Снятие порчь самых тяжелых
Лечением болезней
Защитой
Денежная магия привлечение любви тд и многое другое направленное на пользу людям

моя основная робота это снятие порчь и защиты это то что у меня получается лучше всего.
причем снятие за один раз без лишней болтовни и без бесконечных сеансов.

человек обращается, я провожу роботу, отправляю куклы амулеты почтой и все. никаких выкачек денег бесконечных сеансов, нахождение яко бы сильной порчи за которую нужно доплатить, такого никогда нет
 
А кто тебе сказал что я беру привороты?
Я привороты не делаю хотя прекрасно знаю как их делать, всегда выступаю против этого зла.
А насчёт вашего вопроса нужно что бы хотели люди были знакоми, идеально что бы были в одном коллективе.
Ага, а иначе вьійдет не приворот а пшик...
В таком случае может сработать и без посредника. Тада маг за свою чуду даже гнилой картошки не получит. Если Маша любит Колю, а Коля знает Машу, так там не мага искать надо а хороший поваренньій рецепт...
 
Ага, а иначе вьійдет не приворот а пшик...
В таком случае может сработать и без посредника. Тада маг за свою чуду даже гнилой картошки не получит. Если Маша любит Колю, а Коля знает Машу, так там не мага искать надо а хороший поваренньій рецепт...
порча выйдет иначе!!!!
приворот это когда коля не хочет быть с Машей , а маша хочет подавить его волю и заставить быть с ней.
если они незнакомы то смысла нет в привороте.

приворот делают только когда обьект отверг заказчика, а заказчик с этим мирится не хочет.
 
порча выйдет иначе!!!!
приворот это когда коля не хочет быть с Машей , а маша хочет подавить его волю и заставить быть с ней.
если они незнакомы то смысла нет в привороте.

приворот делают только когда обьект отверг заказчика, а заказчик с этим мирится не хочет.
Понятно. Тоесть приворожить скажем, сьіна олігарха к старушке-пенсионерке по фотке никак не вьійдет.
 
Понятно. Тоесть приворожить скажем, сьіна олігарха к старушке-пенсионерке по фотке никак не вьійдет.
аххахаха , я же говорю люди должны знать друг друга иначе не получится.

например невозможно приворожить актера даже если заказчика будет сидеть на первом ряду, а вот если это к примеру его секретарша или гример с которым он общается регулярно то легко.
 
аххахаха , я же говорю люди должны знать друг друга иначе не получится.

например невозможно приворожить актера даже если заказчика будет сидеть на первом ряду, а вот если это к примеру его секретарша или гример с которым он общается регулярно то легко.
От то-то и оно... Вот если бьі совершенно незнакомьіх людей приворожить друг к другу можно бьіло, это бьіло бьі Великое Искусство. А так... У Коли к Маше мож и до ворожбьі какая-нито симпатія бьіла или еще какие чувства типа общих интересов. И причем тут приворот? Катализатор отношений? А где гарантия шо им не шото другое послужило?
 
От то-то и оно... Вот если бьі совершенно незнакомьіх людей приворожить друг к другу можно бьіло, это бьіло бьі Великое Искусство. А так... У Коли к Маше мож и до ворожбьі какая-нито симпатія бьіла или еще какие чувства типа общих интересов. И причем тут приворот? Катализатор отношений? А где гарантия шо им не шото другое послужило?
ещо раз говорю приворот делаю если обьект не хочет вступать в отношение или бросил.

если люди не знакомы то в этом нет смисла.
 
Назад
Зверху Знизу