Любовь без границ...

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
я в курсе, есть опыт возни на большой даче
но в супермаркетах такое не продается почему-то

опять же, я не против. хоть помидор с редисом. но я бы воздержалась

Это вопрос гастрономической моды и привычки. На словах "воздержалась", а на практике на Новый год апельсины и грейпфруты. (оба - гибриды)

Всё, что продается в овощном - продукты селекции. Борцы с гмо, агитируя за натуральное, на самом деле агитируют за тот продукт селекции которым их кормили в детстве. Потому что собственные привычки - всегда эталон.

Такие настоящие баклажаны вряд ли кто-то хочет. А это как раз настоящие.
cfdhg0.jpg
 
Во Франции широко распространены межрасовые браки и много многонациональных пар. Идешь по улице и видишь, как какой-нибудь симпатичный сорокалетний француз держит за руку чернокожую подругу. Французам не важно на ком женится или выходить замуж, главное быть с человеком на одной волне. В детском садике, куда ходит наш ребенок, воспитательница, молодая, лучезарная, красивая женщина, таких тут называют шармант, замужем за чернокожим и воспитывает маленького крепыша-мулата. Задумывались ли вы иногда, что если ваше повзрослевшее чадо как-нибудь придет домой и приведет друга или подругу "не вашего племени"? Как отреагируете? Сможете принять этот выбор или будете бороться против межнациональной/межрасовой любви?

Справа у звичці. У Франції звикли ще з часів колонізації Африки.
Якщо у нас кілька поколінь так мине, буде те саме.

Англійскі фільми по Шекспіру вже не обходяться без чорношкірих шекспірівських персонажів. Просто тому що вони не уявляють собі однорідне однорасове суспільство. Не тому що Шекспір так придумав.

Расизм, гомофобія, конфесійна нетерпимість - ознаки суспільства більш низького розвитку.
 
ну..что потом..все как всегда..такса-муж алименты жене-овчарке не дает..Она с ним пытается судиться,но.. там жеж любовь была обоюдная,но не зарегистрированная..:(

Что получилось-то по итогу?)) Как они выглядят?
 
Это вопрос гастрономической моды и привычки. На словах "воздержалась", а на практике на Новый год апельсины и грейпфруты. (оба - гибриды)

Всё, что продается в овощном - продукты селекции. Борцы с гмо, агитируя за натуральное, на самом деле агитируют за тот продукт селекции которым их кормили в детстве. Потому что собственные привычки - всегда эталон.

Такие настоящие баклажаны вряд ли кто-то хочет. А это как раз настоящие.
cfdhg0.jpg

Я ж не против гибридов. Чего уж там, сама гибрид. Но есть гибриды близкородственные, а есть бульдог с носорогом. Иногда даже прекрасный результат получается, умный, красивый и талантливый. И замечательно. Только мне не хочется вот этого всего. И почему ты мне доказываешь, что это хорошо - не пойму:незнаю:
 
Я ж не против гибридов. Чего уж там, сама гибрид. Но есть гибриды близкородственные, а есть бульдог с носорогом. Иногда даже прекрасный результат получается, умный, красивый и талантливый. И замечательно. Только мне не хочется вот этого всего. И почему ты мне доказываешь, что это хорошо - не пойму:незнаю:

Не приписывай мне свои идеи. Я ничего тебе не доказываю. Я отстаиваю историческую справедливость бытия овощей.
 
Не приписывай мне свои идеи. Я ничего тебе не доказываю. Я отстаиваю историческую справедливость бытия овощей.

Я не великтй садовод, но там же цитрусовые мешали с цитрусовыми, тыквенные с тыквенными и капустные с капустными. Иногда выходило весьма удачно. В общем, ты меня поняла))
 
Я не великтй садовод, но там же цитрусовые мешали с цитрусовыми, тыквенные с тыквенными и капустные с капустными. Иногда выходило весьма удачно. В общем, ты меня поняла))

Я поняла только, что лучше не портить детям праздник :)
 
Где-то встречал мысль,что в Древней Греции не важен был цвет кожи персонажа,поэтому он и не упоминался в описании. И как верно,кто-то здесь заметил - для нас эталонны те баклажаны,которыми нас пичкали в детстве. Будь они хоть трижды не толерантны.
 
Назад
Зверху Знизу