Любовь без границ...

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
Я против расизма, но и против экзотических союзов. В случае себя и моей семьи, не в глобальном смысле. Потому что слишком разные внешне и культурно (это как совсем другой вид), потому что осуждение, косые взгляды и усложнение жизни, а она и так не очень легкая.
Это как скрестить лимон с апельсином, кабачок с тыквой. Или там пекинеса с джек расселом. Необычно, наверное, но зачем?

Ну вот..у меня тож такие мысли..Пусть где-то,но не со мной..Я пока еще к этому не готова..:збентежений:
 
Ты как робко матерящийся школьник :)
Это не необычно. Кабачок с пекинесом - это необычно.

ну как, не на каждом шагу встретишь даже тот же тыквокабачок
главное, зачем? мне лично, в моём "селе"

но я ни от чего не зарекаюсь
 
Ой, не нужно стыдиться того, что есть. А то как в общем и целом, так все против расизм. А как в отельном личном случае, так против и расизма и негров.
Ах, да, я и азиатов не очень.
 
Даже если и общество будет это одобрять, это не значить, что я приму эти одобрения. Точнее скорее всего они не будут приняты из-за моего личного консервативного взгляда.
 
Ой, не нужно стыдиться того, что есть. А то как в общем и целом, так все против расизм. А как в отельном личном случае, так против и расизма и негров.
Ах, да, я и азиатов не очень.
ну подожди, все же дружить/общаться и создать семью это две разные разницы
я прекрасно дружила в детстве с двумя метисами (папа из Ганы), девочкой и мальчиком. И любимый актер у меня Морган Фримен. Но вот брачеваться почему-то нет, воздержалась бы. Я не про Фримена, если что, а взагали)
 
ну как, не на каждом шагу встретишь даже тот же тыквокабачок
главное, зачем? мне лично, в моём "селе"

но я ни от чего не зарекаюсь

На самом деле часто, если кто-то из родственников/знаковых занимается садоводством. Они переопыляются. Никого не спрашивая зачем.
 
Есть вполне себе адекватные нигры в том же США, культурные, образованные.
А есть белые с мышлением аборигена, как в кацапстане, например.

Дело, скорей в традициях, воспитании, образовании.
 
На самом деле часто, если кто-то из родственников/знаковых занимается садоводством. Они переопыляются.
я в курсе, есть опыт возни на большой даче
но в супермаркетах такое не продается почему-то

опять же, я не против. хоть помидор с редисом. но я бы воздержалась
 
я в курсе, есть опыт возни на большой даче
но в супермаркетах такое не продается почему-то

опять же, я не против. хоть помидор с редисом. но я бы воздержалась

Помидор с редисом эт ниче,но вот такса с овчаркой..
 
Назад
Зверху Знизу