Любое гражданство ЕС за деньги?

Да, если он не соответствует по всем критериям, не в состоянии обеспечить семью, мало места для проживания и т.д., подозрение на фк, это влечет отказ в визе

Отказ в визе, но не в браке. Мне кажется, если фламандец женится в украине и оформит брак в бельгии, то визу обязаны будут дать даже если он в избушке на курьих ножках живет. Фиктивность брака уже постфактум будут доказывать.
 
Отказ в визе, но не в браке. Мне кажется, если фламандец женится в украине и оформит брак в бельгии, то визу обязаны будут дать даже если он в избушке на курьих ножках живет. Фиктивность брака уже постфактум будут доказывать.

С точки зрения прав человека да, но на практике проверяется все, доходы-расходы и доки из кадастрового, согласно инструкциям
Это по воссоединению, отказы бывают
Aminat, а как у вас в Италиях с этим?
 
Останнє редагування:
Aminat, а как у вас в Италиях с этим?
Да также как и везде, я думаю. Гражданин имеет право жениться (выйти замуж) на всем, что не запрещено государством и церковью. Это потом уже проблемы полиции и местных властей доказаывать фиктивно или нет и давать или не давать ВНЖ соответственно. В визе на воссоединение отказов мало, потом, конечно могут и проверить, если очень уж подозрительно.
 
Скажу так, фб для отчаявшихся, кто готов рискнуть быть депортированным или невыездным, кто может спать спокойно
К нам полиция приходила, два раза, проверить обстановку в доме и живем ли вместе, увидев бардак в доме после ребенка и меня в пижаме, любезно предлагающей кофе, вопросы отпали сами собой:D
 
я думаю в рассвете сил!!!;)к с тате,по моему Аминат писала что не разу полиция её не проверяла,как у них совместная жизнь проходит!

Ну, так в каждой стране по-разному, правила такие, они тут ко всем ходят
 
к с тате,по моему Аминат писала что не разу полиция её не проверяла,как у них совместная жизнь проходит!
Я также еще писала что в этом плане большой город отличается от маленького.
В Милане на всех полицейских не хватает.
 
ты казала прыйду-прыйду, не казала колы-колы :D
 
Я также еще писала что в этом плане большой город отличается от маленького.
В Милане на всех полицейских не хватает.

А вы в каком городе обитаете, Аминат? Летом прокатился по Италии, среди всего прочего побывал и в Милане и на озере Комо.

Ждем безвизовый режим с июня.))

Что будете делать? Сразу рванёте? Чемоданы уже приготовили? Едьте лучше с рюкзаком, с ним более мобильно. А то если вдруг границу для граждан Украины откроют, то миллионы сюда сразу рванут навсегда.
 
Та весь тырнет усыпан предложениями румынских паспортов по цене 800евро. Сами что ли рисуют? Покупай - не хочу.
 
Та весь тырнет усыпан предложениями румынских паспортов по цене 800евро. Сами что ли рисуют?
За 800 евро точно нарисуют. :D
Украинские паспорта и документы к ним по всей сети тоже от 100 долларов продаются. Возможен торг. :D

Толку-то от таких документов...
 
Ну как от любых КУПЛЕННЫХ.
 
Во-первых, параграф 7 - означает, что основанием для пожалования гражданства Словакии являются выдающиеся заслуги в области науки, культуры, спорта, экономики. Во-вторых, при чем тут восстановление гражданства?
Так на основании каких "выдающихся заслуг" Вы помогаете получить гражданство Словакии? Только сразу не пишите и не смешите, что такими заслугами является пачка денег. На практике это означает, что большие инвесторы (от 1 до 3 млн. евро), знаменитые спортсмены могут получить гражданство Словакии без выполнения условий обязательного пятилетнего проживания и знания словацкого языка. Но даже в этих случаях заявитель должен сначала оформить себе вид на жительство.
Вообще, наиболее быстро могут приобрести словацкое гражданство т.н. "заграничные словаки". Им сначала необходимо получить статус заграничного словака, что зачастую является самым трудным шагом. Потом на основании этого статуса следует получить ВНЖ в Словакии, что осуществить уже намного проще, и через три года с ВНЖ можно подавать на гражданство.
Все остальные чаще всего получают гражданство спустя 5 лет после получения ВНЖ в Словакии, и имея в тот момент уже ПМЖ.
Ну и как Вы ускоряете процесс? Делаете из своих клиентов-инвесторов-миллионеров, олимпийских чемпионов?

После анализа Ваших документов и получения подтверждения о готовности запустить их в работу, Вы производите предоплату;
На этом все и заканчивается?
 
а это зачем? моя подруга вышла замуж в Бельгию, в Киеве ни с кем не общалась.

Смотря за кого выходила, за бельгийца или за гражданина ЕС проживающего там. Зависит от визы, невесты или на воссоединение. Значит заполняла бумаги с вопросами
 
Назад
Зверху Знизу