Любителям "Виски"

Сингл молт фореве .Ла фрог можно с 10 лет лучше если четверь бочки . Вода до 30 % лед- нет !!!!! Япония очень даже крутая бывает если без снобизму . Бурбон можно Джек Даниэлс пожилой ,но это уже другая песня .Из блендов допустимо Гленфидиш ,Чивас ,Фэймос граус и как не странно Канадиан клаб .Но это допустимо когда нет чего то приличного . Все остальное носками воняет . Особенно Д В!))
 
.Из блендов допустимо Гленфидиш ,Чивас ,Фэймос граус и как не странно Канадиан клаб .Но это допустимо когда нет чего то приличного . Все остальное носками воняет . Особенно Д В!))

стоп...Гленфидишь--это молт,не путайте,пожалуйста!!!хороший(я бы даже сказал очень хороший),который выпускается только с 12летней выдержкой и выше!!!
ну и как же вы пропустили в молтах Маккалан и Хайлендпарк???Джексон их всегда оценивает очень и очень высоко...95-99 баллов,евли мне память не изменяет!
кстати,кто-нить хоть видел чешский виски?мне про него говорили,но не более...
 
Я очень люблю виски Рэд Лэйбл ,Джек Дениелс. обязательно с колой +лёд.Это единственный напиток который я пью на южных курортах ,чтоб оторваться без головных болей на утро.
 
Я очень люблю виски Рэд Лэйбл ,Джек Дениелс. обязательно с колой +лёд.Это единственный напиток который я пью на южных курортах ,чтоб оторваться без головных болей на утро.

это вкус коктейля,в него можно любой более-менее неплохой(стандартный) виски добавить и наслаждаться...это не то пальто...
 
ну и как же вы пропустили в молтах Маккалан и Хайлендпарк???
Никто и не пропускал, просто о односолодовых почему-то не говорили особо. А так - согласен, это как Роллс-Ройс и Бентли среди авто. Тогда уж и Спрингбэнк надо упоминать, да и многих других, тот же Талискер.

кстати,кто-нить хоть видел чешский виски?мне про него говорили,но не более...

Я видел. Но чехи вообще-то по пиву и абсенту выступают.
 
Обожаю виски, пью частенько и не по рюмочке, а по 150-250 грам за вечер.
Пью исключительно чистым, без закуски. Крайне редко могу закусить яблочком или запить колой, но это максимум 1 на 10 раз бывает =)
Больше всего люблю ирландский виски, на 2м мест шотландский. Американский не переношу на дух, всякие джим бимы - вообще вкус отвратный и не похож на вкус европейских напитков.
От себя порекомендую следующие марки, которые пью сам (умеренная цена, достойное качество).
Ирландский - Jameson(мой любимый) и Tullamore Dew
Шотландский - Hankey Banister, Scottish Leader, Famous Goose
Пейте и получайте удовольствие!

а где в Харькове продается то? :)
 
так,понятно,виски продается практически в любом более-менее нормальном уважающем себя мини-;супермаркете,магазинах с хорошей линейкой алкоголя...в каком районе проживаешь?

а вообще-то такие супермаркеты,как Класс,Таргет,Рост есть в любом районе,поэтому тебе не составит труда найти там прекрасный ассортимент виски.
и,кстати!!!все уже знают,что в Даффи открытия магазина элитного алкоголя"..."? не буду называть его,потому что посчитают это за рекламу))),а знатоки и так знают про эту сеть элитки хорошо!!!вот там,iriss_bass, вам и советую побывать!!!
 
А потом поехать в дьюти-фри, и то же самое купить в два раза дешевле.:D
 
тема супер,не думал,что найду единомышленников на харьков форуме.Очень люблю молты островные,любимый из айлы-лагавулин,талискер,ардбег,коал ила ну и конечно безупречный боумор.Макалан великий виски файн оак 21,но это другая история,для меня это как коньяк,слишком вкусно для виски,которое должно быть торфяным и дымным,причем остриова иногда лучше 10-12 лет,чем 16 и т.д.С ирландией тоже самое что и с маккаланом,слишком вкусная,любимая редбрист и 12 и 15 лет.В общем тема вечная
 
Скажем в тему.

:пиво:

Мне тут из Британии подвезли в подарок Johnnie Walker Black Label (1 литр) в подарочной упаковке (фото прилагаются).

Отказываться было невежливо, но сам я виски, чесговоря, никак не люблю.

Желающие могут забрать самовывозом с Восточной Салтовки (ну, или встреча в метро в удобное мне время) за 250 (двести пятьдесят) гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Джон Ушёл к желающему ценителю.
Всем спасибо за внимание.
 
как то раз пробывал виски ! но наша водка лучше
 
вопрос еще в количестве выпитого напитка...

Зы. сравнивать нашу водку с хорошим виски - все равно что уй с пальцем :)
 
+100:клас:
Наш коньяк коктебельский 15 летней выдержки с ним рядом не стоял,по мне Виски это просто красивое слово.Пробовала несколько раз и разный марок в итоге убедилась,что не показалось -типичный вкус самогона ,а я его на дух не переношу.

:):):)
попробуйте Aberloure и Вы измените свое мнение;)

Ну, я его употребляю таким образом, что наверное все любители виски закидают меня шапками ) Смешиваю с соком из темного винограда в равно пропорции. Пробовал с другими соками - не то. А так явственно ощущается послевкусие виски, и сок прибавляет приятный оттенок.

все равно что коньяк с вишневым соком, наверное
 
Попробовал Kilbeggan. Обычный рядовой оказался не хуже 12 летнего Tullamore Dew.

Рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу