Любителям пистолетиков посвящается

Поддерживаете ли Вы принятие закона об оружии сознанного при участии УАВЗ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
  • Опитування закрито .
Ваша проблема в том, что не хотите или не можете думать о будущем. А зря. Посмотрите на нынешних пенсионеров. Они не думали. Пойдете их стопами и вас ждет нищая голодная смерть на помойке.
О чем они не думали? Шо светлое будущее внезапно обернется проклятым настоящим?

Т.е. есть возможность (при необходимости преступных действий) снять ответственность за дальнейшую историю своего пистолета.

ну ведь полная аналогия с авто.

-Машина моя, но не я сбил
- Пистолет мой, но не я убил
Машина в угоне, пистолет украли предварительно лишив сознания. Он какая шишка. И шо?:D:D:D
 
Не у всех неадекватов оно есть сейчас. Да и обычный криминал не прибегает к убийству просто так. А вот когда ситуация будет такова, что забрать телефон можно только из кармана трупа, тогда число убийств возрастет. Я так понимаю, вы в полном расцвете сил, с реакцией чака норриса, никогда не болеете. Но, смею вас уверить, если доживете, до преклонных лет, дела будут обстоять немного иначе. ;)

уже, наверное тут говорили, но чем наши гопстоперы отличаются от импортных? В тех странах, где после разрешения владения короткостволами кривая преступности заметно поползла вниз?
 
Сам пользоваться оружием не умею и не хочу. Вам ясна моя позиция?
собственно, на этом можно и останавливаться.
вы не хотите брать на себя ответственность и/или боитесь оружия.

дайте возможность другим людям, которые готовы взять на себя ответственность за свою (а возможно и за вашу) жизнь.
все просто.
 
собственно, на этом можно и останавливаться.
вы не хотите брать на себя ответственность и/или боитесь оружия.

дайте возможность другим людям, которые готовы взять на себя ответственность за свою (а возможно и за вашу) жизнь.
все просто.

и начнешь ты постить фото свой дамы еще и с пистолетом:D
 
А вы готовы дать гарантию, что меня не застрелят?
я могу пообещать только, что если на вас будут нападать в моем присутствии - то я постараюсь их остановить.

гарантию вашей безопасности можете дать только вы. ни менты, ни другие люди, а только вы.

и начнешь ты постить фото свой дамы еще и с пистолетом
а ты не завидуй :D
 
Не знаю. Но логика у них на уровне вашей.
Угу, Пастернака не читал но осуждаю...

Меня это не устроит. Я, как любой нормальный человек хочу гарантий безопасности без всяких может не может. Причем считаю, что в условиях запрета легального огнестрела у граждан мои шансы выжить выше. Сам пользоваться оружием не умею и не хочу. Вам ясна моя позиция?
Канешно ясна. Человек в футляре - это про вас.

если доказать, что это лучшая самооборона..:D
Займитесь.:D:D:D

а таки с пистолетом попроще. и передвигаться и убить
Смотря с каким.
 
я малость задолбался на работке и наверно пропустил.
сможешь повторить? может смогу дать какой-нибудь внятный ответ

я вижу, что поболе, к примеру, чем ты, имею представление о том, как работает наша правоохранительная система. боюсь, что на необходимую оборону будет списано большое количество умышленных убийств и прочих "несчастных случаев".
само действие закона, полагаю, породит высокий уровень преступности из-за того, что оружия просто будет больше. я смею тебя уверить, что в нынешних реалиях за его законным оборотом никто следить не будет, зато легализуется ввоз и распространение (в том числе незаконное).
ну и новый виток коррупции в сфере контролирующих органов как бонус:ги:


с водяным блин:D
 
А ведь такой может просто пристрелить, имея ствол, ну например заподозрив в симпатия к хуйлу.
image.axd
 
ты уже слился 4 страницы назад. отшибло?

жмакни в каком месте???

я вижу, что поболе, к примеру, чем ты, имею представление о том, как работает наша правоохранительная система. боюсь, что на необходимую оборону будет списано большое количество умышленных убийств и прочих "несчастных случаев".
само действие закона, полагаю, породит высокий уровень преступности из-за того, что оружия просто будет больше. я смею тебя уверить, что в нынешних реалиях за его законным оборотом никто следить не будет, зато легализуется ввоз и распространение (в том числе незаконное).
ну и новый виток коррупции в сфере контролирующих органов как бонус:ги:

это финишь :рл: пойди законопроект прочти...и не позорся
 
Назад
Зверху Знизу