Любителям лысых животных

Жаль что нравятся заочно, очень хочется посчупать :))))
А вы никогда не видели голых собак лично? Они не такие на ощупь как кошки. Если пообщаетесь с нормальными представителями породы, то полюбите их еще больше :)

Одна из моих любимых фоток :) Нуся и Ханна

e84e3458ea0b.jpg
 
С Вашего разрешения потырю фотку :)
Расскажите какие они на ощупь :))), кожа пахнет как то?
 
Да тырьте пожалуйста :)
На ощупь они теплые, более упругая кожа чем у кошек и больше похожая на человеческую на груди и животе. А на спине и внешней стороне бедер очень плотная, толстая. Те люди у которых хороший нюх чувствуют запах еле уловимый, запах кожи, как у людей. А после мытья они пахнут тем чем их мыли :)
 
Tecuani кайфовые у вас собаки!!! я в ксоликов влюбилась после того, как Зигмунда Боню погладила. такое ощущение прикольное!!!! а у вас только крупные ксоло? средних и миников нет?
 
Класс, когда воплотятся планы с частным домом- обязательно заведу себе такое чудо :)
 
Tecuani кайфовые у вас собаки!!! я в ксоликов влюбилась после того, как Зигмунда Боню погладила. такое ощущение прикольное!!!! а у вас только крупные ксоло? средних и миников нет?
Спасибо :)
У меня в питомнике одна средняя сука есть, но она на совладении и живет не у меня а у нашей дрессировщицы. Я сама как-то именно стандартным размером болею.
А вот моя средняя собака, ее зовут Лана.

d6a55ab69c3d.jpg


71c349ab8ef8.jpg
 
Лана - красавица! такая прическа милая у нее)
 
Русская Борзая
Спасибо :) Это мы каждое лето всем составом посещаем Крым :)

Ау, любители лысостей! Куда все пропали? :) Покажите еще фотки. Есть у кого-нибудь фото сфинксов в шерсти. Вроде браш это называется правильно? Интересно посмотреть очень :)
 
У моей кошки было чудо, его первым забрали.
многим нравятся сфинксы в шерсти:)

15 дней
attachment.php


1.5 мес
attachment.php


правда потом они ещё и голенького у меня купили ,живут теперь два брата - кастрата с разницей в год и не нарадуются их владельцы:)
 

Вкладення

  • КФ-1. 019.jpg
    КФ-1. 019.jpg
    38.7 КБ · Перегляди: 270
  • PB245742.JPG
    PB245742.JPG
    34.7 КБ · Перегляди: 279
Ааааа!!!! Держите меня :) какая зая сладкая :)
 
Какое чудо чудесное!!!!!шерстяной канадец - прикольно))))
 
Мой старшенький вот такой кучерявый был до года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А потом к весне немного пообкатался и стал вот таким дикобразом :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сейчас он как персик, только на лапках осталась короткая шерстка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот еще прикольная фотка, это мы его только взяли, маленький зайчик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на одном форуме вывешивала это фотку и подписала "зайчик" и все на полном серьезе поверили, что это зайченок :D, и "хвостик" типа заячий есть
 
Гарибе
Какой забавный :)
 
А вот такие у нас ксоло-волосатики :)
Это доча моей Ханны, ей 5,5 месяцев, живет в Эстонии. Сегодня фото хозяева прислали

9ab650c22bb8.jpg
 
Bratz, Tecuani он действительно хорошенький

Гарибе фото зайчик :клас:

Tecuani ксоло с окрасом как у ротвейлера очень не обычно смотрится,а голые с подпалом как выглядят?
 
Tecuani ксоло с окрасом как у ротвейлера очень не обычно смотрится,а голые с подпалом как выглядят?
На голых подпал как правило не виден, может только на местах расположения подпала кожа быть чуть светлее, не черная, а с сероватым оттенком.
 
а я уже размечталась о голом ротвейлере:D
 
Назад
Зверху Знизу