Любителям лысых животных

Вкладення

  • zuby.jpg
    zuby.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 63
  • d5480ae4b337.jpg
    d5480ae4b337.jpg
    112.2 КБ · Перегляди: 62
А где можно взять такого кошарика лысенького???
хотелось бы после 1 августа, есть какието предложения?
 
Да, обращайтесь. Котята есть.:)
 
В личку написал :)
 
Мои голопопики :) канадские сфинксы


Блонди:)
Позирует
Посилання видалено
охотится
Посилання видалено
носит аппорт
636502331.jpg


Мерси:)
позирует
attachment.php


стриптиз:)

Посилання видалено
 

Вкладення

  • mersi.jpg
    mersi.jpg
    37.6 КБ · Перегляди: 318
Mersedes - симпатяги котейки!
 
Mersedes
Какая прелесть :)
 
Bratz, Tecuani Спасибо :)

Блонди в детстве
Посилання видалено

Милый котёночек вырос в большую кошку :)
attachment.php
 

Вкладення

  • 70.JPG
    70.JPG
    155 КБ · Перегляди: 354
У сфинксов, причем это касается в основном черных и голубых (про красных не скажу -, потомк как нет), кожа загорает на солнце, как у людей. Зимой загар сходит и они становятся намного светлее. У меня, например, Парамондель - черный рисунчатый кот - зимой ходит, как дохлая рыба, и практически по виду его окрас ничем не отличается от голубого. Но как только начинается весна, и я открывают дверь на балкон, причем, окна на балконе еще не открываю по причине холодов, его кожа темнеет. А стекло же ,вроде, ультрафиолет не пропускает, тем не менее, он чернеет. При загаре особенно чернеет голова и становится черной и блестящей, как галоша.
Кстати, очень распространены байки про высокую температуру у сфинксов. Некоторые старатели в своих россказнях доходят аж до 43 град. Полная чушь! Хотя я сама на эти байки попалась, когда писала статью для альманаха Роландуса. Из Киева позвонили и спросили: "Меряла ли я когда-нибудь температуру своим кошкам?", и посоветовали померять. Выбрала самого голого Парамонделя, стала мерять - и обладела - столбик ртути еле-еле дотянул до 38,5 - как у обычных звериков. НО на ощупь кожа у них действительно просто горячая. Зимой оченно приятственно, когда какой-нибудь котейкин забирается под одеяло - живая грелка!
 
А действительно интересно что голые животные загорают через окно. У меня собаки тоже по весне начинают укладываться в световые пятна от окна на полу и темнеют :) А дончак у меня так вообще с марта на балконе застекленном тусовался и становился черным как черт :)
 
У меня чёрный кот когда загорает то появляются сначала веснушки,затем полностью темнеет, кроме складок, кожа в складочках остаятся светлее, такое впичатление что он в полосочку:)
А у арлекинки только веснушки появляются:)
 
А у моих арлекинов-ванов, слава богу, пигментных пятне (веснушек) от солнца не появляется:)
Тecuani, а какой характер у ксол? В плане гавкучести, есть ли какие-нибудь намеки на охранные качестве и т.д. Какая высота в холке?
 
Покажу немного своих барбосов :) Тут выше выкладывали фото моих собак, но не самое удачное :)
А вот мы этим летом на отдыхе в Крыму.

Ханна

336c52c96b35.jpg


Ханна и Нуся

5bb5c70a9473.jpg


Они же

076dbf8e9baa.jpg


Пуся, детеныш Манго и Нуся

f9619fa06b6d.jpg


Тecuani, а какой характер у ксол? В плане гавкучести, есть ли какие-нибудь намеки на охранные качестве и т.д. Какая высота в холке?
Характер на самом деле разный :) Есть собаки более гавкучие, есть менее. Но в общем они не особо шумные. У меня лает только Нуся когда звонок в дверь раздается, другие просто молча бегут смотреть кто пришел. Нуся еще может пару минут побухтеть после того как гость проходит, но не лает истошно без умолку, а просто периодически тихо так говорит "бух-бух", мол я тут бдю. Но если гость ее погладит или даст колбасу, то сразу все претензии со стороны Нуси прекращаются и она начинает активно дружить. Ханна если начнет лаять, то значит действительно что-то в округе не так... очень уж редко она лает для сигнала об опасности. Пуся лает только когда ОЧЕНЬ радуется, бывает это крайне редко и для нас с мужем каждый Пусин "гав" это событие. Например, Пуся лает если взять ее одну на улицу без других собак :) когда она понимает что ей выпала такая честь, она начинает крутиться вокруг себя и весело лаять. В игре лают у меня все, приглашают лаем включиться в возню. Могут облаивать крупную "дичь": коз, коров и пр. но в том случае если им позволить "работать", т.е. окружить и удерживать на месте, тогда они в азарте лают.
Рассказываю это все про своих собак. У других они могут по другому себя вести. Очень уж разные все ксоло. Среди миников и средних много очень гавкучих, особенно если они живут толпой. Когда прихожу в гости к знакомым у которых мелкие ксоло, они начинают верещать так что удавить хочется. Но тоже не орут долго, так для приличия поверещат несколько минут и замолкают. Просто когда это звонким голоском делают собак 10-15, то мозг просто выносится напрочь.
У меня собаки стандартного размера. Суки у меня 53-54 см. Кобели повыше 56-58 см и до 60 см могут быть.
 
Tecuani какие хорошенькие:), я уже даже знаю какую собаку заведу после ротвейлера;) шерсть во время линьки очень не нравится
 
Tecuani, признаюсь по секрету у меня Ваше не самое удачное фото полгода на заставке монитора было :))))
 
Tecuani какие хорошенькие:), я уже даже знаю какую собаку заведу после ротвейлера;) шерсть во время линьки очень не нравится
Спасибо :) А если ксоло заведете, то не пожалеете :) они действительно клёвые :)

Tecuani, признаюсь по секрету у меня Ваше не самое удачное фото полгода на заставке монитора было :))))
На этой фотке две суки которые только родили и видок у них еще тот... :D да и бледные еще без загара все, это было самое начало весны.
 
На этой фотке две суки которые только родили и видок у них еще тот... :D да и бледные еще без загара все, это было самое начало весны.

Не смотря ни на что-фота попрежнему нравится-даже после Ваших коментариев :). С этой фотки и с фоток Чибы я влюбилась в ксоло :)))
 
ЖеньШень
Я очень рада что вам нравятся ксоло :)
 
Назад
Зверху Знизу