Любителям лысых животных

Grigorash, обалдеть! у супер-котенка - супер-складочки!!!очень красиво!
у вас такие фотки классные, каленьдарь можно было бы сделать большой, красивый, на каждый месяц по красавцу)))
 
Года не хватит, если на месяц по одному:D
 
А как насчет характра Дончаков, с собаками моими уживуться или нет, а то я тже хотел себе купить Дончака.
 
С собаками уживаются отлично :))) Куча примеров "любви" со стаффами, ротвейлерами, овчарками, доберами, ксоло, чихами, китайцами и тд
Чуть не забыла со шнауцерами от ризенов до цвергов :)
 
Я писала, что мои доны прекрасно уживались с ризенами, миттелями цвергами, ну, а сейчас и с йориком. В моей теме и фотки висят, как они уживаются. У многих доноводов есть собаки. У бывшей харьковчанки, а ныне жительницы Германии Оли Гендлер - доберы. У другой моей знакомой - шарпеи.
У меня даже купили котенка владельцы пита и не предупредили о своей собачке. Когда узнала - кота мысленно похоронила. Закончилось все, слава богу, благополучно: когда дончак спал в домике, пит никого из домашних к нему не подпускал.
Доны вообще очень уживчивые ребята.
Правда, мой Петрович люто ненавидел британов. Но это личное. Пока котей взрослел, у меня еще британы были и ему очень приглянулась колорная британиха. И когда у него появились "юношеские порывы", британиха их не оценила, а каждый раз давала отпор. И он это запомнил.
Когда вырос - стал мстить всем британкам за поруганную юношескую любовь. У меня еще и голубая бриташка была. Для меня осталось загадкой, как он сообразил, что она тоже британка. Они могли ходить только по стеночке и на цыпочках. Даже когда у них была течка, он не менял гнев на милость. Как-то, когда текла британка, я пришла с работы. Кот был закрыт в другой комнате. Смотрю: дверь - нараспашку - ризенша умела носом на ручку нажимать и открывать дверь, британиха с выпученными глазами сидит на пенале в кухне, а Петрович пытается срочно "пожениться" на нетекущей дончанке. Ждала, что будут у меня британские сфинксы. Но пронесло.

А вот еще покажу своих детишков-эмбриончиков:
items.1246745704.b.jpg

items.1246745757.b.jpg


items.1246745802.b.jpg

items.1246745841.b.jpg
 
Останнє редагування:
Какой класснючий! :love:. На нашего похож в детстве
 
Еще бы. Это же ваши сеструшки. Только процветать начали, еще даже не понять, какого окраса барышни будут. Надо будет Дунечку - тоже вашу сестричку, только голую, щелкнуть и показать. Получилась девица очень редкого окраса - ван-черепашка. Правда, чтобы быть вообще супер-пупер окрасом колорности не хватило.:(
 
ой, какие эмбриончики классные!!! а у малышей всегда глазки голубые?
 
Голубые - да, только не такие яркие, обычно мутно-голубые. У взрослых они потом меняют цвет и становятся уже "взролого" цвета: желтые, зеленые и т.д.
А это котята - колор-пойнты, и не просто колор-пойнты, а колорные партиколоры. Т.е. это сиамский окрас + пятна на корпусе. Эти девчушки только начали процветать, т.е у них только начали появляться цветные пятна, а до этого они были просто беленькие. Они могут быть (в данном случае) с черными пятнами или с черными и красными - тогда они будут колорными черепашками с белым, а там как получится - или ванами или арлекинами. Такие голубые глаза останутся и во взрослом состоянии.
В сообщении № 106 я повесила фото девочки-подростка такого (или примерно такого) окраса.
 
Останнє редагування:
А сколько стоят ваши эмбриончики,и как насчет лысости мне надо обсолютно голого, ответьте в личку!
 
Эмбриончики зарезервированы еще до рождения и они голыми не будут. ;) Будут в лучшем случае флоками. Такой окрас очень популярен среди тех, кто профессионально занимается донами. Я когда-то пыталась подсчитать, сейчас уже не помню точно, но от такой кошки, при вязке с котами раличных окрасов можно получить около 100 окрасов.:eek:Ну, и разуметтся, они просто фантастически нарядны, особенно те, у которых много белого - кошка-праздник!
Сейчас есть очень красивая черная кошечка шоу-класса и черная рисунчатая и такой же мужичок. Такие окрасы тоже популярны, но наоборот, среди непрофессионалов. У нас почемуто народ считает, что британ должен быть исключительно голубым (в крайнем случае лиловым) , а дон - черным ( или сереньким, т.е. тем же голубым), ну и в обязательном порядке голым. :D
Я, хотя и скептически всегда относилась к таким вкусам, но сейчас смотрю (у меня первый помет череньких - побочный продукт рождения шоколадки), и понимаю, что в череньких-сереньких что-то есть. Они больше всего напоминают инпланетянцев, динозавриков и вааще. :D
 
Останнє редагування:
А мне всегда нравились мраморные британы, а вот сфинксы и правда черненькие, но я так и не утратила любви к черненьким :)
 
А чего это интересног молчат любители грызунов(лысых) или таковых нет!
 
Grigorash, а можете показать рисунчатую девицу? интересно на ее мордашку посмотреть)
 
Можно, только мне нужно ее сфотографировать. :)Сейчас могу показать ее фото, когда она помладеше была.

items.1243637360.b.jpg


Это вместе с брательником

items.1242856026.b.jpg

items.1242856089.b.jpg


А вот так будет выглядеть барышня во взрослом состоянии - это ее мамашка, на которую девочка очень похожа. Отличаться будет тем, что на мамашке чуток шерсти есть, она чуть как бы припорошена ею, а детеныш голый. Сейчас может на смену зубов чуток пушком местами обрасти (хвост, напрмер), но в итоге будет лысой, как мандолина.
Посилання видалено
 
спасибо! красавицы - и мама, и малышка!!!
 
Назад
Зверху Знизу