Любители вЫсокоинтелектуального юмора, выскажитесь!

два тела я оставил в парке
и оба в чёрных кимоно
мои почтовые невесты
осенний удалённый спам
 
Смеюсь над людьми и собственными шутками.
 
1 ОРТ Новости, местные новости это вообще (Харьковские) - где какую собаку задавило.
 
Янукович поднимает настроение на 5+.
 
Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?

Из передач ниче не смотрю, хотя раньше смотрела прожектор - нравился. Наша Раша тоже, в квартале попадались ржачные эпизоды (не политические) Из фильмов - Золотой теленок с Юрским, Даунхаус, День радио и выборов, Невезучие с Депардье, Берегись автомобиля, Яйца судьбы. Вот это юмор, ржунимагу даже когда пересматриваю :ги:
 
если мозг больше чем спичечная коробка-единственная передача-каждый первый понедельник каждого нового месяца-дежурный по стране-по ртв-россия-михаилу жванецкому :yahoo:задают вопросы по событиям за месяц-глоток воздуха-все время мысль-где скачать все выпуски с начала! сеще неплохо-скачайте-только дуэт имени чехова из камеди-весьма неплохо по сравнению с окружающими высерами!:D
 
Я любитель высокоинтеллектуального юмора. Люблю Карцева, Ильченко, Райкина, и конечно же Жванецкого. Но Перис Хилтон тоже ничего.

сей час нет высокопробного юмора. Сатира появляется вместе с цензурой!
 
Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?
А мне прожектор перисхилтон нравится.. как раз тем, что мужики в пошлось не сваливаются. И вообще все четверо- прикольные мужики.
Камеди- говно и пошлость.
Файна Украина- то же самое.

А мне ещё Большая Разница нравится.
 
Смотрю КВН, Даешь молодежь, Прожектор ПХ, БР.
 
ну разве только "квартал" могу посмотреть и то на ютубе...
 
телек не смотрю в принципе (его, собсно, и нет в наличии), так что юмор "народный": друзья, как правило, обладают им чуть более, чем полностью :)
некоторые фильмы могут показаться забавными...

из нетрадиционных вариантов веселья припомнить могу следующее: есть такая прога (по крайней мере была) - "говорун", она предназначена для воспроизведения текста "голосом" с компа, есть словари, варианты "вокала". так вот, украинскому прога была не обучена и, соответственно произносила текст с еще более забавным (чем русский) акцентом. ради прикола как-то поставили... то ли закон о налоге с физлиц, то ли о прибыли - не помню, ессно во оригинале, т.е. на державной мове - от проистекающего из колонок каталось в судорогах несколько человек :D
 
Раньше на Радио 50 были 2 кадра - Бачинский и Стилавин. Вот они отжигали жостко! Бачинскому уже царствие небесное!

Больше всего они отжигали на Радио Максимум. Реально были безбашенные и непуганные, ну и отличный альтернативный рок крутили :)
 
Петросян - наше всьо! Кривое зеркало - рулез! :D
 
Согласен с ТС на все сто. Подсказываю = Вот где действительно танчайший и изумительный юмор так это "Поллитровая мыш (12oz mous)" & "Робоцып"
 
на ХФ есть юмор на любой вкус. а вообще покупаю журнал"психология для всех",там в конце есть страница,посвященная юмору...это как раз для меня)))

о! вспомнила,и еще в "селянской газете " на последней странице ,в конце последней страницы есть приколы,типа
-сыну,ты сарай закрыв?
-так!
-а дирку затулыв,щоб корова не вылизла?
 
Всё также смотрю вечерний квартал..., остальное не нравится... В большинстве случаев, идёт обсирание друг друга, как в comedy club..., количество матов и пошлости при этом зашкаливает..., чем больше, тем типа смешнее.

:D :клас:

Люди, а Вы знаете что следующий год, год ТС ? :)

А вы знаете, что завтра день Босса (Шефа) и всемирный день продовольствия?...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу