Любители вЫсокоинтелектуального юмора, выскажитесь!

А мы с мужем любим смотреть канал "комеди клаб" на нем есть супперские сериалы. "Фрейжер", "Шоу 70-тых", "30-ти рок", "Скрабс" ну и разные всякие "калифорникейшн" и "видс"

И суппермега прогамму "Топ гирс". Я плохо понимаю их шутки юмора ибо не владею англ, а вот судя потому как смеется муж там таки веселуха.

А мне вобще нравится всё где смешно. Камеди, Квартал, Наша Раша, Прожектор, Квн, Осторожно Модерн, даже Петросян бывает отжигает

Всеядный :D
 
Не знаю, у меня, наверное, уровень развития ниже плинтуса, но мне "Прожектор Пэрисхилтон" все-таки нравится... Хотя и там бывает шопопало, но это, все же, живая импровизация от УМНЫХ мужчин. Остальное не люблю и не смотрю.

Полностью согласен, "Прожектор Пэрисхилтон" хоть и бывает с натяжками , но это скорей исключение чем правило.
 
Полностью согласен, "Прожектор Пэрисхилтон" хоть и бывает с натяжками , но это скорей исключение чем правило.

Самое плохое у них то что они боятся о своем президенте и премьере шутки шутить- стремно и все по имени отчесту веливают, а вот по Юще и Юльке табунами шутки бегали (раньше) уже с пол года их не смотрю.
 
О, вспомнил. На каком то харьковском радио программа Утречко идет. Иногда ведущие, если не сонные, то достойно веселят.
 
Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?

Да прямо на ХФ можно найти перлы в духе Зощенко.
Даж зомбоящик включать не надо:D
 
Сейчас весь юмор сводится к такому: летели два напильника - один рашпиль, второй на север... га-га-га. Может если хорошо покурить, то смешео будет. Не верю, что все смешные шутки уже придуманы. Просто должна родиться новая плеяда Райкиных, Задорновых, Жванецких. Будем ждать... А американские шутики нам всегда не сильно смешны были. Разве что те, которые "ниже пояса", но и они надоели.
 
К сожалению сейчас особо и посоветовать нечего, бывают конечно смешные шутки в любом исполнении, но чаще это лишь исключения. Больше нравится юмор из старых комедий, выпусков КВН прошлых лет, последние 2-3 сезона - такой же плоский юмор как и везде сейчас. Но это имхо. А Файна юкрайна - это вообще убожество, такое даже Прожектор и Комеди не переплюнут имхо.
 
Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?

ППХ - на общем фоне нормально.
а вообще - Big Bang Theory, Ali G show, Eddie Murphy "Raw", liza_gotfrik.
народный тв-юмор вызывает тоску и зевоту.
 
Сейчас весь юмор сводится к такому: летели два напильника - один рашпиль, второй на север... га-га-га. Может если хорошо покурить, то смешео будет. Не верю, что все смешные шутки уже придуманы. Просто должна родиться новая плеяда Райкиных, Задорновых, Жванецких. Будем ждать... А американские шутики нам всегда не сильно смешны были. Разве что те, которые "ниже пояса", но и они надоели.

ИМХО все вышеперечисленные перадачи предпочитают шутки "ниже пояса". Когда такого рода шутники есть в небольших, сплоченных компаниях, да во время "совместного распития", то это для меня хоть как-то понятно. Когда на Интере 95-й квартал обсуждает "обрезан" ли Яценюк или что-то подобное - это нечто (а цензура у нас в стране под запретом)
 
ИМХО все вышеперечисленные перадачи предпочитают шутки "ниже пояса". Когда такого рода шутники есть в небольших, сплоченных компаниях, да во время "совместного распития", то это для меня хоть как-то понятно. Когда на Интере 95-й квартал обсуждает "обрезан" ли Яценюк или что-то подобное - это нечто (а цензура у нас в стране под запретом)

тв и юмор вообще - коньюнктурные понятия, то, что нравится электорату - то и показывают. а электорат у нас - ...
 
Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?
ТВ вообще смотрю редко. Из того, что смотрю: Что? Где? Когда?, Прожекторперисхилтон, КВН (тоже уже многое плоское), фигурное катание, футбол. Камеди (российский) давным давно уже нет. Файна Юкрайна - не смотрела и нет желания.

В театрах сейчас тоже дело не лучше обстоит - в Пушкина тоже юмор "ниже пояса" и часто не смешной :( причем практически в каждом спектакле. "Любоффь" театра 19 классная вещь, но ее сняли.
 
Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?

По мнению Ыкспертов ХФ телеящик вообще смотреть - моветон.
 
квн из последнего команда "Кефир" г.Нягань Триодидиот Сборная Краснодарского края
 
очень привлекает треш исскуство
 
А мне прожектор нравиться. Так же как и большая разница.
Камеди уже не то, квн умер после ухода утомленных солнцем :). Других передач типа файной украйны я тупо не догоняю, не смешно
 
А мне вобще нравится всё где смешно. Камеди, Квартал, Наша Раша, Прожектор, Квн, Осторожно Модерн, даже Петросян бывает отжигает

+ тоже самое и Файна Юкрайна, радио Перец ФМ, иногда по ОТБ в воскресенье какой-то сектант нигер выступает. реально смешно если дозированно слушать.
 
Эдди Мерфи смотрите. Ну, и современные юмористические сериальчики пиндосские - Теория Большого Взрыва, Идеал, etc.
 
Назад
Зверху Знизу