Любители "учить" жизни.

ТС

а элементарное извините и пожайлуста?
если ты сам хамло, то какого отношения хочешь?
 
Понасобирпалось дегенератов. Можете еще насрать мне в репу :D как это сделал Int21H с его клоном ))) Это точно, россия любит долбоебов:іржач:
Про связь не дождался, а что такой ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЙ чел делает тут среди духовно деформированных людей?
 
ТС

а элементарное извините и пожайлуста?
если ты сам хамло, то какого отношения хочешь?

Да по моему это было сказано, если мне не изменяет память... а в ответ что? Хамство? Так доколе???
 
У ТС умение слушать теряется, едва приобретается умение говорить
 
ТС, у вас закончились аргументы и вы решили задавить оппонентов "авторитетом", разбрасываясь тут своим поистине впечатляющим набором ругательств? Это всего лишь охарактеризовало вас как истинного уебка и показало людям что они действительно не ошиблись в оценке вашей ущербной личности.
Вы будьте любезны вести дискуссию аргументированно, расказать в чем же был неправ встреченный вами человек, почему вы посчитали себя ниибаццо правым? Только не надо тут про солнце на светофоре, а лучше скажите зачем вы нагрубили и угрожали человеку
Вы конечно можете начать дальше тут бросаться оскорблениями, но это лишь еще раз покажет всем вашу феерическую тупизну и ущербность. Хотя может вы этого и добиваетесь, пытаясь хоть таким способом самоутвердится и доказать самому себе что не являетесь чмом?
 
ТСу надо в отпуск
 
а лучше скажите зачем вы нагрубили и угрожали человеку

В очередной раз повторю для тупых: я сперва никому не угрожал, пытался даже культурно объяснить, но мужик был в неадеквате и его начало заносить не туда в словах. Я ему вежливо объяснил сперва, назад сдать я не мог, подперла машины, вперед тоже, шел поток. Как еще объяснить, если мозгов понять нету, а только чушь собачью пороть, то милости прошу отправляться в дурдом. Если ты пешеход по жизни ип для тебя руль- другая планета, кто ж тебе доктор. Если ты привык всем жопы лизать, как некоторые отписавшиеся в теме, то я увы не из таких.

ТСу надо в отпуск

Да вот, собрался уже ))
 
Вы будьте любезны вести дискуссию аргументированно, расказать в чем же был неправ встреченный вами человек, почему вы посчитали себя ниибаццо правым? Только не надо тут про солнце на светофоре, а лучше скажите зачем вы нагрубили и угрожали человеку

Хм...! впечетляюще!!!! На первый взгляд..... Но давайте вопрос поставим по другому... Вы идёте по улице... случайно насупили впереди идущему прохожему на ботинок... извинились перед ним...за это получили плевок в лицо, и прозвище "куда прёшься лох", в ответ на это Вы сказал, что случайно вас толкнул проходящий прохожий, в ответ на это вы ещё раз получили плевок в лицо... после этого у Вас истекло терпение и вы дали в "хлеборезку" данному гражданину... А теперь от Вас ждём аргументированных объяснений ваших действий.:)
 
Хм...! впечетляюще!!!! На первый взгляд..... Но давайте вопрос поставим по другому... Вы идёте по улице... случайно насупили впереди идущему прохожему на ботинок... извинились перед ним...за это получили плевок в лицо, и прозвище "куда прёшься лох", в ответ на это Вы сказал, что случайно вас толкнул проходящий прохожий, в ответ на это вы ещё раз получили плевок в лицо... после этого у Вас истекло терпение и вы дали в "хлеборезку" данному гражданину... А теперь от Вас ждём аргументированных объяснений ваших действий.:)

спс, поржал :іржач::іржач:
 
Не пойму откуда столько негатива!
Пешеход: "да он мне должен обе дверцы открыть,чтобы я прошел,а не становиться у меня на пути!!!Е...Н!!!"
Водитель:"Да на *ую я вертел такие расклады!"
Получилось примерно так:)
Ну а вообще необязательно было хамством отвечать на хамство.
Пешеход ставит себя на место водила,водила на место пешехода,и все друг друга прекрасно понимают.Но это в идеале.В жизни,конечно все так как описал ТС.
 
В очередной раз повторю для тупых: я сперва никому не угрожал, пытался даже культурно объяснить, но мужик был в неадеквате и его начало заносить не туда в словах. Я ему вежливо объяснил сперва, назад сдать я не мог, подперла машины, вперед тоже, шел поток. Как еще объяснить, если мозгов понять нету, а только чушь собачью пороть, то милости прошу отправляться в дурдом. Если ты пешеход по жизни ип для тебя руль- другая планета, кто ж тебе доктор. Если ты привык всем жопы лизать, как некоторые отписавшиеся в теме, то я увы не из таких.



Да вот, собрался уже ))

ты культурно извиниться, а потом объяснять не пробывал?
а не сразу как таксоид разруливать начинать
 
Понасобирпалось дегенератов. Можете еще насрать мне в репу :D как это сделал Int21H с его клоном ))) Это точно, россия любит долбоебов:іржач:
Долбодятел мутантоголовый забыл даже страну прибывания.Да он обкурок неадекватный!
 
Посилання видалено
 

А я смотрю, упячка на ХФ рулит :)
 
Назад
Зверху Знизу