Любители "учить" жизни.

Я ему культурно объясняю, мол солнце светило и не заметил сигнала светофора, показалось что загорелся зеленый, а эта тварь распаляется все больше.
Простите, а извиниться перед пешеходом Вам религия не позволяет?
Может проблема не в нем, а в Вас?
 
Не понял цели топика, что ты объяснить этим решил и какие цели преследуешь? Как по мне то ты "случайно" мог переебать другую машину, которая бы могла вылететь на остановку и переебать пешеходов, и это только потому что "не заметил сигнала". Т.е. по теме делаю вывод что ты невнимательный мудак, который уверен что если выйдет, то обязательно набьёт ебало, так как жизнь сравнивает с "матрицей", оказывается у нас не 9 жизней блять. Я бы тебе тоже крикнул что ты пидорас если такое увидел. И поехал бы дальше, даже выходить не стал. И в данном случае не я бы тварью был, а ты, точнее есть.



Дык это не он долбоёба встретил, это он и есть долбоёб. Это разные вещи. А так бесцельно писать - это да. В данном случае он сам себя темой поимел.

То что ты безмозглый тупоголовый дегенерат я и не сомневался, раз делаешь такие тупорылые выводы. Не понял о чем тема, спроси, а не раскрывай свое тупое хавло с необоснованым пиздежом. Какое на хуй переехал, если б тебе солнце светило в табло и ты проехал три метра со скоростью 3 км\час, а потом отдуплился и остановился, а какой то лошара типа тебя пиздежа цпистерну развел, посмотрел бы я как бы ты кости свои собирал бы, если вовремя бы не съебался, герой хуев. Насмотрелся видео про полтавцов и иже с ними и мозгом как видно ты тронулся. Если мозгов нету ощутить что я писал совершенно не о той ахинее которую ты мелиш, то уколись компотом и склей ласты.
 
То что ты безмозглый тупоголовый дегенерат я и не сомневался, раз делаешь такие тупорылые выводы. Не понял о чем тема, спроси, а не раскрывай свое тупое хавло с необоснованым пиздежом. Какое на хуй переехал, если б тебе солнце светило в табло и ты проехал три метра со скоростью 3 км\час, а потом отдуплился и остановился, а какой то лошара типа тебя пиздежа цпистерну развел, посмотрел бы я как бы ты кости свои собирал бы, если вовремя бы не съебался, герой хуев. Насмотрелся видео про полтавцов и иже с ними и мозгом как видно ты тронулся. Если мозгов нету ощутить что я писал совершенно не о той ахинее которую ты мелиш, то уколись компотом и склей ласты.

Пора с ним встречаться тет-а тет.:іржач:
 
Пора с ним встречаться тет-а тет.:іржач:

Меня мужчины в плане встречаний не интересуют, для этого есть жена, возможно любовница. Пусть ищет себе иного хлопца для интимных встреч :D
 
А самый высший полет - игнорировать всех и вся, они и заткнуться когда истощаться.

Ну или еще вариант - пристрелил и дальше пошел :D
 
То что ты безмозглый тупоголовый дегенерат я и не сомневался, раз делаешь такие тупорылые выводы. Не понял о чем тема, спроси, а не раскрывай свое тупое хавло с необоснованым пиздежом. Какое на хуй переехал, если б тебе солнце светило в табло и ты проехал три метра со скоростью 3 км\час, а потом отдуплился и остановился, а какой то лошара типа тебя пиздежа цпистерну развел, посмотрел бы я как бы ты кости свои собирал бы, если вовремя бы не съебался, герой хуев. Насмотрелся видео про полтавцов и иже с ними и мозгом как видно ты тронулся. Если мозгов нету ощутить что я писал совершенно не о той ахинее которую ты мелиш, то уколись компотом и склей ласты.

Грустно быть долбоёбом?) Пошёл нахуй)

Меня мужчины в плане встречаний не интересуют, для этого есть жена, возможно любовница. Пусть ищет себе иного хлопца для интимных встреч :D

Много фантазируешь и мнишь о себе и о интиме с мужиками еблан, тебе никто не предлагал и не предложит) Ты ж матрицы пересмотрелся)
 
Грустно быть долбоёбом?) Пошёл нахуй)



Много фантазируешь и мнишь о себе и о интиме с мужиками еблан, тебе никто не предлагал и не предложит) Ты ж матрицы пересмотрелся)

Ну если тебе трудно быть долбоебом, это твои личные внутрисемейный дела. Если ты фантазируешь о том, как да да да, матушка россия ебет тебя в анал и в рот, то это так же твои половые трудности. Посмокчи хуй патриарха и успокойся, еблан.
 
в данном случае мужичок то был прав, а тс - внатуре еблан, мало того что вместо извинения выебываццо и угрожать начал, так еще и на форуме написал об этом - мол смотрите как я невьебенно крут
 
в данном случае мужичок то был прав, а тс - внатуре еблан, мало того что вместо извинения выебываццо и угрожать начал, так еще и на форуме написал об этом - мол смотрите как я невьебенно крут

Пальтишко побитое молью на новое смени, лошара. Если очередной идиот до сих пор считает, что тема о пешеходах и водителяях, то ляг в гроб сразу же, без лишних истерик. Я сперва попытался культурно объяснить ситуацию, но таким долбоебам как ты разве можно ее объяснить культурно :D

Таким людям абы где орать, им не важно о чем будет идти реч, главное для таких убытков что у них на все есть свое мнение и его надо везде проталкивать без вазелина.

Ну вот! Сразу видно заядлого пешехода.;)

Заядлого ибицила.
 
Пальтишко побитое молью на новое смени, лошара. Если очередной идиот до сих пор считает, что тема о пешеходах и водителяях, то ляг в гроб сразу же, без лишних истерик. Я сперва попытался культурно объяснить ситуацию, но таким долбоебам как ты разве можно ее объяснить культурно :D

Таким людям абы где орать, им не важно о чем будет идти реч, главное для таких убытков что у них на все есть свое мнение и его надо везде проталкивать без вазелина.



Заядлого ибицила.

Смотрю твои посты, и понимаю какой ты за рулём - "А попиздеть..."))) Ты мегакрут) Мегаеблан) Саша Курсакин блять)
 
Смотрю твои посты, и понимаю какой ты за рулём - "А попиздеть..."))) Ты мегакрут) Мегаеблан) Саша Курсакин блять)

Пиздуй в свою россию долбоеб.Что ты там понимаеш своей башкой тупой, пойми что ты убыток.
 
Навеяно темой про мат :D Стою вчера на светофоре, в лицо светит солнце, светофора не видно. Тут мне показалось что загорелся зеленый, я двинулся вперед и понял что ошибся. Стою одиноко посередине пешеходного перехода и тут идет какой то хер лысеватый и толстожопый и начинает мне орать, что мол это переход для того что бы тут ходили, а не стояли. Я ему культурно объясняю, мол солнце светило и не заметил сигнала светофора, показалось что загорелся зеленый, а эта тварь распаляется все больше. Ему пиздец просто как охота поучить кого то жизни, я не выдержал и говорю сему сенсею материального мира и гуру перехода дорог, что если он не завалит ебало, то я выйду и с радостью ему помогу это сделать. Сенсей в миг испарился. Собственно говоря к чему я это, а к тому, что живите товарищи спокойно и не корчьте из себя киано ривзов, кажись не в матрице живете и 9-ти жизней у вас нету :D
Ага я так тоже переходил, а он не заметил,то ли светофора, то ли меня хорошо что реакции хватило выпрыгнуть из под колес, а ракло с киевскими номерами дальше поехало, жаль че нибудь кинуть в него под рукой не нашлось.
 
Саша Курсакин - мегакрутой чувак, супермен и молодец!
ТС, ты это хотел услышать?
:іржач:
ЗЫ. ТС - убогий скот.
 
Навеяно темой про мат :D Стою вчера на светофоре, в лицо светит солнце, светофора не видно. Тут мне показалось что загорелся зеленый, я двинулся вперед и понял что ошибся. Стою одиноко посередине пешеходного перехода и тут идет какой то хер лысеватый и толстожопый и начинает мне орать, что мол это переход для того что бы тут ходили, а не стояли. Я ему культурно объясняю, мол солнце светило и не заметил сигнала светофора, показалось что загорелся зеленый, а эта тварь распаляется все больше. Ему пиздец просто как охота поучить кого то жизни, я не выдержал и говорю сему сенсею материального мира и гуру перехода дорог, что если он не завалит ебало, то я выйду и с радостью ему помогу это сделать. Сенсей в миг испарился. Собственно говоря к чему я это, а к тому, что живите товарищи спокойно и не корчьте из себя киано ривзов, кажись не в матрице живете и 9-ти жизней у вас нету :D
Саша Курсакин, так Вы же и учите жизни. ;) И того, кто Вам замечание сделал, и остальных.
Ну Вы ошиблись, блик от солнца показался зелёным светом, ну и тот мужичёк ошибся. Ему показалось, что Вы без агресси воспримите его замечание. Вы же хотите, чтобы к Вашим ошибкам относились снисходительно. Тогда почему так агрессивны к другим ошибающимся?

Людей, о которых пишет Курсакин, мы встречаем на каждом шагу. По-моему, с такими бороться просто - послал, куда подальше, а ещё можно пендалем под задницу. Такой способ более надёжный. В общем, не учите меня жить, лучше помогите материально!
Главное не забыть "мушку спилить". :)

интересно, что будет с ХФ, если каждый будет писать про всреченых по его мнению долбоебов за день?
Будет перепись населения.:)
 
Добавлено[/size][/color]
будет перепись населения.:)[/quote]

+1:d
 
Понасобирпалось дегенератов. Можете еще насрать мне в репу :D как это сделал Int21H с его клоном ))) Это точно, россия любит долбоебов:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу