Любители "учить" жизни.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 820
Любители "учить" жизни.

Навеяно темой про мат Стою вчера на светофоре, в лицо светит солнце, светофора не видно. Тут мне показалось что загорелся зеленый, я двинулся вперед и понял что ошибся. Стою одиноко посередине пешеходного перехода и тут идет какой то хер лысеватый и толстожопый и начинает мне орать, что мол это переход для того что бы тут ходили, а не стояли. Я ему культурно объясняю, мол солнце светило и не заметил сигнала светофора, показалось что загорелся зеленый, а эта тварь распаляется все больше. Ему пиздец просто как охота поучить кого то жизни, я не выдержал и говорю сему сенсею материального мира и гуру перехода дорог, что если он не завалит ебало, то я выйду и с радостью ему помогу это сделать. Сенсей в миг испарился. Собственно говоря к чему я это, а к тому, что живите товарищи спокойно и не корчьте из себя киано ривзов, кажись не в матрице живете и 9-ти жизней у вас нету
 

в подписи все сказал
 

ну хызы....а как быть с теми, которые издали не замечают вечером мигающий им зелёный и похуй, что уже красный и пешеходы уже пошли? и им приходится все таки остановится чтобы не въехать в переходящих. Вариант второй - которые все равно пытаются ехать сквозь толпу
 

Дело не в пешеходах и переходах, а в любителях указывать каждому его место и рассказывать как жить. В советское время был целый культ этого, но до сих пор сохранились динозавры той эпохи.

з.ы. я стоял на светофоре где то с минуту, потом принял блик солнца за включившийся зеленый. А вытормаживаться бывает себе дороже, так как сзади прет груженная фура или какая то колымага без тормозов.
 
Да ладно, не оправдывайся, стоял ведь, пытался объснить что-то...
Регулярно наблюдаю картину, как пешеходы прут на красный свет, который для них горит, а тем водителям, которые их аккуратно объезжают(!!!) ещё и матюки в бампер посылают!
Так что все хороши!
 

тоже такое постоянно наблюдаю : ((
 
не понял в чем смысл топика. про то что саша курсакин мегакрут?

При чем тут это? Смысл в том, что если кому то не нравится водка, то не стоит создавать общество борьбы за трезвость и т.д.
 
не понял в чем смысл топика. про то что саша курсакин мегакрут?

ты его подпись почитай


да пусть создают, тебе то какая разница, они же не утебя дома собираются
 
на любую ситуацию нужно смотреть с двух сторон...
пешеходам тож не нравится обходить стоящие на ИХ переходе авто.
подумаешь, у чела было плохое настроение, а ты его жизни учить...

наблюдал картину как бабушка божий одуванчик одному любителю выехать на переход разбила палочкой поворот на авто...

вспоминается анек: иди милок.. я тебе уже на спину плюнула...
 

говорят есть типа такой ситуации - сняли на видео . только помойму там кабрио и от удара подушки стрельнули
 

это тоже видел, вродь как на приколах ютуба...
но у меня ситуация попроще, пешеходный переход на конном рынке. бабуля вышла с трамвайчика и через дорогу... там паренек на ланосе...
ну в общем исход ясен. водитель-то выскочил из авто, но толку или
 
тема очоредное УГ.
 
Опять тема про пешедебилов и дебилов в консервных банках? Какая это уже по счету за последнюю неделю в главном?
 

Теория вероятности допускает встречу двух неадекватов в одном пункте
 
пенсионеру высказал, как у ребенка конфетку забрал... Ай да Саша, ай да молодец...
 
Людей, о которых пишет Курсакин, мы встречаем на каждом шагу. По-моему, с такими бороться просто - послал, куда подальше, а ещё можно пендалем под задницу. Такой способ более надёжный. В общем, не учите меня жить, лучше помогите материально!
 
интересно, что будет с ХФ, если каждый будет писать про всреченых по его мнению долбоебов за день?

Типа отмороженая продавщица, тупорылый ГАИшник, алеки слесаря, любители поучить жизни..... это пипец. Если на такое обращать внимание и прокручивать через себя на ХФ, то как минимум язвой закончится дела, еще хуже таким же станеш
 

Не понял цели топика, что ты объяснить этим решил и какие цели преследуешь? Как по мне то ты "случайно" мог переебать другую машину, которая бы могла вылететь на остановку и переебать пешеходов, и это только потому что "не заметил сигнала". Т.е. по теме делаю вывод что ты невнимательный мудак, который уверен что если выйдет, то обязательно набьёт ебало, так как жизнь сравнивает с "матрицей", оказывается у нас не 9 жизней блять. Я бы тебе тоже крикнул что ты пидорас если такое увидел. И поехал бы дальше, даже выходить не стал. И в данном случае не я бы тварью был, а ты, точнее есть.


Дык это не он долбоёба встретил, это он и есть долбоёб. Это разные вещи. А так бесцельно писать - это да. В данном случае он сам себя темой поимел.