Любители той-терьеров отзовитесь

Мия Р. спреи - вонючие до невозможности. Дома ими пользоваться невыносимо. Я уже где-то советовала масло Трикси для этих целей. Совершенно без запаха.
 
Я согласна с Капушонком - как вам больше нравится. Хотя, мне кажется, если выставляться и всё такое - существует же стандарт породы, да? И требования к хвосту там какие?
Вот мы бесхвостые (ну, почти), но любим наше чудо не за это :D


У нас девочка, 6 месяцев. Окрас - черно-подпалый, как и вы ;)

Домой, правда, попадаю в будни после 19.00...
Но может встретится у источника, например.

здравствуйте!!!как на счет выходных??может погуляем??
 
Ребятки, скиньте мне пожалуйста в личку, кто за какую цену покупал своих любимцев? И еще подскажите, хвост обязательно купировать все таки? Это должен делать завочик или уже мы(понятное дело, что у ветеринара), когда домой принесем щеночка?
 
Ага.... Вот оно как....Хорошо....
И всем, кто мне в личку отписался - большое спасибо за информацию!
 
Люди привет.Хочу купить тоечку.Подскажите куда идти и кому звонить.Где можно купить щенка? И еще у меня вопрос ко всем - недавно смотрела одного щеночка а он весь дрожит на руках и прячется если отпускаешь.Они все маленькие такие или это недостаток? И еще у него пятнышко белое на грудке и на лапке , даже один коготок белый - это большой недостаток?
 
мы хотим короткошерстную черно-подпалую девочку.Нам предлагают цену 4000.Это нормальная цена или дорого.Я конечно читала что в некоторых питомниках цена доходит до 12000 гривен.Но это лучшие выставочные экземпляры.Нам такую дорогую не надо

А сравнить цены не могу и щенков тоже так как в данное время нашла только одну тоечку на продажу в Харькове.А в другой город я точно не поеду за собакой
 
А я нашла тоя годовалого за 400 грн. Говорят, здоровый, веселый, а такая цена потому что он уже подрощенный. Но мы не смогли поехать посмотреть по семейным обстоятельствам.
 
Напишите конечно мне координаты.Я поеду сравню

А я нашла тоя годовалого за 400 грн. Говорят, здоровый, веселый, а такая цена потому что он уже подрощенный. Но мы не смогли поехать посмотреть по семейным обстоятельствам.

Интересно почему так дешево.Я сейчас вставлю скопированную цитату из одного сайта питомника в Харькове . -Продаются д-ш щенки чихуахуа.В помете 4 щенка.Стоимость-1000 у.е.
Наши друзья по семейным обстоятельствам продают подрощенную (6 месяцев) девочку русского тоя стандартного размера.Стоимость-500 у.е.
Продается кобель русского тоя(2 года)-Авторитетный Мальчик С Липецких Озер.Стоимость-500 у.е.
Совершенно другая цена на подрощенных собак, правда же. По этому и прошу если у кого есть телефоны и адреса питомников - напишите пожалуйста.Заранее всем спасибо

Белых пятен у тоя быть не должно, это брак (если для выставок и т.д.). (А если для себя - так что вам эти пятна, если дитё понравилось? :)) Терьерская дрожь - это нормально. Прячется... Ну говорят же, когда выбираете щенка - смотрите, чтобы был активный и не очень пугливый.
Покупать однозначно лучше у добросовестных заводчиков :)
А вы хотите гладко- или длинношерстного? (у меня знакомая д/ш мальчика продаёт, но это в личку).

Знать бы еще этих добросовестных заводчиков.Если бы посоветовал кто нибудь.А так наверно они все клянутся что их щенки самые лучшие

Хочу спросить всех владельцев- чем кормите собачек и сколько раз?
 
Мы будем иметь на заметке,про мальчика,потом сгодится

Вчера нашла еще одну тоечку тоже с белым пятнышком и стоит 5000 грн.Только она еще и мини.Сказали щенков нельзя заводить
 
Отвечаю про 400 грн. Мне единственное. что объяснили почему он такой дешевый - так это только потому что годовалый (!) уже. (Это интонация такая была). Но мы ве же не решились ехать после консультации с кинологом. Нам тоже сказали. что не может беспроблемная собака стоить настоьлко дешево. Либо метит все вокруг, либо физиологические дефекты есть. В общем, мы не поехали.
Хотя, женщина по телефону показалась очень милой и приятной. Живут они на Рогани.
 
Всем здравствуйте!У меня тоже тойчик, мальчик Степа 1 год и 3 месяца. У нас он гиперактивный, очень много гавкает, аж уши закладывает!Это у всех так, поделитесь? Проказничает иногда, может пописять в неположенном месте время от времени, хотя знает, куда надо идти и плюс ко всему мы его выгуливаем 3 раза в день! Кусает руки, ноги, иногда даже больно, а если начинаю ругаться на него рычит и огрызается! И все равно я его безумно люблю)))Подскажите, с возрастом они становятся спокойней? А то с замиранием сердца думаю о том, что будет, когда у меня будут дети, он же им не даст спать ))))
 
Давайте пообщаемся по поводу кормления щенков.Кто чем кормит своих собачек? Используете корм для собак? Что любят покушать ваши малыши? Сколько раз в день нужно кормить? Что можно и нужно давать в пищу, а что нельзя?
 
А ваш Вегас участвовал в выставках? Сколько весит ваш щенок и кто его мама? Папа Халиф? И если не секрет напишите пожалуйста сколько вы за него заплатили.

Мы передумали покупать щенка с белым пятнышком.Будем искать еще.Так что если есть предложения пишите.Нам нужна черноподпалая девочка без белых пятен и не мини (хотим щенков).
 
Son4e, та же проблема и у нас. Правда возраст значительно меньше, почти 4 месяца, моя надежда что все изменится со временем уменьшилась, когда Вы сказали что вам уже больше года. Гиперактивный, носится как метеор, кусается как крокодил) в порывах нежности это вообще, миллион движений в секунду, поцелуйчики, кусания, царапания и прочее. В туалет ходит по прежнему где ему понравится( Хотя мы его активно приучаем. И если во время гавканья ему делает кто-то замечание, то это его еще больше раззадоривает.
Еще, что-то он на улице не хочет особо ножками гулять. По этому вся энергия выплескивается дома.
Кто что посоветует?!
 
Останнє редагування:
А ваш Вегас участвовал в выставках? Сколько весит ваш щенок и кто его мама? Папа Халиф? И если не секрет напишите пожалуйста сколько вы за него заплатили.

Мы передумали покупать щенка с белым пятнышком.Будем искать еще.Так что если есть предложения пишите.Нам нужна черноподпалая девочка без белых пятен и не мини (хотим щенков).
Могу подсказать еще питомник тойчиков,сама у них покупала.Если интересно,пишите в личку
 
Девочки,подскажите пожалуйста у кого мальчики,и как себя ведут??и кастрировал ли кто нибуть своего дитя??
 
Девочки,подскажите пожалуйста у кого мальчики,и как себя ведут??и кастрировал ли кто нибуть своего дитя??

У меня мальчик,ему почти 4 мес.Занимаемся усиленно воспитанием,никаких поблажек,наказываем только голосом и он все прекрасно понимает.Команду ФУ знает на зубок.В туалет он тоже понимает ,что ходить надо на лоток.Но иногда заиграется и ходит где попало.Стараемся приучать,но он еще маленький.На улице гуляет неохотно,все время тянет домой.Мой Цезарь не кастрирован,не вижу в этом необходимости
 
Белых пятен у тоя быть не должно, это брак (если для выставок и т.д.). (А если для себя - так что вам эти пятна, если дитё понравилось? :)) Терьерская дрожь - это нормально. Прячется... Ну говорят же, когда выбираете щенка - смотрите, чтобы был активный и не очень пугливый.
Покупать однозначно лучше у добросовестных заводчиков :)
А вы хотите гладко- или длинношерстного? (у меня знакомая д/ш мальчика продаёт, но это в личку).

Видела на выставке красивую собаку,победительницу и....с белой грудью.А вот стандаот:НЕДОСТАТКИ ТОЙ - ТЕРЬЕРА :
...
...
Небольшие белые отметины на груди и пальцах.
ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ ПОРОДЫ РУССКИЙ ТОЙ - ТЕРЬЕР :
- Белый окрас, белые пятна на голове, животе, выше пясти, большие белые пятна на груди и горле, наличие тигровин.

Так ,что белые отметины допустимы.А вот фото победительницы:
 
Видела на выставке красивую собаку,победительницу и....с белой грудью.А вот стандаот:НЕДОСТАТКИ ТОЙ - ТЕРЬЕРА :
...
...
Небольшие белые отметины на груди и пальцах.
ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ ПОРОДЫ РУССКИЙ ТОЙ - ТЕРЬЕР :
- Белый окрас, белые пятна на голове, животе, выше пясти, большие белые пятна на груди и горле, наличие тигровин.

Так ,что белые отметины допустимы.А вот фото победительницы:

Так она же светленькая такая , на ней их и не видно
 
Назад
Зверху Знизу