Любители той-терьеров отзовитесь

Всем привет! присоединяюсь к Вашему сообществу:) Нам на днях исполняется 3 месяца. Вчера вечером подклеила ушки, ходим примерно, даже не замечаем) если кто не знает, это необходимо делать, чтобы ушки поднимать, сами они не всегда поднимаются. Поэтому нужно помогать. Также рекомендуют давать некоторые препараты. Тот который нам посоветовала заводчица, найти никак не могу, то что вычитала на форумах, нужно сначала удостовериться в правдивости. Делитесь опытом! у меня много вопросов, но так же и много информации уже собрано

Еще интересно, поделитесь параметрами?! у кого какой вес и рост в каком возрасте
 
Фото с подклеенными или своими натуральными)? Постараюсь выложить. А Вы считаете, что в три месяца это плохо? насколько я знаю. чем раньше, тем лучше...
 
В три месяца нестоячее ухо-не показатель!Любую фотку:хочу посмотреть форму и постановку уха.
 
ну да, я знаю, что еще время есть, но так как этот метод безвреден, попробуем пока обойтись без медикоментозных средств. Я сделала очень аккуратно, тонкие и легкие полосочки из пластика, он даже не замечает, что на ушках что-то. Насколько я знаю, ушки могут упасть снова во время смены молочных зубов.

фото сейчас покажу
 
ну да, я знаю, что еще время есть, но так как этот метод безвреден, попробуем пока обойтись без медикоментозных средств. Я сделала очень аккуратно, тонкие и легкие полосочки из пластика, он даже не замечает, что на ушках что-то. Насколько я знаю, ушки могут упасть снова во время смены молочных зубов.
.Я не вижу смысла подклеивать ухо в таком возрасте,если только оно не огромное и не тяжелое.В любом случае сейчас будет смена зубов.Вот в пять месяцев я бы призадумалась..Хотя у моей тойки уши железно встали в 9 месяцев.
 
нет, не покажу. Мне администрация форума сказала, что первые 20 сообщений не могут содержать ссылки. Через 20 сообщ. сделаю
 
.Я не вижу смысла подклеивать ухо в таком возрасте,если только оно не огромное и не тяжелое.В любом случае сейчас будет смена зубов.Вот в пять месяцев я бы призадумалась..Хотя у моей тойки уши железно встали в 9 месяцев.

+1, мы тоже ничё с ушками не делали...
 
Возможно вы правы, я как трепетная хозяйка хочу самого лучшего для Декстера, поэтому реализую действительно полезные советы. У него ушки у основания стали сами. а дальше явно нуждались в помощи). Видела в этой же теме фото других щенков, малютки а ушки уже на макушке

А что Вы скажете по поводу размеров? Он весит около 800 грамм, рост примерно 17 см в холке. Какие ваши прогнозы?
 
Возможно вы правы, я как трепетная хозяйка хочу самого лучшего для Декстера, поэтому реализую действительно полезные советы. У него ушки у основания стали сами. а дальше явно нуждались в помощи). Видела в этой же теме фото других щенков, малютки а ушки уже на макушке

А что Вы скажете по поводу размеров? Он весит около 800 грамм, рост примерно 17 см в холке. Какие ваши прогнозы?

Ну и нормально весит!Насчет холки,так у него сейчас то в длину,то в высоту будет идти рост,я бы и в шесть месяцев прогнозов не давала...Пусть растет малыш.А прогнозы это дело такое:вы же видели,что и у кого покупали?
 
какой бы ни был, любить не перестану)
 
Нам 3 с половиной месяца-вес 900 гр.Взяли мы ее без недели 2 месяца - ушки уже стояли крепко,а вот родничок еще не зарос.Может есть какие- то витамины?
 
а мы живем на северной салтовке,нам 11 месяцев,малыш по кличке Арчибальд ищем друга))

у нас ушки сами встали....и теперь торчат как лопушки))
 
Скажите, у ваших маленьких любимцев наблюдаются замашки жевания ваших ног, рук, пальцев в частности, кусание за штанины брюк, и за все, что живое и с нервными окончаниями)?
 
))) какая прелесть, все таки по натуре у тоев милый характер,надеюсь наша вредность тоже пройдет, а если не пройдет, то перевоспитаем)
 
) такие миниатюрные вы) прелесть! мы тоже небольшие, но одежду пока не примеряли, у нас еще даже карантин, нельзя ножками ходить по улице... видела в инете, что продаются размеры XS для собачек. Не знаю правда насколько одежда этого размера подошла бы вам. В крайнем случае, всегда можно зашить, убрать лишнее. Было бы хуже, если бы вся одежда была мала, тогда импровизировать сложнее намного)
 
Здравствуйте, Ирина, мы тоже живем на С.Салтовке-3, на Ужвий, а вы где, поподробнее :)
Давайте дружить домами (с) :)



Наблюдаются, наблюдаются.. :) Вернее, наблюдались, но мы, похоже, переросли. Или перевоспитались. Мы взяли Бусю в 3 месяца, и она жевала всё подряд - сидит на руках - жуёт руки, бегает по полу - жуёт ноги :D, очень неравнодушна была к тапкам. Но мы воспитывали, без фанатизма, но когда больно за пальцы - говорили "фу", если продолжала - за шкирку встряхивали, спускали на пол (если вести себя не умеет). За шкирку - легонько, их так мама воспитывает, и это они понимают. Главное - чтобы щен понял, за что его ругают.
Сейчас нам 6 месяцев, про тапки и забыла (благо свои игрушки есть), руки только облизывать может, ну, иногда может заиграться и куснуть, конечно, но если увлеклась - только скажешь строгим голосом "больно" - моментально отпускает и смотрит виновато - типа, простите, сама не знаю, как так вышло )))
мы живем на северной 2,а у вас мальчик или девочка?
 
Мой щенок подбирает на улице и в квартире различные мелкие предметы и съедает их,я даже не успеваю вытащить.На улице это мелкие камушки,а дома кошачий песок.Может ему что-то не хватает.Подскажите что делать,кто сталкивался с такой проблемой.:confused:
 
есть кто-то кто живет на Роганском ж/м ,чтоб мы могли гулять с нашими щенками
 
Назад
Зверху Знизу