Любители кактусов в Харькове - отзывайтесь

Лично у Сытников не была, хоть и очень хочется (ну хоть одним глазком), растения у них как-то брала на выставке (естессно в горшках). У Качана была в теплице. Пересылает конечно с открытой корневой (как и все), если на приличную сумму и в Харькове, то может и посадить (кажется, ВП-1 так затаривался у них). А так конечно зависит от того какое растение брать - я и в горшках брала, и из общих плошек мне выкапывали. По Качану у меня большой плюс ;) И еще хочу в гости ;)

А качество нормальное и там, и там. За Качана точно могу сказать - ни разу хрень не подсунули.
 
...кажется, ВП-1 так затаривался у них...

ВП-1 затарился у Алексея Качана более 70 видов. Качество - ОТЛИЧНОЕ. Бонусы - тем более. Я брал все время без горшочков (с открытой корневой), так как сам садил в одинаковые заранее купленные горшочки.
Алексей понравился еще и тем, что сам подвозил мне к дому (я практически не выхожу).

Алеся Сытник - плохого не скажу, но брал только один раз, да и то через Новую Почту.

А по поводу "открытой корневой" - так я покупал у 7-ми разных продавцов. И только Сергей Кравченко и Няма привозили уже посаженные (кроме сеянцев). А по Новой почте с горшочками - это вообще не удобно (я думаю).
 
Я брал все время без горшочков (с открытой корневой), так как сам садил в одинаковые заранее купленные горшочки.
О, значит неправильно вспомнила:rolleyes:

А в горшках не персылают потому что при транспортировке и земля высыпается, и корни повредятся, да и растение тоже...
Ну и опять же - масштабы тех же Сытников... им еще только тоннами землю заготавливать и горшки тысячами...:D
 
Татьянка Сомик,ВП-1 , спасибо! А Вы обрабатываете купленные?
 
Останнє редагування:
Да не за что! Будете если в гости ехать к Качану, берите меня с собой;))))
 
Например, вот эти товарищи приехали ко мне от Качана:)

Люляшка, не советую!!! Татьянка вынесет ВСЁ, что у него есть - и Вам не достанется!!! Она такая - увлекающаяся...:D:D:D:D:D
У МЕНЯ НЕТ МЕСТА!!!!!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: И плантацию такую я физически не уволоку, разве что рейдерский захват))))))))))))))))))....
А вообще хотела семян чуток;)
 
Останнє редагування:
Ненене, у Алексея и Лены ТАКАЯ теплица из поликарбоната... эээх, у меня на такую даже во дворе места не хватит!
И там до аэропорта... Всего 2 стола помещается, они как раз уже оба заняты...

Люляшечка, еще мне у Олега Лосева (Olxar) понравилось, была в гостях раза 2 точно, хорошие растения, цены и бонусы ;)
 
]Да не за что! Будете если в гости ехать к Качану, берите меня с собой;))))[/QUOTE]
 
Галь, что-то не прошло сообщение)))))

Или и тебя в гости брать?)))))
 
ну да .я же только у Олега была.а у меня закрытие сезона -зацвела ребуция красноцветковая а я их и на зимовку уже отправила еще и лобивия грандифлора бутоны гонит-вот неугомонные
 
Ничего себе! Это, наверное, после бабьего лета отрываются))))


Вот уже и компания готова - дело за малым)))))))))))))))
 
Ребята, всем привет.
Вот остались, так сказать нереализованые излишки с осени. мож кому чего приглянется... кроме апорокактусов - все выращено из семян (даже мамки элонгаты и пролиферы - экспериментировал так сказать))) фото адениумов - для справки, есть такие на продажу, но растения взрослые и достаточно дорогие. если будут вопросы по ним - в личку. Цены - последние две цифры в названии фотографии.
 

Вкладення

  • Adenium obesum - Blondie Red.jpg
    Adenium obesum - Blondie Red.jpg
    49.7 КБ · Перегляди: 98
  • Adenium obesum - Honeymoon.jpg
    Adenium obesum - Honeymoon.jpg
    59.6 КБ · Перегляди: 97
  • Aporocactus flageliformis 1 - 10.jpg
    Aporocactus flageliformis 1 - 10.jpg
    47.9 КБ · Перегляди: 97
  • Aporocactus flageliformis 2 - 10.jpg
    Aporocactus flageliformis 2 - 10.jpg
    39.3 КБ · Перегляди: 91
  • Gymnocalicium gibbosum - 15.jpg
    Gymnocalicium gibbosum - 15.jpg
    36.8 КБ · Перегляди: 96
  • Gymnocalicium quehlianum - 25.jpg
    Gymnocalicium quehlianum - 25.jpg
    40.7 КБ · Перегляди: 85
  • mammillaria elongata 1 - 20.jpg
    mammillaria elongata 1 - 20.jpg
    49.2 КБ · Перегляди: 88
  • mammillaria elongata 2 - 15.jpg
    mammillaria elongata 2 - 15.jpg
    51.4 КБ · Перегляди: 89
  • mammillaria elongata 3 - 20.jpg
    mammillaria elongata 3 - 20.jpg
    55.7 КБ · Перегляди: 76
  • mammillaria elongata 4 - 25.jpg
    mammillaria elongata 4 - 25.jpg
    62.4 КБ · Перегляди: 70
  • mammillaria prolifera - 10.jpg
    mammillaria prolifera - 10.jpg
    63.5 КБ · Перегляди: 73
  • neolloidia odorata - 20.jpg
    neolloidia odorata - 20.jpg
    42.7 КБ · Перегляди: 78
Останнє редагування:
Ой, адешки замечательные! Жаль, у меня с ними не складывается...
А у меня вот такой ноябрь:)...
 
Останнє редагування:
Татьянка Сомик,молодчаги,цветут!Это уже на зимовке или еще поливаете?
 
Люляшка, в принципе это должна была быть зимовка, поливались 1 октября последний раз. В воскресенье еще пришлось чуток подлить, как просохнут выпру в коридор - солнце слишком шпарит их на подоконнике. А забутонились из-за того, что сентябрь весь сидели в теплице на улице, в холодрыге... Хотя Г.анизица у меня так все время цветет - с марта по ноябрь
 
Мои еще на балконе,ждут выезда на зимовку.
И с заказом никак не определюсь,хочу много,но получается дороговато.Да еще такая ситуация в стране,а я тут с цветами.
 
У кого есть опыт покупки кактов у Сытник и Качан?Продают с открытой корневой или посаженными,ну и по качеству.Поделитесь, пожалуйста,своим мнением.

Я покупала у Сытников, у обеих. Забирала в магазине на ЦР, в горшках. Корневая отличная. Растения суперские. Брала около 10 шт. И подарочки пару раз даже были.


Блииин, ну что это за резьба по суккулентам??? Шо за фигня напала??? :(
78ezeydldv47.jpg
 
Назад
Зверху Знизу