Любимый женский парфюм:)

В восторге от Hermes Kelly Caleche EDT и Jour d'Hermes.
Еще летом почему-то хорошо идут Килианы (Back to Black и Love by Kilian don't be shine), 2е лето подряд это замечаю.
пока Black Afgano Nasomatto в любимцах ходит.
А он на вас селедкой не раскрывается? Я слышала такие отзывы.
На мне это нечто солено-дымное, но не селедка, возможно, металлическое есть что-то.
 
В восторге от Hermes Kelly Caleche EDT и Jour d'Hermes.
Еще летом почему-то хорошо идут Килианы (Back to Black и Love by Kilian don't be shine), 2е лето подряд это замечаю.

А он на вас селедкой не раскрывается? Я слышала такие отзывы.
На мне это нечто солено-дымное, но не селедка, возможно, металлическое есть что-то.

это просто вытяжка из гашиша как она есть. никакой химии. чистый наркотик. все ощущения сугубо субъективны.
 
Мой фавор сейчас Penhaligon’s Juniper Sling:любов:
 

Вкладення

  • Penhaligons-Juniper-Sling.jpg
    Penhaligons-Juniper-Sling.jpg
    157.7 КБ · Перегляди: 331
Все эти духи...
Если любимая то даже потная пахнет
Даже больше. Как раз естественный запах в этом случае дико заводит
 
это ужасно, но на данный момент Davidoff Cool Water
 
чувствую себя гуманитарием на сходке айтишникофф.
 
а я просто потеряла любимый аромат, вот нет его, все мои парфюмы шикарны, но нет сейчас идеального
 
Останнє редагування:
А он на вас селедкой не раскрывается? Я слышала такие отзывы.
На мне это нечто солено-дымное, но не селедка, возможно, металлическое есть что-то.
нет. селедкой не раскрылся. сначала ярко конопля, а потом раскрывается древесно-табачным букетом. он интересно себя ведет. вспышками.

В восторге от Hermes Kelly Caleche EDT и Jour d'Hermes.
Еще летом почему-то хорошо идут Килианы (Back to Black и Love by Kilian don't be shine), 2е лето подряд это замечаю.
отличные выборы)
 
Очень люблю Шанель, почти во всех её проявлениях. Думаю, что до номер 5 и 19 просто ещё не доросла.
 
Очень люблю зеленый чай Элизабет Арден
 
Givenchy very irresistible :)
 
Gucci Eau De Parfum II , Lanvin Eclat, из ив роше отдаю предпочтение FLOWERPARTY и черной ванили по настроению
 
Назад
Зверху Знизу