Любимый женский парфюм:)

У меня на лето любимка Chloe L`Eau - легкий, свежий, немножко с цитрусовой горчинкой. На мужчинах в офисе опробовано - всем нра:)
 

Вкладення

  • images3.jpeg
    images3.jpeg
    3.2 КБ · Перегляди: 433
Дольче Габана Лайт блю. Только чтоб настоящий. Для меня он пока самый лучший (который год ужо :-).
 
Дольче Габана Лайт блю. Только чтоб настоящий. Для меня он пока самый лучший (который год ужо :-).
единственный аромат, к которому через время все равно возвращаюсь. Кохання, це таке почуття))

Сейчас фавориты Cristalle eau verte Chanel, Hermes Voyage (свежие), L'instant magic Guerlain, Van Cleef&Arpels Feerie
Ещё недавно заскучала по старым добрым Cerutti 1881
 
писька подмытая хозяйственным мылом. это мыло нейтральное, оно не "фонит"
 
Уже 7 лет хочу Diesel - Fuel for Life Women.
Но все никак - то недосуг, то полочка с парфюмом ломится, то оригинала не сыщу...Если кто знает, где взять ориджинал - подскажите, ну очень хочу:)
П.С. Еще Люблю Davidoff - Echo Woman, Calvin Klein - Euphoria, Lanvin - Eclat D'arpege, Paco Rabanne - Black XS, Dior - J'adore.

Привет, дорогая! А я и не знала, что мы с тобой однонюхатели))) :пиво:

....долго колебалась. Ну оч долго. Таки решила, что этот аромат для более "железной" леди, чем моя скромная персона :D Но хорош...
 
я вообще парфюман! духами просто живу и дышу) Очень люблю Монталь, Робер Пиге, Амуаж (не всё), Молинар (один аромат Хабанита). А вообще обожаю ароматы старой школы. ароматы 80-х и 90-х. к примеру Кашарель Лулу, Ланком Поэма, Черрути 1881, Кензо Слоник и мноооооогое другое. Из современных мало что привлекает, всё гениальное в мире парфюма, увы, осталось в далёких и лихих 90-х! Ах, нет, из современных творений просто покорил и очень удивил Лалик Жемчужины!
 
Императрица дольч энд габ
 
Палома Пикассо - пользуюсь сейчас, раньше были Клима, Маже нуар, Фиджи, Нина Риччи (L'air du Temp), Каир, Клеопатра, Фавори, но их сейчас, к сожалению, уже нигде нет
 
Good Girl Gone Bad By Kilian,Chanel Les Exclusifs Beige,Black Orchid Tom Ford:rolleyes:
 
Тройной одеколон. Скромно и со вкусом.
 
Назад
Зверху Знизу