Любимый сорт пива

Темное пиво - эмблема печали, светлое пиво - эмблема любви;)
 
Темное люблю и крепкие сорта, но не портер
 
Люблю темное, особенно портер (только его много нельзя пить, лол) и пшеничное.
 
я раньше вообще пива ни глотка не могла сделать, сейчас могу осилить 0,5 staropramen,1715,а еще оч люблю рыбку янтарную с перцем:клас:
 
Я люблю светлое пиво.Темное никогда не любила.И пью исключительно "Оболонь" светлое (другое пока не нравится).Мечта поехать в Германию на какой нибудь праздник пива:пиво:.Единственная проблема-боязнь поправиться.После бутылки пива приходится "отрабатывать" физическими нагрузками:D
 
изюмское голд-супер!
тока нипанятна, де его щаз можно купить...нигде не попадается шота(((((((((

Был недавно в г.Изюме.Кегового изюмского днем с огнем не сыщеш-ходят слухи что пивзавод закрывается.Так что наслаждайтесь. Остатки-сладки.:пиво:
 
Мне нравятся Туборг, Карлсберг, старопрамен и Старе мисто. Из российских- старый мельник и себирская корона, золотая бочка. Как-то в Икеи покупал какое-то швецкое пиво, название связанное с Gold - неплохое, учитывая 30 р. за 0,6. Хочу эскпереминтировать с новыми сортами, но когда смотришь состав и видишь аскорбиновую кислоту или рисовую муку, или еще всякую хрень, как-то не рискую. Предпочитаю -солод, хмель, вода. Темное как-то не пробовал, сегодня буду исправлять недочет :)
 
Кстати, добавлением аскорбинки в пиво сильно грешит черниговское (да и голова наутро раскалывается после литра "светлого").
 
Мне кажется Рогань продали позже. Все институтские годы пили только Рогань. Монастырь, Княже, Монах - сцуко какое было пиво! :пиво: :випивка: :горілка:
Так вот это были 97-02 годы, а испоганилось оно через год-полтора
:піп: :ганьба:

январь 2002 продали и поменяли технологию
 
В студенческие годы в основном пил "Рогань" - "Студент", "Весёлый монах", "Монастырское тёмное". Так же довелось перепробовать уйму буржуйских сортов, но оно тогда против "рогани" не выдерживало никакой конкуренции, хотя очень нравился "красный" "Amsterdam Navigator".
После продажи завода ради интереса выпил одну бутылочку "Рыгани" и решил, что в жизни больше его не куплю!
Долгое время пил Балтику №3 и №7. Потом "Оболонь" немного. Сейчас предпочитаю ППБ, но последнее время она стала портиться тоже.
В России, кстати, "Балтика" совершенно другое пиво, его там пить можно :клас:
 
В "4 комнатах" ахтырское пиво довольно таки не плохое
 
Кстати, добавлением аскорбинки в пиво сильно грешит черниговское (да и голова наутро раскалывается после литра "светлого").

Вот и я про тоже, не мого с начала понять, почему после 0,5 пива на утро болит голова, как после водки 0,7:confused:
 
карпатское бархатное
 
Кстати, добавлением аскорбинки в пиво сильно грешит черниговское (да и голова наутро раскалывается после литра "светлого").

мыкулиным могно смело заправиться в обьёме более четырёх бутылочек:)
..с утра порядочек :)
Добавлено через 30 минут
В студенческие годы в основном пил "Рогань" - "Студент", "Весёлый монах", "Монастырское тёмное". Так же довелось перепробовать уйму буржуйских сортов, но оно тогда против "рогани" не выдерживало никакой конкуренции, хотя очень нравился "красный" "Amsterdam Navigator".

амстердам навигатор, красный, в смысле крепкий, -это да!:) была смага!!!
в жести, рубало крепко,помню,но вкус тяжелый был.. :) но "крепышь" - это однозначно, спиртякой тхнуло, помню:):):)
.....а я и сейчас "весёлого монаха" бывает практикую :) особенно когда хочется сделать накаточку, а браться за беленькую стрёмно (шоб не увлечься:D) - монах нормально выручает, а вот парочка-тройка монахов "может подвести под монастырь" :D:D:D

сегодня был в районе тц Украина, там открылась точка (баклаги литр, полтора, и два литра наливают) в киосках справа от украины,рядом с игр.автоматами, стенка там у них разрисована,там рак, таранка, забавно :D:D:D

Льют с кега все "месячные" так сказать сорта, микулу,ахтырку,шо то есчё.. тока там писькнуть негде, по светлому времени суток :D:D:D


:D давно не встречалась балтика шестёрка, приятный такой портерочик,шо ртуть,(... наверно кращий из постсоветского,а вот львовский порт - не очень..) с креветками либо иной плотной пищей - очень нравится мне :)
кто в курсе? подскажите, где торгуют балтикой 6,
в районе салтовки желательно. Спсибо :пиво:
 
А я пью любое! главное, чтоб компания хорошая была! Ну а больше всего люблю Белую ночь и Старэ мисто...с последним - приятные воспоминания о выходных на западной Украине=))))
 
да пиво под воспоминания это тоже дело. Лет так десять назад в России очень ничего было Афанасий. сейчас уже не то:(
 
Назад
Зверху Знизу