Любимые книги

У меня 50 Shades of Grey) Читала все книги в оригинале. Пока ни на что другое не могу переключиться))
Она уже 50 недель висит в списке бестселлеров Таймс, давно обогнала Гарри Поттера по продажам.
Мир сошел с ума)

swSA_GiB0g0

VGCSBV3ZKbw
 
Любимые - Виктор Гюго "Собор Парижской Богоматери" и Брэм Стокер "Дракула". Отличные книги)
 
Одиночество в сети.
мне понравился рассказ. фильм не такой.
а вообще не люблю читать книги.
 
перечитала недавно Суад,очень интересная книга
 
Пауло Коэльо. Вероника решает умереть.
Сначало занудно.
Потом читая увлекло одно жизненное сходство там, я взахёлб читал и себя видел. Был впечатлён. И концовка не ожиднная.
 
Любимые - Виктор Гюго "Собор Парижской Богоматери" и Брэм Стокер "Дракула". Отличные книги)
Если из "Собора Парижской Богоматери" "выкинуть"/"пропустить" описание собора (а там это где-то треть книги), то вполне читабельная книжка.
Каюсь, я так и сделала.

Пауло Коэльо. Вероника решает умереть.
Сначало занудно.
Потом читая увлекло одно жизненное сходство там, я взахёлб читал и себя видел. Был впечатлён. И концовка не ожиднная.

Коэльо не мое. Может "духовно недоразвинулась" :D.
Читала "Веронику.." , "На берегу Рио-Пьедра..." и еще парочку .
Но что читала, что радио слушала. Глубокого смысла не поняла. Поэтому отложила этого автора до лучших времен.
 
"Вероника решает умереть", уже давно читала, понравилась, недавно как раз прочитала тоже книгу Пауло Коельо "Подобно Реке", читалась быстро, на одном дыхании.
 
Камасутра лучше:D
правда на словах не расскажешь:(
 
Патрисия Финней - Дневник тайн Грейс Маскарад хорошая книга затягивает
 
05ae75bc4e.jpg


74ec7d61be.png


1971dbbb00.jpg


96b86390ec.jpg


c4cbc9352c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу