Любимые книги

хе-хе, так можно самим впечатлтся... :D

для начала ...

"- Но это же издевательство! - зло прошептал Синицкий, разъяренно наблюдая, как величественно отходит сделавший свое грязное дело кобель. На смену ему, на капот машины вспрыгнула следующая тварь. Потопталась над мотором, укладываясь поудобней, презрительно фыркнула в лицо испуганно отпрянувшим ФСБ-шникам и растянулась поперек машины, заслонив практически весь обзор через лобовое стекло.
.....
- Должен признать, разбросанные по двору клочки брони с отпечатками волчьих клыков, произвели на меня, да и других сотрудников, кто это видел, неизгладимое впечатление! Если хотите, могу переслать фотографии. Или обгрызенный ствол от КПВТ на память выслать..."

( Алексей Глушановский "Сердце вьюги")

Alex__Angel, так вам понравился Глушановский? Или Вы это так для рекламы. :D

P.S. "Сердце вьюги" читала.
 
Прикольно пишет :пиво: Легко читается, юмор в наличии.
...
Вторая книга Зимних сказок - "Надежда пустошей" не впечатлила... нех было жителей города истреблять! Автор фильмов про зомбяков насмотрелся и давай чудить! (((

Та да, они там поселение знатно прорядили. А они ж невиноватые были. :(
Но третью книгу все равно буду читать. Интересно, что там с богиней Асти будет.
 
"Амазония" :: Роллинс Джеймс немного наивно, но очень интересно

"Алхимик" Пауло коэльо

Вообще очень нравится Сидни Шелдон-все его книги
 
Громыко, это можно сказать классика. Там уже все давно читано-перечитано.
С серии про Вольху (:D) все нынешние ведьмы/попаданки/ученицы академий и школ срисованы.

Больше всего нравятся ее "Верные враги".


Alex__Angel, а "Радугу на земле" Ивановой читали?
 
Останнє редагування:
Еще очень хорошие впечатления остались от книг Диниса Мухина

Читала первую книгу цикла. Ничего так.
Поставила вторую книгу в очередь на прочтение. :)


Рекомендую цикл Сыромятниковой И. "Житие мое":
1. Житие мое
2. Алхимик с боевым дипломом
3. Монтер путей господних
 
Мне нравится, как пишет Сергей Лукьяненко. Дозоры - вещь, но еще больше впечатляют другие книги, в каждой новый мир, навеянный хотя бы теми жекомпьютерными играми. Слог у человека легкий. Особо понравились "Недотепа" и "Непоседа". Вроде как для детей написано, а глубина присутствует.
 
А я вот случайно на "Темную башню" Стивена Кинга попала. И пока все 7 книг не прочла, ничем заниматься не могла. Дети голодные, дом в запустении. Она мне теперь по ночам снится. Вчера последнюю дочитала и дала себе обещание минимум месяц книг в руки не брать.
 
недавно прочитала книгу "Полианна" Э.Портер. Очень добрая книга, для души)
 
Крутые книги у Чака Паланика )
 
мне очень нравится
 
А я вот случайно на "Темную башню" Стивена Кинга попала. И пока все 7 книг не прочла, ничем заниматься не могла. Дети голодные, дом в запустении. Она мне теперь по ночам снится. Вчера последнюю дочитала и дала себе обещание минимум месяц книг в руки не брать.
:D:D:D
Был у меня такой период. Тоже подсела на один цикл.
Благо детей нет, а кошку без меня кормили. :D
 
карнеги бедный и богатый папа.советую
 
Назад
Зверху Знизу