Любимые депрессивные группы

Походу, депресняк у каждого свой, ни на что не похожий:іржач:
 
А дальше продолжать не решилась:іржач:
 
Lacrimosa 1991 'Angst":ги:
 
Бля, ну не то это все!!
Какими бы ни были мрачными Лакримозы и Май Дайинг Брайды, все равно: мрачнее, безысходнее отдельных пост-роковых групп нихуя еще не придумали!!
x_b48e98ae.jpg

Вот, послушайте уже упомянутую мной песню Laura "Is there No Hope for the Widow's Son?", видео тут нет, просто послушайте...Это ж просто пиздец, как гениально и суицидально!!!!
Посилання видалено
 
Chris Vrenna, саундтрек из игрушки American McGee's Alice. Непередаваемо превосходен.
Ну там по пост-року чего-то, да, и второй альбом Сатурнус, и End Of Green какие-нибудь.
 
Ну да, это оно! Я када его слушаю, мне шота какта полный пиздец...А они тут митольные какие-то группы указывают, Ы
Посилання видалено
 
А меня в депрессию вгоняют Руки Вверх! С их мега культовой композицией "Ну где же вы, девченки!" :іржач:
 
А мне KHANATE нравится-мрачно и кайфово!!!
 
Добавлю еще Funeral и Mephisto Waltz, Dolphin, Estatic Fear, Iron Monkey, чтоб вам было еще веселее...:ги:
 
Останнє редагування:
Про Кататонию верно подмечено - мрачняковые раннии альбомы. Ну и еще стоит упомянуть такую группу как Deftones. Tool, например. Что там еще... Deinonychus если кто помнит таких ребят. Unholy весьма унылы депресивны ) Туева хуча сладжевых групп. Лакримоза скорее унылы, чем депресивны ) Последнии работы Opeth. Septic Flesh ранее. Вот в Театре Трагедии ваще ничо мрачного не вижу в упор ) Candlemass, The 3rd and the Mortal, Disbelief. Еще шота вспомню допишу )
 
ну а вообще посоветовал бы послушать первые три альбома Посилання видалено'a а именно
1974 - Theme To The Guardian
1977 - Of Mist & Melting
1979 - Swimming with a Hole in My Body

но эт не тяжелое, многим присутствующим не понравится !
 
Ну да, это оно! Я када его слушаю, мне шота какта полный пиздец...А они тут митольные какие-то группы указывают, Ы

знашь, при всей моей любви к пост-року он несколько прозрачен для депрессивной музыки, индастриал - слишком жесток
 
А я вот тут поддержу kostajonesа.
Лично для меня, готик-метал или дум ассоциируются с тягучей атмосферностью, безысходностью, даже какой-то пафосностью. Но всё это не то. Пост-рок порой более сентиментален.

Ещё немаловажен вокал. Его наличие усиливает эффект. Поэтому Sigur Rós и Radiohead, например, меня вгоняют в депрессию именно из-за их утончённого вокала.
 
Останнє редагування:
А я вот тут поддержу kostajonesа.
Лично для меня, готик-метал или дум ассоциируются с тягучей атмосферностью, безысходностью, даже какой-то пафосностью. Но всё это не то. Пост-рок порой более сентиментален.

Ещё немаловажен вокал. Его наличие усиливает эффект. Поэтому Sigur Rós и Radiohead, например, меня вгоняют в депрессию именно из-за их утончённого вокала.

Безысходность и есть сущность депрессии..послушай полностью первый альбом Lacrimosa Angst и группу Funeral и это ощущение передатся тебе на мгновение при прослушивании альбомов...
 
My Dying Bride - ЭТО ВАПЩЕ ПИЗДЕЦ!!!!!!
обожаю эту каманду... Cry Of Mankind имхо вапще лучшая думмэтальная тема всех времён и народов!!!!!
 
Безысходность и есть сущность депрессии..послушай полностью первый альбом Lacrimosa Angst и группу Funeral и это ощущение передатся тебе на мгновение при прослушивании альбомов...
Ну, если конкретно о Лакримозе - то мне всегда нравилось их творчество, но вокал и митольная соосталяющая меня не распологают к депрессии.
Опять же повторюсь - это всё очень индивидуально - от чего нам становится грустно или весело.
Когда-то и Nothing Else Matters разрывал мозги и был самой чувсвеной песней.
Сейчас другое. Потом третье. Всё зависит от слушателя. :)
 
My Dying Bride - ЭТО ВАПЩЕ ПИЗДЕЦ!!!!!!
обожаю эту каманду... Cry Of Mankind имхо вапще лучшая думмэтальная тема всех времён и народов!!!!!

Еееее :клас: Шариш :пиво::пиво::пиво: Я уже не дождусь их в живую увидеть. Судя по концертным видео - должны вобще порвать :yahoo:
 
Ну, если конкретно о Лакримозе - то мне всегда нравилось их творчество, но вокал и митольная соосталяющая меня не распологают к депрессии.
Опять же повторюсь - это всё очень индивидуально - от чего нам становится грустно или весело.
Когда-то и Nothing Else Matters разрывал мозги и был самой чувсвеной песней.
Сейчас другое. Потом третье. Всё зависит от слушателя. :)

я конкретно про их первый альбом Angst...это практически сольник Тило Вульфа...состава полного как сейчас не было, это было экспериметальное творение, не отсносящееся к готик металлу( не то что ты слышишь на Lichtgestalt)...альбом печален, мрачен, депрессивен по своей сути...если будешь слушать его полностью, обязательно хоть на мгновение ты эту безысходность почувствуешь...
 
Назад
Зверху Знизу